Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.
Девочки-мальчики, и снова здравствуйте! Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!! У нас как всегда, все срочно-срочно...... А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!! Не буду много писать............
Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени! Все такая же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка...... Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени..... Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени! Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!! Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!
МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!! ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!
На сегодня собрано 22 700 евро!!! Осталось собрать 94 144 евро!!!
Листовочки про кнопика висят в Вышгороде в банках(чтобы не отходя от кассы перечисляли),кафе и ресторанах в одном кафе даже копилочка стоит так что Данечку знает уже весь Вышгород)))
Девочки, кто есть в Фейсбук, пожалуйста, ’полайкайте’ под моей ссылкой на странице депутата Олега Осуховского
Величезне прохання! Будь ласка, вкрай терміново, підтримайте лист із проханням про допомогу 5-місячному Даниїлу Вороб’ю, адресований прем’єр-міністру Миколі Азарову! Звісно, малоймовірно, що цей пан зверне увагу на прохання від простих смертних, але хочеться сподіватись, що Азаров усвідомлює, що Господь все бачить, і не візьме гріх на душу, просто проігнорувавши це звернення.
Хорошо жалеть на расстоянии., Чуть всплакнуть и тут же позабыть, Много говорить о сострадании, Пожалеть, с друзьями обсудить. Но ребёнка ты словами не накормишь, На слезу лекарства не купить, ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ. Сотни нитей свяжутся в канаты, Мелкой капелькой наполнится река, И поддержит детскую ручонку, Нашей с Вами помощи рука!
Просить других всегда непросто - Гораздо проще не просить. Но как же быть, скажите, звезды, Когда ребенку надо ЖИТЬ? Когда ты знаешь: все так зыбко, Всему на свете есть цена, Что права нету на ошибку, Что у ребенка жизнь одна! Не надо говорить: «Их много ! И всем не сможем мы помочь!» В глаза глядите – в них тревога:«Спасите жизнь!» А мы…….. У нас свои заботы, И в круговерти важных дел Гораздо проще отвернуться : «Не смог …..». А может……, не хотел? А часто многого не надо : Остановиться на бегу, Копилку ЖИЗНИ малым вкладом Пополнить……… И решить судьбу!!!!!!
Девочки, подскажите, плиз. Перевела малышу денежку, отписывалась в темке в первый раз. В настройках случайно отметила что-то и теперь на почту получила 250 сообщений о последующих сообщениях в темке. Подскажите - как отключить?
Нет уж, нет уж! У нас акция - прочитай 500 сообщений - получи конфетку!