Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
AminnaUA• 22 февраля 2013
да в том-то и дело, что утра у меня нет)))) мы просыпаемся почти в 11))
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
ну смотрю на главной стоят анимированные баннеры 234х60..
я, к сожалению, не уточняла, какое именно место на Главной будет(
AminnaUA• 22 февраля 2013
ладно..делаю все варианты.. и постараюсь завтра встать как можно раньше, хотя для меня это крайне проблематично, учитывая,что ложусь в 4))
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
а оставшиеся сейчас здесь - все такие))))
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
Спасибо тебе большое!!!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Не, ну ты чего не спишь?
Все печешь - варишь,хозяюшка?)))
AminnaUA• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Спасибо тебе большое!!!
да не за что благодарить! Я Данечкой уже больше месяца живу.. каждый и целый день в его группе..
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Я уже и спать не хочу...
Сегодня даже на улицу с малой не смогла выйти((.
Завтра - Ярмарку начинать нужно
Надо немного отдохнуть все же
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
Я в курсе))
От Лили.
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
Отдохни хоть немного
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Не, ну ты чего не спишь?
Все печешь - варишь,хозяюшка?)))
Ага, жаркое готовила
Birist• 22 февраля 2013
По поводу Ярмарки:

напоминаю для тех, кто уже участвовал и для тех, кто еще нет, что Ярмарка будет состоять из 2-х тем: непосредственно Ярмарки - на ней выставляем лоты и Кассы Ярмарки ! в ней ведем все обсуждение между продавцом и покупателем. Цель создания 2-х тем - не засорять Ярмарку обсуждениями.
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я уже и спать не хочу...
Завтра - Ярмарку начинать нужно
Надо немного отдохнуть все же
а мне кроме дачи и на ярмарку особо выставить нечего
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Ага, жаркое готовила
Во даешь)))
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Не)) Боюсь, что муж не поймет, если деньги от продажи перечислишь Данечке
Но Даню тогда спасешь точно!
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Во даешь)))
ну нет у меня другого времени - малая ниче не дает делать... так что у меня 2 варианта - либо рано утром, либо ночью, я выбрала из двух зол меньшее... я ж сова...
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Но Даню тогда спасешь точно!
муж меня в психушку устроит тогда жить)
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
..а я жаворонок - мне уже не нужно ложиться даже)))
Пошли вторые сутки..
Birist• 22 февраля 2013
Для ознакомления:

Касса Ярмарки:
Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. , Лилия 1988 , b-a-v , Birist , lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!
Birist• 22 февраля 2013
п.с.: пользователи, которые будут ответственными за Кассу Ярмарки нужны еще - три-четыре человека. Кто желает помочь?
Помощь заключается в отслеживании соблюдения участниками Правил размещения лотов в Ярмарке, своевременной ’стыковке’ продавца и покупателя и т.п.
AminnaUA• 22 февраля 2013
а я на сегодня уже пас.. придется как-то утром себя будить, чтоб доделать всетам работы на полчаса, но я уже час тыкаюсь и туплю жутко.. муж ждал меня ждал.. и не дождался)))
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Ир, я по мере возможности буду помогать, но днем часто не у компа, как правило, поздно ночью, но если чего увижу - помогу
Kara_mia• 22 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
Беги к мужу, спокойной ночи))
AminnaUA• 22 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Беги к мужу, спокойной ночи))
та не.. я его уже будить не буду.. на супружеский долг я уже не способна))
lucitale• 22 февраля 2013
Перевожу 16грн...больше на карте нет. Так больно, когда детки страдают....
Ирина007• 22 февраля 2013
Ответ дляlucitale
спасибо!
Ирина007• 22 февраля 2013
Доброе утро!
Ирина007• 22 февраля 2013
Девочки, сюжет вчера вышел на 1+1?
Ирина007• 22 февраля 2013
как хочется хороший новостей!
Ирина007• 22 февраля 2013
Кто может тему разместить на этом сайте: http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=683