Некомильфо• сегодня в 18:38

Франція - четверта країна, яка буде рятувати укр чоловіків

Франція офіційно виступила проти звуження критеріїв захисту для українських чоловіків призовного віку. Наприкінці червня 2026 року Європейська комісія дійсно запропонувала подовжити тимчасовий захист для українців до березня 2028 року, але із суттєвим обмеженням: не надавати автоматичний статус новоприбулим чоловікам віком від 23 до 60 років та військовозобов´язаним жінкам, які за українським законодавством мають бути мобілізовані та не мають дозволу на виїзд.

Франція: Стала найбільш затятим опонентом введення обмежень для чоловіків серед країн ЄС. Французька сторона наполягає на збереженні повноцінного гуманітарного захисту для всіх категорій біженців без винятку.

Іспанія: Також висловилася за збереження чинного механізму в повному обсязі. Міністр внутрішніх справ Іспанії наголосив, що всі громадяни України мають залишатися захищеними у всіх країнах ЄС.

Угорщина та Словаччина: Традиційно заявляють про готовність приймати чоловіків, які уникають мобілізації, мотивуючи це небажанням примусово повертати людей у зону бойових дій.

Українська влада вважає, що ці країни суттєво знижують обороноздібність країни рятуючи український ресурс.
Любительница• 2 часа назад
Ответ дляВільний митець
Никто не может дать ответ, я так полагаю за династию и зельца, чтобы ему жилось еще много лет охренительно-заебательски, и чтобы не пришлось отвечать на вопрос, сколько сука, ты завалил украинцев, жидо-ская морда
И никаких майданов, никакого недовольства. Это не Януковича свергнуть

Вільний митець• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
Майдан был организован извне, наши подхватили.
Очень потужно вложили бабла в него партнёры- будущие геноцидники, потом организаторы приезжали проверять все ли идет по плану. Боже, какими идиотами мы оказались
nik-5• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
Логічно, що ніяка цивілізована країна не погодиться на дискримінацію
Со временем будут воевать от их армии , для этого наших там принимают .
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
заставят их пахать на заводах своих-это просто дешёвая рабочая сила и всё
Наши и до войны пахали на заводах. И уж лучше на заводах чем в окопе.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Тогда какие претензии к Зеленскому если Украиной управляют извне и украинцы поступают так как скажут чужие дяденьки. Границы закрыты по указанию извне, предоставить или отменить защиту решают тоже извне, и воюют в Украине за интересы чужих. Вот когда украинцы не захотят управления извне, тогда и в стране будут изменения
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Он реализует политику , которую толкают извне.

Можно убивать тцк и на банковую идти с топорами- думаю самое время
Любительница• 1 час назад
Ответ дляВільний митець

Поэтому эти извне и протолкнули его на президенство. Если они захотят его сменить то это будет проще простого, но именно он их для достижения их целей и устраивает.
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Это все понятно.
Но Мы можем не идти на убой, мы можем херить его указы и законы.
Блокировать работу гос. органов и не только. Просто сделать так, чтобы все в один прекрасный день стало.....шах и мат
Любительница• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Это все понятно.
Так а чего не делаете тогда? Почему то предпочитают умирать в окопах и от рук тцк, чем при протестах против тех кто их туда посылает

Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
У Сталіна діти воювали навіть, а зараз вони по курортах у нинішніх можновладців. Ви дурепа!
То, что у него воевали дети, давало право гнать многодетных отцов и единственных кормильцев в семье инвалидов, стариков загран отрядами нквд ? Это оправдание?
Или всё таки оправдание не быть оккупированными Гитлером и сохранить страну?
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляВільний митець

А может первопричина не в Киеве, а в москве ? Может лучше на москву с топорами самое время так воинственно топать ? Не?
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Ну так не будет ’его’ поставят ’ другого’ такого же. Кто ’ им ’ запретит ? Вы лично?)))
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
’Не делаете’? С какой болотной области подстрекаете к свержению власти ? Со своим ублюдком питерским разберитесь. Не будет хуйла, карточный домик посыпется и настанет мир в Украине.
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
так а за что воюем?
Щоб потужник збагачувався на крові.
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Ну пока президент страны Зеленский и должен отстаивать интересы страны и народа
Любительница• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Им управляют извне, он ничего не решает. Когда Украина будет независимой и сама принимать решения, тогда и от президента можно ожидать отставание интересов страны
Таракашечка• 47 минут назад
Ответ дляЛюбительница
Тогда еще больше к нему претензий
Барабасиха• 31 минуту назад
Ответ дляnik-5
Не переживайте за іх армії
MacOS-ница• 18 минут назад
’не надавати автоматичний статус новоприбулим чоловікам віком від 23 до 60 років та військовозобов´язаним жінкам, які за українським законодавством мають бути мобілізовані та не мають дозволу на виїзд.’

’ військовозобов´язаним жінкам, які за українським законодавством мають бути мобілізовані та не мають дозволу на виїзд’ -

це хто?
жінки-медики, наприклад, не мають обмежень на виїзд.

Просто звязда• 4 минуты назад
Ответ дляРоза в вазі
Ви забігаєте дуже вже наперед з сином. Дорослий так, проблема. А з малим не розумію,яка проблема? То ще купа часу, війна вже може закінчитись.
Це так здається. Юнаки, яким було років по 14 на початку війни, вже дорослі