Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 14 марта 2013
16231
Ответ дляBirist
...и как успехи у зайца?
Судя по рассказу Дениски- замечательные!
vostryh80• 14 марта 2013
16232
Ответ дляЕлена С.
например, малышам по 5, а 3 с копейками Андрюше...
Я за!
автор Елена С. • 14 марта 2013
16233
Ответ дляBirist
...пожалуй уже 4 с копейками для Андрюши...
то есть поровну на троих?
vostryh80• 14 марта 2013
16234
Ответ дляulia1976
отлично
но может там и больше будет...
еще лучше!
Birist• 14 марта 2013
16235
Ответ дляЕлена С.
то есть поровну на троих?
Не совсем, но посмотрим, по итоговому отчету)
lilia1988• 14 марта 2013
16236
Ответ дляЕлена С.
то есть поровну на троих?
kj1013• 14 марта 2013
16237
Ответ дляBirist
Не,Ир,до обеда поступали платежи,а потом как отрезало.Я надеялась на больше,но увы...Может еще кто-то докинет.
dimyshka• 14 марта 2013
16238
Есть ли новости о Данечке? Все равно нужно продолжать молиться за малыша!
ulia1976• 14 марта 2013
16239
Ответ дляЕлена С.
то есть поровну на троих?
ага
ulia1976• 14 марта 2013
16240
Ответ дляdimyshka
Новостей пока нет...
Birist• 14 марта 2013
16241
Ответ дляvostryh80
Послушный, значит, зайчик, ему попался
Birist• 14 марта 2013
16242
Ответ дляulia1976
Новостей пока нет...
.’Дорогая семья, только что созванивались с Олей! Новости порадовали! Бронхит проходит: хрипы еще остались, а вот кашель, который мучил нашего малютку, наконец-то закончился! Самочувствие улучшилось, кушает хорошо. Это не может не радовать!)

Сегодня оплатили в клинику Бельгии 97 000 евро за операцию! Нас поставили в очередь аж на начало мая, в связи с тем, что все расписано. Но и тут нашему Солнышку улыбнулась удача: мама Поднебесной Миланы, которой тоже необходима трансплантация, но по состоянию здоровья была отложена, уступила место своей дочурки нашему Данечке. Низкий Вам поклон и сердечное спасибо!!! Поэтому госпитализируют нашего кроху 15 апреля!

Так же поздравила Олечку с закрытием сбора, какая она счастливая, если бы вы только слышали ее голос. Наконец-то он не дрожит, как раньше. Но мне кажется она еще не верит в счастье, которое подарили ей все вы, друзья, собрав необходимую сумму на лечение сыночка. Она безумно всем благодарна!!! Ведь по началу совсем не верила, что такие огромные деньги можно собрать за столь короткое время! И только вы помогли поверить в чудо! Спасибо вам огромное, родные, от материнского сердца и низкий всем поклон! Вы стали для Данечки настоящими волшебниками!’

из ВК
lilia1988• 14 марта 2013
16243
Дорогая семья, только что созванивались с Олей! Новости порадовали! Бронхит проходит: хрипы еще остались, а вот кашель, который мучил нашего малютку, наконец-то закончился! Самочувствие улучшилось, кушает хорошо. Это не может не радовать!)

Так же поздравила Олечку с закрытием сбора, какая она счастливая, если бы вы только слышали ее голос. Наконец-то он не дрожит, как раньше. Но мне кажется она еще не верит в счастье, которое подарили ей все вы, друзья, собрав необходимую сумму на лечение сыночка. Она безумно всем благодарна!!! Ведь поначалу совсем не верила, что такие огромные деньги можно собрать за столь короткое время! И только вы помогли поверить в чудо! Спасибо вам огромное, родные, от материнского сердца и низкий всем поклон! Вы стали для Данечки настоящими волшебниками!
nadezda34• 14 марта 2013
16244
Ответ дляBirist

из ВК
здОрово! ради этого стоит создавать марафоны и т.д. - такие хорошие новости
Тимаша• 14 марта 2013
16245
Birist,lilia1988 девочки, вы прямо на одном дыхании писали такие радостные новости.
alina5• 14 марта 2013
16246
Ответ дляlilia1988

як добре
NataliSimf30• 14 марта 2013
16247
Ответ дляlilia1988

бальзам на душу
)))
vostryh80• 14 марта 2013
16248
Ответ дляBirist

из ВК
Какие хорошие новости!!!
ulia1976• 14 марта 2013
16249
Ответ дляlilia1988

Держись,масик,теперь всё зависит от тебя!!!
Ради этого стоит жить!!!
автор Елена С. • 14 марта 2013
16250
Значит так и оставляем, Вова, Мансура и Андрей...сегодня еще ждем, вдруг кто докинет что, запоздалый)))

Девочки, я со всеми попрощаюсь сейчас, поэтому до завтра
Спасибо, что Вы с нами!!! Спасибо за помощь, за советы, за внимание!
luda14• 14 марта 2013
16251
Ответ дляNataliSimf30
бальзам на душу
)))
Цитата:
бальзам на душу )))[/cit

Как хорошо
vostryh80• 14 марта 2013
16252
Ответ дляЕлена С.

До завтра!
Тимаша• 14 марта 2013
16253
Ответ дляЕлена С.

Девочки, спасибо Вам огромное. У меня к вам просьба, пожалуйста из Андрюшиного хвостика - выделите часть Саше Владыке. Там реально ситуация почти безвыходная.
Тасюня• 14 марта 2013
16254
Які гарні новини про Даню! Молодчинка який!
автор Елена С. • 14 марта 2013
16255
Ответ дляТимаша
Лена, я тебя ща ’грохну’
все, я ушла точно...
Kara_mia• 14 марта 2013
16256
Ответ дляЕлена С.
вот я тоже так думала, только думала по 6 малышам, а остаточек Андрюше, но основную идея разделения такого денег между Вовой, Мансурой и Андрюшей, я тоже поддерживаю
ulia1976• 14 марта 2013
16257
Ответ дляЕлена С.
Лена, я тебя ща ’грохну’
все, я ушла точно...
До завтра!
Ирина007• 14 марта 2013
16258
Ответ дляBirist

из ВК
чудесные новости!
ulia1976• 14 марта 2013
16259
Ответ дляKara_mia
Вовочке сегодня перечислили 100 000 рублей)))
Birist• 14 марта 2013
16260
Ответ дляulia1976
Ч.т.д.

Что и требовалось доказать.
Я несколькими страничками ранее написала, что Вове соберут по-любому.
У Дани только под конец сбора появились подобные платежи.