Фляшка на трьох• сегодня в 00:00
40+. Реальные фото из тредса
Попалась огромная тема "покажите себя". Ох и жестока реальность. Посмотрела... Ну что сказать, если лица не тронуты косметологом и макияжем, то сложно даже определить, 40 лет, 50 или 60 на фото. Никакая это уже не молодость. Те, кто колется и красится - там картина другая, конечно. И ой как сложно осознавать, что вот так мы и выглядим в 40+ без улучшательств
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Почему они не отличаются от тех, кому уже больше? 2 и 3 фотка - разница в 20(!) лет. Вы ее видите?
60 лет которая хорошо выглядит
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
При этом та же ветка в тредсе и если не выискивать как автор самые неудачные фото
Фото 1 грудь точно делала)
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Звичайні жінки, таких багато кожного дня на вулицях, фото ’з життя’.
Цікаво подивитися на всіх, хто відписався вище вас.
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Та помогут. Не сделают конечно богиню с обложки, но хоть бабкой в 40 дадут не выглядеть
Скільки років вам? Покажіть як ви виглядаєте в своєму віці.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Я на вас не нападала, чтоб вы так яростно защищались. И ни на кого не нападала. А всего лишь констатировала факт, что 40 это блин уже реально много, это уже нифига не молодость и не свежесть, если не пахать над внешностью. Вы с этим спорите?
Все выглядят на свой возраст, кто то лучше, кто то хуже. И да, 40 лет - это не пЭрсик.
Чем старше вы будете становиться, тем всё больше будет заметны ваши втручання с процедурами у косметолога и всё больше и больше нужно втручань. У меня в окружении есть женщины слегка за 50, которые посещали косметологов и делали новомодные процедуры на протяжении 20 лет. Да, на фотосессиях возможно и отлично выглядят, но в жизни - это очень заметно. Скажу честно - уж лучше естественное старение на позитиве. Генетика - это 70% успеха + позитив по жизни. С возрастом вся «тяжесть судьбы» отражается на лице, осанке (потухший взгляд, опущенная голова, сутулость).
Это естественные фото женщин, без спец макияжа, поставленного света, поз, ракурсов. Перестаньте сравнивать инстаграмные вылизанные фотки и фото в обычной жизни (например по дороге с работы или проснувшись утром в 6 утра) и тем более с актрисами.
Я больше чем уверена, если всех этих женщин подготовить к фото, получатся красотки.
Старость придёт ко всем, как бы вы не боролись, и не забывайте, что в менопаузу женщины очень меняются внешне, даже если прилагают максимум усилий.
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Та вы получше выглядите, чем большинство тех, кто в тредсах на фотках
Виглядає так саме, нормально на свій вік. Ще раз, ви вже показали тут себе, і свій вік?
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
Фото будут
Не будут , мне не нужно одобрение. Мне достаточно видеть себя в зеркале и слышать от окружающих что я не выгляжу на свои лета. Фото здесь выставлять я не самоубийца
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Номер 5, мне кажется. А так - многое зависит от сьемки: ракурс, освещение. Да и мимика
Первая вообще ужас. Она ж лежит, лицо должно быть более гладкое, а на фото… ужас
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Какая же вы бестолковая женщина...
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
И ещё
О, вы реальных 40-летнтх показываете. Те, что автор показала явно 50+
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
Ви дуже помиляєтесь. Ті хто досягли найбільших висот ніколи цим не переймалися. Вони заробляють, на таких як ви.
Это вы себя так утешаете? Ну что же ли вам так проще жить, то най Буде
Бабуся мороз• 54 минуты назад
Ответ дляИнтимная
Дуже хочу це тут залишити для всіх розумово обмежених. . Зверніть увагу на фотографії.
Вы правда считаете, что женщины там плохо выглядят на свой возраст?
Сюзанна Клаттен 64 года. Выглядит моложе чем женщины на фото автора.
Там самой молодой 56 лет
Хотела б я так в 83 года выглядеть
Там самой молодой 56 лет
Хотела б я так в 83 года выглядеть
Бабуся мороз• 50 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Вы все пытаетесь притянуть какие-то абстрактные понятия - успех, счастье, любовь... А ведь речь просто о физиологии. О том, что 40 это уже физиологически куда ближе к бабушке, чем к девушке. И без усилий, денег, работы над телом девушкой в 40 не выглядит практически никто.
Вы с дуба рухнули? Какой ближе к бабушке? С чего это вдруг?
Мама Никитки-2• 44 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
Какая же вы бестолковая женщина...
Вы физику прогуливали а бестолковая я?
Попробуйте сделать 2 фото себя сидя и лежа на спине. Будете удивлены.
Весела бджілка• 40 минут назад
Ответ дляМама Никитки-2
Вы физику прогуливали а бестолковая я?
Да, именно вы бестолковая
МедоваПаляниця• 5 минут назад
В 43 так нереально выглядеть, на 55+, даже и без ухода и косметологов. Фейки