Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Hammurrappi• 15 марта 2013
16411
Ответ дляler3836
Наргиза Бакаева
Наши дорогие друзья участники группы!!! С вашей помощью и молитвами операция прошла удачно!!! Мансурочке дали наркоз в 8 часов и вышла с операции 12 часов!!! Как и подозревали хирург и доктора у Мансуры действительно был стеноз, и во время контраста увидели сужение которое дало расширение желчных протоков в обеих сегментах!!! Надеемся теперь у нас все будет хорошо!!! Сейчас мы в палате, Мансурочке нельзя кушать, у нее температура, затрудняется дышать, сердечка очень часто бьется! К нам заходят доктора и мед персонал контролирует все!!! Пока все время плачет!!! У нее спинной катетер эпедураль чтобы обезбаливать!!! Я верю что моя малышка все вынесет!!! И это будет последним мучением!!! Спасибо всем кто нам помогает и поддерживает мою маленькую малышку!!!
бедная малышка
Sjuzy• 15 марта 2013
16412
Девочки а сколько собрано Мансурочке?
ler3836• 15 марта 2013
16413
Ответ дляSjuzy
Девочки а сколько собрано Мансурочке?
СУММА К СБОРУ: 20 000 евро. СОБРАНО (14.03): 709,80 евро. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 19 290,20 евро.
Sjuzy• 15 марта 2013
16414
Ответ дляler3836
очень мало... ( я постараюсь кинуть денежки чуточку. Надеемся что сбор пойдет лучше.
vostryh80• 15 марта 2013
16415
Ответ дляler3836
в нашей группе все переметнулись к Вовочке и даже копилки которые собирали для данечки пересылают вовочке а не делят пополам как договаривались пересбор пополам
А как же Мансурочка? Слов нет...
vostryh80• 15 марта 2013
16416
Ответ дляler3836
Наргиза Бакаева
Sjuzy• 15 марта 2013
16417
Ответ дляvostryh80
А как же Мансурочка? Слов нет...
девочки в благотворительности так бывает. Каждый перечисляет тому кому считает нужным, вы же не заставите людей жертвовать против их воли. И неправильно за это осуждать. Это только отталкивает людей от благотворительности. Не надо делить на Вас и Нас и тд и тп. Это заведомо проиграшный вариант. Спасибо за каждую копеечку за любую помощь! Люди это чувствуют, и потянутся. Если у кого то с активистов будет негатив. Все пиши пропало. Поэтому только оптимизм!
автор Елена С. • 16 марта 2013
16418
Ответ дляvostryh80
А как же Мансурочка? Слов нет...
По 5000 грн. только что перевели с Ярмарки Мансурочке и Вовочке!
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
nadezda34• 16 марта 2013
16419
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
спасибо за отличные новости
у Мансуры совсем сбор не продвигается и эта сумма будет очень кстати
vostryh80• 16 марта 2013
16420
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
ler3836• 16 марта 2013
16421
Ответ дляvostryh80
Девочки, огромный вам поклон от нас и Мансурочки!!!
автор Елена С. • 16 марта 2013
16422
Ответ дляnadezda34
спасибо за отличные новости
все будет хорошо, я это знаю...у нас много отзывчивых людей))
автор Елена С. • 16 марта 2013
16423
скрины постараемся выложить завтра, всем спокойной ночи!
nadezda34• 16 марта 2013
16424
Ответ дляЕлена С.
спокойной ночи
Sjuzy• 16 марта 2013
16425
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
Спасибо добрым сердцам!!!
Sjuzy• 16 марта 2013
16426
Ответ дляЕлена С.
и я в это верю!!!
MikeMax• 16 марта 2013
16427
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
ksyxaua• 16 марта 2013
16428
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
Ну слава Богу все разрешилось!!!Все хорошо!!!!!!Спасибо Вам! Низкий Вам поклон.
Birist• 16 марта 2013
16429
Ответ дляЕлена С.
Сладких снов!
Sinichka_Zem• 16 марта 2013
16430
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
И ВАМ СПАСИБО!
dimyshka• 16 марта 2013
16431
Ответ дляЕлена С.
Остаток 3655 грн. - Андрюше!

Спасибо всем-всем участникам!!!
Доброе утро! Спасибо за новости и низкий поклон организаторам! Вы- молодцы! Пусть у всех малышиков все будет хорошо, и у Дани, Вовочки, Веронички, Мансурочки, и у Андрея, и всех-всех! Я молюсь за это!
Тимаша• 16 марта 2013
16432
Доброе утро.

Елена С., большое спасибо Вам и девочкам помогавшим Данечке, за помощь Андрею, он не подведёт вас. Данечке сил и выздоровления.
автор Елена С. • 16 марта 2013
16433
Доброе всем утро!
Девочки, перестаньте меня благодарить, честно....Это деньги Ваши и всем Вам огромное спасибо за помощь!
habba• 16 марта 2013
16434
Ответ дляЕлена С.
Доброе всем утро!
Доброе утро!
Как Даня? Как Божена?
Birist• 16 марта 2013
16435
Новости от мамы Мансурочки:
Мансурочка всю ночь плакала от боли и от голода.
Очень болит животик, и кушать пока не разрешают.
Уснула только под утро.
Мама Наргиза очень уставшая и замученная.
Надеемся, сегодняшний день принесет девочкам облегчение!
Birist• 16 марта 2013
16436
Мансурочке всего лишь пару месяцев назад мы отмечали первую годовщину рождения:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59222

На тот момент он был радостным: пересаженная печень неплохо приживалась
и маленькая кроха возрождалась к новой жизни!

А теперь вот такая беда...
К сожалению, никто не застрахован от осложнений после трансплантации печени...
А очень бы хотелось застраховать от этого всех-всех деток, которым подарен шанс на спасение!!!
Olgadedekina• 16 марта 2013
16437
vostryh80• 16 марта 2013
16438
Ответ дляBirist
Новости от мамы Мансурочки:
Уснула только под утро.
Доброе утро! Бедное маленькое солнышко. Надеюсь сегодня ей будет полегче.
habba• 16 марта 2013
16439
Ответ дляBirist
Новости от мамы Мансурочки:
Уснула только под утро.
Зайчик крошечный! Так жалко её
Ну ничего, главное, что всё успешно прошло, а там потихоньку и кушать разрешат...
Birist• 16 марта 2013
16440
Ответ дляhabba
Зайчик крошечный! Так жалко её
Ой, Ланочка, этим бедным деткам и их родителям столько еще предстоит бороться и столько нужно еще пережить
Дай им Бог силы на это!