Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 16 марта 2013
16471
Из группы ВК:
Дорогая семья! В настоящий момент проводится большая работа по выводу средств с реквизитов, на которые проводился сбор Данечке Воробей. Как Вы знаете, это очень трудоемкая работа и ее невозможно выполнить в один день. Все отчеты по выводу будут выкладываться по мере вывода и после вывода всех реквизитов будет представлен полный отчет . Поэтому мы решили не дожидаться завершения вывода и произвести расчеты уже сейчас. С учетом необходимых затрат, процентов на вывод и конвертацию а также затрат на лечение Данечки до отъезда на лечение на момент окончания сбора перебор составил около 7 000 евро! А это значит, что копилки Вовочки и Мансурочки пополнятся на 3,5 тыс. евро у каждого! Спасибо всем, кто поддерживает Данечку! Это благодаря Вам мы смогли собрать нужную сумму в такие короткие сроки и еще помочь другим малышам! Огромное всем спасибо , Мы продолжаем семья!
alla.amrouche• 16 марта 2013
16472
Я сегодня тоже постараюсь Мансурочке перевести.У нас сейчас тоже небольшой напряг с деньгами,а малышке так помочь хочется!!!Поэтому с Вашего,девочки,разрешения и свои пять копеек вставлю-вот хожу второй день и думаю,если бы кто-то Ярмарку открыл в поддержку малышке,было бы супер!Лично у меня есть несколько прикольных вещичек...
alla.amrouche• 16 марта 2013
16473
7ja• 16 марта 2013
16474
Ответ дляhabba
Як раз думаємо над цим - ми Мансурочку не залишемо
Девочки,всем доброго вечера,

а дорого стоит размещение информера на кидстафе?
Birist• 16 марта 2013
16475
Мансурочке всего лишь пару месяцев назад мы отмечали первую годовщину рождения:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59222

На тот момент он был радостным: пересаженная печень неплохо приживалась
и маленькая кроха возрождалась к новой жизни!

А теперь вот такая беда...
К сожалению, никто не застрахован от осложнений после трансплантации печени...
А очень бы хотелось застраховать от этого всех-всех деток, которым подарен шанс на спасение!!!

13 марта 2013 г. поздно вечером мама получила ответ от врачей по поводу состояния Мансурочки.
Несмотря на чуть-чуть улучшившиеся анализы, картина УЗИ не оставляет докторам сомнений.
У Мансурочки стеноз желчных протоков. Это одно из наиболее распространенных осложнений после трансплантации печени.
Естественно, что происходит рубцевание швов после операции.
Но иногда такой рубец существенно сужает просвет желчных протоков, Желчь хуже отходит, накапливается в печени, угрожая погубить трансплантант,
а с ним и жизнь ребенка.
Мансурочке срочно потребовалась операция по коррекции желчных протоков!

15 марта 2013 г. Мансурочке была сделана в рассрочку новая операция-без нее малышка могла погибнуть.
Мансурочку прооперировали , операция прошла успешно ! Но! Через 5 дней мама Мансурочки должна погасить эту задолженность,
иначе малышке откажут в лечении...

Необходимо собрать: 20 000 евро.
На 15/03/2013 собрано: 2217,20 евро.
Осталось собрать: 17 782,80 евро.
habba• 16 марта 2013
16476
Ответ для7ja
Девочки,всем доброго вечера,

Насколько я знаю, то нет, хотя что для одного недорого - для другого может быть накладно. Обстоятельства у всех могут быть разными))
lilia1988• 16 марта 2013
16477
Новости :
Наш Данечка капризничает . Почти всю ночь игрались ,только под утро уснул . Сегодня и завтра капельницы не ставят , так что малыш отдыхает . А с понедельника снова в бой . Сейчас разговаривала с Олей , слышала как кнопик всем нам передавал приветики ))) . Сегодня ночью папа Данечки выезжает во Львов , Оле будет полегче . В понедельник надо решать вопросы связанные с визами , вылетом и т д .
Семья еще раз спасибо вам что подарили Данечке ЗДОРОВЬЕ !
habba• 16 марта 2013
16478
Ответ дляlilia1988
Новости :
alina5• 16 марта 2013
16479
Ответ дляlilia1988
Новости :
ulia1976• 16 марта 2013
16480
Ответ дляlilia1988
Новости :
vostryh80• 16 марта 2013
16481
Ответ дляlilia1988
Новости :
nadezda34• 16 марта 2013
16482
Ответ дляlilia1988
Новости :
отлично, чувствует кнопик, что скоро операция и всё будет хорошо
7ja• 16 марта 2013
16483
Здравствуйте ещё раз,

извините, что сумбурно пишу, возле компа набегами и детишки помогают:) Я спросила за информеры (чтоб для Мансурочки сделать) так как знаю, что девочки для Данечки такие организовали. Потому и спрашивала сколько это стоило?
lilia1988• 16 марта 2013
16484
Ответ для7ja
Здравствуйте ещё раз,

за день около 5 грн за 2 информеры.
bonyay• 16 марта 2013
16485
А сколько нужно денежок Вовочке?
vestya• 16 марта 2013
16486
Поддерживаю темку.Рада за Данечку.
dimyshka• 16 марта 2013
16487
Спасибо за новости о Данечке!!! Будем за него держать кулачки и молиться!
lilia1988• 16 марта 2013
16488
Данечка сейчас помогает маленькой девочки Мансуре, сумма к сбору 20 тис евро.

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Только вместе мы сможем помочь этой солнечной девочке закончить лечение!
Birist• 16 марта 2013
16489
Новости о Мансурочке:

Девочка стала поспокойнее, но все равно еще похныкивает.
Животик болит. Успокаивается только на руках у мамы.
Температуры, слава Богу, уже нет.
От долгих рыданий опухли веки, и наш глазастик стала сама на себя не похожа.
Но это все временно. Завтра должно быть лучше. А уже через неделю, надеемся,
Мансурочка снова порадует нас своей озорной улыбкой.

Тем не менее Мансурочка специально для всех нас попозировала
и сделала вот такое фото для тех, кто ХОЧЕТ помочь Мансурочке:
vostryh80• 16 марта 2013
16490
Ответ дляBirist
Новости о Мансурочке:

Температуры, слава Богу, уже нет.

Ира, может можно открыть марафон для Мансурочки?
7ja• 16 марта 2013
16491
Ответ дляlilia1988
за день около 5 грн за 2 информеры.
А можно так сделать, что я перечислю на карточку Привата например 50грн. той девочке, кто в этом понимает (так как я лично никогда не пользовалась таким сервисом на кидстафе, только покупала по обьявлениям), и они организуют?
автор Елена С. • 16 марта 2013
16492
Девочки, всем привет!!!Не паникуйте на перед, я так понимаю, что должны еще пересборы Данечкины разделить между Вовой и Мансурой?

Далее по Марафону для Мансуры....Сделать то можно все что угодно, но нужен же результат, а не просто поднятие темы в ТОП...
Вы поймите, что и так очень много сейчас благотворительных темок висит в Советчице, особенно в ТОПе, что возможны 2 варианта - это во-первых, люди не будут реагировать на такие вещи, а во-вторых - еще и жаловаться будут, что достало их, и глядишь, рано или поздно и админам это надоест...
Я понимаю, что всем хочется помочь, но лучше тогда тему на форуме держать на виду, плюс запускать информеры!!!

Повторюсь, если мы будем злоупотреблять такими вещами в дальнейшем результатов от них не будет!!!
автор Елена С. • 16 марта 2013
16493
И ’шапку’ на форуме уже изменили...уже видны сроки и сумма к сбору
alina5• 16 марта 2013
16494
Ответ дляЕлена С.

Лєна,ось чесно,і в мене такі думки виникли нещодавно...
автор Елена С. • 16 марта 2013
16495
Ответ дляalina5
Оленька, к большому сожалению, так и есть...
Пройдись по моим марафонам предыдущим...так они держались благодаря переводам денег...
vostryh80• 16 марта 2013
16496
Ответ дляЕлена С.

Ну да. Ты права...
tashasha• 16 марта 2013
16497
Субъективно мне кажется, что Ярмарка будет сейчас очень вовремя, особенно если на нее сделать отдельный информер. Многие до сих пор видя суммы к сбору, считают, что это нереально и выходят из тем так ничего и не сделав, а была бы Ярмарка - прикупили бы что-то. А желающих выставить лотты, надеюсь, мы найдем. Мир не без добрых людей
Birist• 17 марта 2013
16498
Ответ дляЕлена С.

Здесь только один вариант на мой взгляд - поддерживать данную тему.
2899916@gmail.com• 17 марта 2013
16499
Доброе утро!
Хочу бросить Мансурочке немного денежек, но на карту Фалько Юлии не получается.
Куда еще можно бросить?
Birist• 17 марта 2013
16500
Ответ для2899916@gmail.com
Доброе утро!
Куда еще можно бросить?
Доброе утро!
Большое спасибо за помощь!
С картой все в порядке, перечисления идут. Попробуйте, пожалуйста, немного позже еще раз.

Можно помощь Мансурочке перечислить еще следующим образом через ПРИВАТ24:

1. Переходите по ссылке https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18 попадаете на страницу системы электронных платежей WebMoney
2. Выбираете ’C карты\счета в Приват24’ (находится над надписью ’Указание реквизитов’)
3. Вводите номер кошелька WebMoney: U148347579442 (Букву U перед цифрами также необходимо набирать!)
4. Вводите сумму своего пожертвования и нажимаете ’далее’
5. Идет переход на Приват24, вводите свои данные и следуете пошаговым указаниям (как обычно при входе в систему)
6. Подтверждаете платеж.