Пес Патрон• сегодня в 12:05
Каждый раз поражаюсь…
Это же не старые женщины, молодость прошла без дефицита и уже в окружении рекламы, глянца. Как можно так одеваться… и ведь человек явно едет на работу. Да надень штаны хотя бы… эти тапки вообще только для огорода.. сумка вообще не к месту…
Мне реально грустно, что наши симпатичные женщины выглядят так.
Кстати, сама женщина симпатичная, с очень аккуратной прической и даже укладкой. Но зачем она так изурудовала себя одеждой…
Галябалована• сегодня в 12:06
Ей так удобно. У нас так 40 летняя одевается. И ниче, нормально себя чувствует
Видна міленіалка• сегодня в 12:07
Может она на рынке работает продавцом и ей так дешево и удобно.
Пес Патрон
• сегодня в 12:07
Ответ дляЛетюча помилка
Нащо ви фоткаєте людей і поливаєте гімном?
Чтоб вам было о чем поговорить
Летюча помилка• сегодня в 12:08
Ответ дляПес Патрон
Чтоб вам было о чем поговорить
Я не обговорю незнайомих людей, якщо вони мені не заважають.
Раз одела не бу• сегодня в 12:08
Жизнь у человека не располагает к нарядам. Неначасі, бедность, много забот. Нет ресурса и потребности выглядеть.
Пес Патрон
• сегодня в 12:08
Ответ дляВидна міленіалка
Вообще не вопрос, тогда к чему эта сумка?
Вся в кредитах• сегодня в 12:08
От чому в інших країнах ходять в чому зручно, а у українці оці пости строчать?
Я головне, що люди юагатв6 з достатком і одягнені просто і зручно. У нас же на мінімальну заробітну плату - вже все порадували, наростити, доточили і вперед.
Пес Патрон
• сегодня в 12:09
Ответ дляРаз одела не бу
Не скажите, женщина явно подбирала цвета, прическа у нее отличная. Она старалась, но вышло вот так.
Вся в кредитах• сегодня в 12:12
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
А себе ця модель подіум і не показує
Пес Патрон
• сегодня в 12:10
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Этот форум как раз для обсуждений. Раздел стиль и мода, если вы проморгали.
Обнемашечка• сегодня в 12:10
Ответ дляПес Патрон
Потому, что удобно. Ей так удобно. И ей плевать на мнение крыс, исподтишка фоткающих сзади.
Пес Патрон
• сегодня в 12:11
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Стойте красиво и модно иначе обсудят.
Вы себя узнали?
Фокус-Покус• сегодня в 12:12
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Та легко!• сегодня в 12:12
Так може у людини одна чи дві сумки і аналогічно взуття ’літо/осінь/зима’ в одному екземплярі на сезон? Ось і носить, що є... Не у всіх є фінансова можливість оновлювати гардероб щосезона.
Та легко!• сегодня в 12:13
Ответ дляШаманю второпях
Это моя соседка 🤦♀️ зовут Татьяна . Ей 65-67 лет.
Для 65 років вона ще зовсім непогано одягнена і виглядає. Вона ще працює?
Пес Патрон
• сегодня в 12:13
Я смотрю все выгулять белое пальто зашли.
А на самом деле думают все именно так о таких луках.
Шаманю второпях• сегодня в 12:14
Ответ дляПес Патрон
Никто не думает о Луках рандомной тетки из метро. Вас что нечем заняться ?
Шаманю второпях• сегодня в 12:14
Ответ дляТа легко!
Да, убирает больницу.
Вся в кредитах• сегодня в 12:18
Ответ дляПес Патрон
Як раз по таких темах одразу видно скільки людей з проблемами. Вони просто самовиражаються, будучі авторами такого брєда
всегдаДаДа• сегодня в 12:15
О, модные биркенштоки👌
Автор себя, конечно же, не покажет, кишка тонка🤭
Пес Патрон
• сегодня в 12:15
Ответ дляШаманю второпях
На этом форуме каждый может думать о чем он одно. Чаще, конечно о выехавших на пособиях. Но мы немного разбавим тематику.
Будьте так ласкаві• сегодня в 12:16
Люди всі різні. Видно що речі на жінці куплені давно, можливо є фінансові проблеми, бо стильно, по моді вдягатись затратно. Або жінці просто так комфортно і на цьому крапка, вона ж не повинна відповідати якимось вимогам стилю.
Та легко!• сегодня в 12:16
Ответ дляШаманю второпях
Да, убирает больницу.
По фото сказала б що жінка років 55, вона дуже гарно виглядає. З урахуванням роботи то зрозуміло чому так одягнена, щоб зручно було.
Вся в кредитах• сегодня в 12:18
Ответ дляПес Патрон
Стойте красиво и модно иначе обсудят.
Вы себя узнали?
ТАк,як вас вже в темі обсудили, то тій жінці ще далеко 🤣🤣🤣
Свезло так свезло• сегодня в 12:17
Ответ дляПес Патрон
Всем адекватным людям всё равно как другие одеваются и даже не обращают внимания. И только таким как вы, автор, хочется свое говно излить и показать свое превосходство подобным образом