Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 17 марта 2013
16501
Всем доброго дня! Сегодня прощенное воскресенье- если я кого-то обидела, простите меня, пожалуйста!
dimyshka• 17 марта 2013
16502
Добрый день! Как там дела у Данечки и Мансурочки?
vostryh80• 17 марта 2013
16503
Сегодня у Данечки день ангела! Желаю малышу крепкого здоровья и счастья!
Balovana• 17 марта 2013
16504
И меня простите. Данечку с Днем Ангела. И Данечку Лены тоже:).
dimyshka• 17 марта 2013
16505
Данечку с днем ангела! Пусть ангелочек его всегда поддерживает и оберегает!
Birist• 17 марта 2013
16506
С днем Ангела!!!
Данечку Воробей,

Данечку Леночкиного,

Данечку Лилечкиного

и всех-всех тезок Данечки!
Birist• 17 марта 2013
16507
сегодня Прощенное воскресенье.
’В этот день, по установленному в древние времена обычаю, поклонившись друг другу из глубины наших сердец, прощают православные взаимные обиды и согрешения. Это необходимо нам, если мы хотим жить с Господом и находясь на Земле, и переселившись в жизнь вечную. Мы все желаем себе вечного спасения. Но это возможно только в том случае, если не будет в нашем сердце обид; не будет взаимного осуждения, неприязни.

Возможно только тогда, когда в сердце нашем будет мир — это драгоценное священное благо, которое дарует нам Христос Спаситель.
Но для этого нужно и простить тех, кто нас обидел, и испросить себе прощение у тех, кого мы вольно или невольно обидели. Иначе напрасны будут все наши труды в предстоящем посту. Не примет Господь наших многочисленных земных поклонов, если в сердце нашем будут продолжать жить обиды на брата, зло и недоброжелательность к ближним.’

— Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Поздравляем всех с этим светлым днем! Прощайте друг друга, любите друг друга и конечно же будьте рядом с нами, мы очень нуждаемся в вашей помощи и поддержке! Спасибо, что вы есть! Простит нас за все!
Birist• 17 марта 2013
16508
Чувствуется, что сегодня выходной: все притихли и занялись домашними делами.
Но очень хочется верить, дорогие, что у Вас найдется несколько минуток и для нашей крохи.
Осталось всего 4 дня...
Еще нужно собрать 14 861,90 евро.

Мансурочка тоже поздравляет всех с праздником и очень ждет нашей помощи!
lilia1988• 17 марта 2013
16509
Ответ дляBirist
С днем Ангела!!!
Данечку Воробей,

Данечку Леночкиного,

Данечку Лилечкиного

и всех-всех тезок Данечки!
Cпасибо дорогая!!!
автор Елена С. • 17 марта 2013
16510
Здравствуйте, девочки! Спасибо за поздравления!!!
Тоже у всех Вас прошу прощения

И также поздравляю ’тезок’))) здоровья им, самое главное и везения по жизни!!!
автор Елена С. • 17 марта 2013
16511
Скрины по ярмарке выложены в теме Данечки
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
спасибо всем участникам, в очередной раз...
автор Елена С. • 17 марта 2013
16512
Balovana• 17 марта 2013
16513
Простите, не всех Даничек поздравила:). Исправляюсь и поздравляю. .
nadezda34• 17 марта 2013
16514
Добрый день, есть новости о здоровье Дани?
lilia1988• 17 марта 2013
16515
Ответ дляnadezda34
Новости :
Состояние Данечки без изменений . Плачет , капризничает , стал очень плохо спать , засыпает только на ручках , только Оля старается переложить в кроватку открывает глазки и начинает плакать . Завтра утром анализы , и капельницы . Держись наш кнопик мы с тобой !!!
vostryh80• 17 марта 2013
16516
Ответ дляlilia1988
Новости :
Чувствует, что мама переживает, видно. Все будет хорошо!
ze_lenka• 17 марта 2013
16517
Даня, бедный, сколько ж тебе еще держаться надо
dimyshka• 17 марта 2013
16518
Давайте помолимся за Данечку, Мансуру и Вовочку! Дай Боже им сил и здоровья!
Birist• 17 марта 2013
16519
Мансура Бакаева, 1 год 2 месяца.
Диагноз: атрезия желчевыводящих путей. Состояние после трансплантации печени. Трансплантация 05/12/2012 в клинике Сен-Люк, Брюссель, Бельгия.
Послеоперационное осложнение - стеноз желчных протоков.
15/03/2013 проведена операция по коррекции желчных протоков. В связи с угрозой для жизни малышки операция проведена в долг!

Для продолжения наблюдения за функцией трансплантанта и состоянием девочки после выписки из стационара, необходимо оплатить счет на операцию не позднее 25/03/2013!

Мансурочка прошла сложный путь к выздоровлению. Чтобы спасти дочь, родители продали все свое имущество, заняли денег, но привезли дочь в Бельгию, где и была сделана спасительная операция по пересадке печени. Без этой операции Мансуры уже не было бы в живых.
К сожалению, у Мансуры началось распространенное после пересадки печени осложнение - стеноз желчных протоков. Так бывает, что послеоперационные швы рубцуются, закрывая просвет желчных протоков. Желчь начинает накапливаться в печени, угрожая погубить трансплантант, а вместе с ним и жизнь ребенка.
Мансуре срочно потребовалась операция по коррекции желчных протоков. Операция была сделана 15/03/2013 в долг! После выписки из стационара девочке ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуется наблюдение врачей, иначе все усилия по спасению ее жизни окажутся тщетными! Финансовый отдел клиники не допустит девочку до амбулаторных консультаций и контрольных анализов крови, если не покрыть долг!

Стоимость операции - 20 000 евро.
Срок сбора: 24 марта 2013 года.
Birist• 17 марта 2013
16520
Наргиза Бакаева (мама Мансурочки):

Добрый день наши дорогие друзья, участники группы!!!
Спасибо вам большое за поддержку, помощь и доброту!!!
Хочу поблагодарить маму Полину Кирягиной за оказанную помощь Мансурочке! Несмотря на то, что у мамы у самой сильная боль утраты дочурочки, она помогает другим деткам быть здоровыми! Дорогая мамочка Полины, я вам желаю терпения и сил, и молю Бога чтобы все у вас было хорошо!!! Чтобы надежда и вера были с вами, ангелочку Полине мягких облачков!!! Низкий вам поклон!!!

Отдельное спасибо хочу сказать группе Данечке за помощь со сбором,
спасибо за перечисленные деньги на счет Мансурочке!!!!
Всем спасибо за моральную и материальную поддержку!!!

За теплые слова, за пожелания!!!
Мансурочка ночью спала чуть лучше, но ее очень мучают боли, хотя ей дают обезбаливающие, дело в том что сейчас у нее стоит катетер с передуралем в позвоночнике, она больше и сильнее ощущает боль! После трансплантации был морфии и боли переносила легче!!! Но моя малышка сильная и она переборет боли и страхи! Она очень старается... Мансуре пока не хочется кушать и пить... Вчера выдернула зонд... И он ей мешал))) борется с докторами.... Капают глюкозу , антибиотики, обезбаливающие препараты даем програф, урсоколь и удьсоприм! Постепенно будут увеличивать молоко!!! Спасибо всем!!! С огромным уважением, Наргиза!!!
Sjuzy• 17 марта 2013
16521
Девочки, я впервою очередь извиняюсь перед теми кого обидела. Я не со зла, честно!
Лично извиняюсь перед Светой habba, извини.
Данечек всех с праздником!
Sjuzy• 17 марта 2013
16522
Ответ дляdimyshka
давайте помолимся.
Birist• 17 марта 2013
16523

NataliSimf30• 17 марта 2013
16524
Ответ дляSjuzy
Данечек всех с праздником!
что ты уже успела Свете сделать,а?
Birist• 17 марта 2013
16525
Наши ДЕВОЧКИ: Кристиночка Гойко после трансплантации печени и Мансурочка сейчас лежат рядом

Об этом поведала мама Кристиночки Марина Петровская, которая также, как и Наргиза (мама Мансурочки) стала донором для своей крошки:

’Здравствуйте!
Я сегодня взяла в руки ноутбук - значит мне легче. Вчера был самый тяжелый день.
А сегодня поехала к Принцессе-белоснежке (Кристиночке), и все забылось.
Она мне улыбалась, дергала за веревки халата.
Лежит моя мадам вместе с прекрасной Мансурочкой, которая ждет нашей помощи!!!
Врачи говорят, что у Кристи все ’SAVA’, то есть хорошо. Я очень рада. ’

Наши девочки, которым мы все так дружно помогали, за которых вместе молились - сейчас вместе!
Давайте же не оставим Мансуроку в такой момент! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Birist• 18 марта 2013
16526
Татьяна Поднебесная.

С каждого по ниточке –
Бедному – рубаха!
Помоги малышке –
Мелочь – не растрата…
Из таких вот нитей
Жизнь Мансуре свяжем
Небо голубое, солнышко
Покажем…
Маме дадим воздуха
Пусть расправит плечи,
Ну не может страх ее
Продолжаться вечно?!..
Весь всего минутка
Сделать Вам добро,
С вашего поступка
Будет всем светло!
Birist• 18 марта 2013
16527
Мансурочке необходимо собрать: 20 000 евро.
На 17/03/2013 собрано: 5 578,30 евро.
Осталось собрать: 14 421,70 евро.
Birist• 18 марта 2013
16528
До конца сбора - 3 дня....
Татьяна Садовникова• 18 марта 2013
16529
Девочки, а по поводу Мансурочки, если деньги будут поступать на счет клиники частями - сможет ли это как-то улучшить ситуацию?
Mirabel• 18 марта 2013
16530
Только что перевела Мансурочке и Вовочке по 100 грн (через Приват24 Павловская Л.В.)