Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 18 марта 2013
16531
Ответ дляТатьяна Садовникова
Девочки, а по поводу Мансурочки, если деньги будут поступать на счет клиники частями - сможет ли это как-то улучшить ситуацию?
Пока неизвестно(...
Birist• 18 марта 2013
16532
Ответ дляMirabel
Только что перевела Мансурочке и Вовочке по 100 грн (через Приват24 Павловская Л.В.)
Большое спасибо за помощь обоим крошкам!!!
Balovana• 18 марта 2013
16533
Всех с началом Поста. Успехов в делах, терпения, сил. .
Sjuzy• 18 марта 2013
16534
Девочки, все одностайно захотели 50% с ярмарки Вовы отдать Мансурочке. Поэтому заходите поддерживайте! Ярмарка для Вовы и Мансуры. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726
lilia1988• 18 марта 2013
16535
Новости от мамы:
Ночь у Мансурочки прошла все также беспокойно. Девочка много плакала. Сейчас продолжает плакать и тихонечко бить себя по животику. Никак нашей малышке не становится легче((( Вдобавок ко всему вчера поднялась температура и началась диарея. Очень надеемся, что докторам удастся быстро справиться с этой проблемой, чтобы госпитализация девочки не затянулась, и счет не вырос еще.
Мансурочка сбросила 200 грамм весу, кушает очень плохо. Мама буквально выкармливает ее из пипетки. Если сегодня не будет есть лучше, поставят назогастральный зонд для кормления.
lilia1988• 18 марта 2013
16536
Ой уже 3 дня...
vostryh80• 18 марта 2013
16537
Ответ дляlilia1988
Новости от мамы:
dimyshka• 18 марта 2013
16538
Добрый вечер! Как там наши малыши, есть новости?
Birist• 18 марта 2013
16539
Новости из ВК:
Сейчас звонила Оле , наш кнопик уже 3 часа спит ! Набирается сил наш малышок ! Утром сдали анализы , билирубин высокий , прокапали альбумин . Бронхит постепенно проходит , хрипов почти нет , кашель ещё немного беспокоит . Вчера ездили на квартиру , врач сказала можно искупать наконец то Данечку и растереть . Утром вернулись в клинику . Сегодня отправили в Бельгию чек проплату за операцию , ожидаем официального приглашение и начинаем оформлять визы . СЕМЬЯ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ , СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !
Birist• 18 марта 2013
16540
ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

В нашей с вами помощи очень нуждается Мансурочка! Она - настоящий борец! Малышка перенесла уже три операции, среди которых и пересадка печени! До сих пор родители самостоятельно оплачивали лечение дочери! Но теперь им надо помочь! В активе у родителей не осталось ничего: продано все, в т.ч. квартира. В пассиве - огромные долги!
Третью операцию крохе сделали в рассрочку! Уже через 3 ДНЯ необходимо погасить эту задолженность! Оставшаяся СУММА К СБОРУ - 14 422 ЕВРО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! В наших с вами силах спасти еще одну детскую жизнь и продолжить путь к новым победам!
bonyay• 18 марта 2013
16541
Ответ дляBirist
Новости из ВК:
Быстрей бы уже, прооперировали. И дай бог что бы все прошло хорошо
Birist• 18 марта 2013
16542
Ответ дляbonyay
Очень на это надеемся!
dimyshka• 18 марта 2013
16543
Спасибо за новости о Дане! Дай Господи ему сил! Поскорей бы на операцию, а то все время думаешь и просишь Бога помочь малышу продержаться. Помоги, Господи им всем, и Дане, и Мансуре с Вовочкой, и всем-всем деткам, которые нуждаются в помощи.
Sjuzy• 18 марта 2013
16544
Ответ дляBirist
Новости из ВК:
скорей бы уже уехал Данечка.
Birist• 18 марта 2013
16545
Наргиза Бакаева (мама Мансуры):
Здравствуйте, наши дорогие друзья, участники группы!!! Сегодня нашей маленькой девочке Мансурочке немного лучше!!! Пока есть боли и сегодня решили оставить перидуральную анестезию на целый день и ночь, а завтра снимут его!!! Мансура плачет, конечно, меньше, стала чуть улыбаться, со вчерашнего дня просила печеньку, и сегодня наконец ей разрешили .... Видели бы ее радость она сразу заговорила ’мама, мама, дай’ и с удовольствием уплетнула .... Разрешили каши, пюре, йогурт. Конечно она с трудом мало по мало покушала!!! Смотрит мультики, особенно любит Барбариков! Сразу начинает хлопать и качаться, пока затрудняется садиться!!! Сегодня было ультразвуковое исследование! Все хорошо!!! Коррекция дало эффект, расширения исчезли!!! Пока мучает диарея и сухой кашель, делаем ингаляцию и капаемся, параллельно принимаем медикаменты!!! Дорогие наши друзья день за днем сбор Мансурочке продвигается!!! Очень благодарна вам за вашу моральную и материальную поддержку!!! Очень ваши теплые слова помогают нам переодолеть трудности и страхи!!! Очень приятно и радостно чувствовать что мы не одни!!! Что много неравнодушных людей к судьбе моей малышке!!! С вашей помощью у нас все получиться! Спасибо что вы есть и дарите доброту, и в суете жизни находите время дарить надежду, веру, и любовь!!! С уважением, Наргиза!
kimka777• 19 марта 2013
16546
Ответ дляBirist
Наргиза Бакаева (мама Мансуры):
Держись малышка! Столько уже пройдено! Осталось совсем чуть-чуть!
Birist• 19 марта 2013
16547

В нашей с вами помощи очень нуждается Мансурочка! Она - настоящий борец! Малышка перенесла уже три операции,
среди которых и пересадка печени!
До сих пор родители самостоятельно оплачивали лечение дочери! Но теперь им надо помочь!
В активе у родителей не осталось ничего: продано все, в т.ч. квартира. В пассиве - огромные долги!
Третью операцию крохе сделали в рассрочку! Уже через 2 ДНЯ необходимо погасить эту задолженность!
Оставшаяся СУММА К СБОРУ - 12 057.60 ЕВРО!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! В наших с вами силах спасти еще одну детскую жизнь и продолжить путь к новым победам!
Balovana• 19 марта 2013
16548
Немного перевела на карточку привата для Мансурочки. Пусть Маленькая выкарабкивается. .
Kzelinskaya• 19 марта 2013
16549
Давай, Маленькая,ты сможешь выстоять!
+25 на карточку Фалько Юлии для Мансуры
Birist• 19 марта 2013
16550
Balovana,

Kzelinskaya,

большое СПАСИБО!!!
Balovana• 19 марта 2013
16551
Девочки, а этот сайт уже есть в использовании http://obmenyayka.com/ ?
Balovana• 19 марта 2013
16552
Ой, сорри, что-то не то о сайте подумала:(.
Ch_Lena• 19 марта 2013
16553
Дайте,пож-та, реквизиты для Мансуры.
Birist• 19 марта 2013
16554
КАРТА ПРИВАТ БАНК (для гривен): 5211 5373 2101 3422
Фалько Юлии Викторовне (волонтер)
Ch_Lena• 19 марта 2013
16555
Перебросила немного.
Birist• 19 марта 2013
16556
Ответ дляCh_Lena
Перебросила немного.
Большое спасибо!!!
Birist• 19 марта 2013
16557
Новости от мамы Мансуры:

Мансурочка стала спокойнее, плачет меньше, но при виде докторов начинает заливаться слезами: боится малявка.
Вчера вечером была температура 38,4, кашель. Спала девочка не плохо, но периодически покашливала и начинала беспокоится.
Помаленьку кушает свое любимое печенье, йогурты, каши. От молока отказывается. Сбросила еще 200 грамм веса.
Сегодня Мансурочке отключили перидуральную анестезию и будут снимать дренаж.
Надеемся, все будет по плану, в пятницу нашу девочку выпишут из стационара, и она, наконец, снова порадует нас своей лучезарной улыбкой!
Birist• 19 марта 2013
16558
http://vk.com/video-47255722_164626050?hd=1&t=39s
Birist• 19 марта 2013
16559
Наргиза Бакаева ( мама Мансурочки)
Дорогие друзья, добрые участники группы Мансурочки!!! Сегодня с утра Мансурочке отключили и сняли передураль! Затем убрали дренаж!!! Конечно боль начала еще сильнее ощущать, но без дренажа и спинного катетера намного легче!!! Делают болеутоляющие препараты!!! У Мансурочке ночью поднималась температура, есть кашель... Но это все пройдет!!! Сегодня первый раз села после операции! Вроде ее оптимистический настрой возвращается к ней!!! Она очень сильная и стойкая малышка я ее называю героиней, молю Бога чтобы она поборола болезнь и стала победительницей ведь даже значение ее имени на арабском языке это ’победительница’ !!! Дорогие наши друзья очень приятно осознавать что мы не одни, что с нами много добрых людей, помогающие Со сбором для Мансурочке!!! Очень много добродушных людей которые поддерживают нас морально, не жалеют теплых слов, и пожеланий!!! Спасибо вам ! Мы верим вам! Мы верим что с вашей помощью мы оплатим за операцию!!! Мы надеемся на вас!!! С уважением, Наргиза
lilia1988• 19 марта 2013
16560
Новости :
Сейчас звонила Оле, Данечка еще под капельницей. Плачет, капризничает, надоело кнопику лежать... Оля держит на ручках, еще говорит час полтора, и закончат капать. Утром сдали анализы, результат плохой, резко начал подыматься билирубин. Держим кулачки и молимся за Данечку. В 21.00 по Киеву молитва по соглашению.