Chaterbox• сегодня в 11:31

Посудомоечная машина

Выбираем между beko/ whirlpool /bosch.
И размер 45 и 60, многие пишут что 60 лучше, так ли это семья 3 чел.
Это первая моя машина поэтому не знаю лучше целый день собирать или два раза запустить.
Поделитесь вашими отзывами
Доставучая• сегодня в 11:32
Краще 60, в мене бош, задоволена . Беко точно не беріть, про вірпул не знаю

автор Chaterbox • сегодня в 11:33
Ответ дляДоставучая
Яка модель якщо не секрет, я дивлюсь таку
лаМпочка• сегодня в 11:34
Больше точно лучше, вместятся кастрюли и сковороды. И скорее всего вам еще придется докупить приборов и стаканов, их не хватает обычно.
Любительница• сегодня в 11:37
Вірпул була, 5 років пропрацював, нарікань не було, згоріли плати при відключеннях. Купили аеg, теж хороша.
Бош - таке собі. І краще 60, якщо площа дозволяє
автор Chaterbox • сегодня в 11:36
Ответ дляЛюбительница
А оці плати можно відремонтувати? Чому Бош не дуже?
Треба підробіток• сегодня в 11:36
это даже не обсуждается - нужно брать только 60. У меня тоже семья 3 человека. В ней вы всегда и большие кастрюли помоете, и противни и решетку с вытяжки и полки из холодильника и тд. У меня была и 45 машина - ну это жесть, ладно там, когда места нет на кухне и эта вынужденная мера, лучше, чем ничего, так сказать. Но если есть место под 60-т, то конечно 60-т
Доставучая• сегодня в 11:36
Ответ дляChaterbox
Така
Аленький носочек• сегодня в 11:37
Беріть 60.
Нас двоє, запускаю кожен день.
Не мию руками взагалі нічого.

А в ПММ і каструлю, і пательню і чашу від аерогриля
Регионщица• сегодня в 11:37
Бош. 60. Меняю снова на бош и тоже 60

Любительница• сегодня в 11:38
Ответ дляChaterbox
Можна замінити, але гарантій вже немає, а ціна питання двох біля 8 тисяч. Ми свою купували за 8 тис.зі всіма бонусами
Любительница• сегодня в 11:38
Ответ дляChaterbox
Зараз вся,техніка страждає при відключеннях.
Треба підробіток• сегодня в 11:38
и еще берите только с верхней третьей полкой под столовые приборы, это тоже очень важно, поверьте опыту - никаких корзинок для ложек и вилок
Треба підробіток• сегодня в 11:38
Ответ дляРегионщица
Бош. 60. Меняю снова на бош и тоже 60
у меня тоже про бош хорошие отзывы
Страхованная• сегодня в 11:39
У меня бош 45 , но если брала сейчас взяла б бош 60 однозначно
Ранковий базар• сегодня в 11:39
Вірпул, 45, норм.
Перловая Кашка• сегодня в 11:40
Лучше bosh, если позволяет место берите 60 см
У меня противень в 45 см не помещается, а в остальном все помещается
Регионщица• сегодня в 11:40
Ответ дляТреба підробіток
у меня тоже про бош хорошие отзывы
У меня опыт с 2011 года. Вот меняю сейчас на новую. У детей старших младших бош. У сестры бош. Есть опыт Электролюкс, беко, Вирпул. Опыт не очень.
Небоброїдка• сегодня в 11:40
Ответ дляChaterbox
Возьмите лучше самую дорогую беко. Лучше 60см хотя бы из-за того что лучше помещается большая посуда.
Кстати беко уже давно купили бош,но если есть желание перплатить за название:))
ЛЮБА• сегодня в 11:40
Берите 60 , 45 не хватает .посуда всегда найдется….

Регионщица• сегодня в 11:41
Ответ дляНебоброїдка
А можно официально информацию, где беко купили бош?
Бутербродница• сегодня в 11:44
Бош і 60
Небоброїдка• сегодня в 11:45
Ответ дляРегионщица
Не,не буду искать. Я это читала где-то в новостях еще пару лет назад
Но в любом случае я очень реккомендую беко.
Кстати у меня сейчас бош. Настольная. Фигня. Предыдущие две были бекошки. Шикарные.
Регионщица• сегодня в 11:59
Ответ дляНебоброїдка
Не ищите, потому что это ваша фантазия.
Сама купляю квіти• сегодня в 12:02
Я з дитиною живу, на 2 осіб 45 см вистачає (хрущ 6 м2 кухня інше не влізло) але коли великі каструлі то вже треба гратися в ’лего’ щоб вмістилося. Тому на 3 осіб і більше я б брала 60см.
І я не бачу проблем запускати раз в 1-2 дні. Для того я спецом обирала модель з попереднім полосканням. Тобто після кожного довантаження без миття лише цикл полоскання 10-15 хв. І коли накопичиться то тоді вже основне миття.
З мінусів такого підходу треба мати більше посуду. Як мінімум х2 від звичайного.
Але я і так люблю різний посуд в принципі, тому мені то не мінус.
Радість моя• сегодня в 12:04
Бош 45см, на 3 чел хватает
Ей уже 22 года)
Небоброїдка• сегодня в 13:13
Ответ дляРегионщица
Не ищите, потому что это ваша фантазия.
Ну пусть так. Ваша новость тоже свидетельствует в пользу беко. Ну а у меня еще и практика. У меня,кстати, и холодильник беко есть. Простой самый,на даче. Но работает отлично! Ттт
Заставляличка• сегодня в 13:38
У меня беко самая дешёвая на 60, 5лет работает, берите
автор Chaterbox • сегодня в 14:02
Ответ дляСтрахованная
Так напевно всеж 60 візьму , дякую
Тепер ось та що бош що ми дивимося не має для приборів окремого ящіку, є тільки підставка переносна, в пишуть що краще всеж ящик, з тих трьох ящік є тільки у веко
автор Chaterbox • сегодня в 14:04
Ответ дляЗаставляличка
Як вам якісь миття?
автор Chaterbox • сегодня в 14:05
Ответ дляНебоброїдка
Я просто веко ніколи не брала знаю індезіт не дуже, краще вірпул