Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014

Держим кулаки за Манежку

live.manezhka.com
Играю у края• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...

дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
кстати, когда Кличко майдан разгонял все СМИ молчат, сколько там человек порешил Киев-1, это ж уже типо маргиналы были, они позорили майдан, о них говорить нельзя. Для того и шины опять палилы, чтобы вместе с палатками и трупы вывезти, только наши самые незаангажированные СМИ ни слова об этом не муркнули. Отака хня, малята.
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
хитрюга, пусть они вместо вас
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а Вы как думали? костяк сложился еще в помаранчевую, кто не успел-тот опоздал..
То была репетиция.
Бутербродница• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
США провокации начали
Саакашвили там и прячется щас
сучий потрох!!!
Дежурный по кухне• 30 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
согласна
Ответ длядамаАмстердама
Оце жаргончик
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
То была репетиция.
неа, тех кого я знаю лично приехали на майдан в Киев на поезде, а после помаранчевого уже на мерседесах рассекали и жильем в Киеве обзавелись
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
почему? я слышала, что как раз в период с 1 по 7 января в росии произодет неожиданный мятеж, который послужит не в пользу ПУ
Скорей бы,уже нужно наконец-то это ’Царя-Тирана’ свергать

Ответ дляЗапароленое одеяло
Нда.. Не тем я занимаюсь по жизни, не тем.
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Оце жаргончик
это классика, за эту фразу деда Панаса из ’На добранич, малюки’ погнали в конце 70-х, так что насчет жаргончика мимо кассы.
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
хотя ник многообещающий у Вас
Ответ дляБабка в тапках
И на вопрос, как его здоровье, он отвечал: ’Не дождетесь’.
Подумать, его свергнут, и сразу Прынц прискачет, на белом коне. Кабы не хуже что завелось.
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Неееее,чемоданы нынче дорогииие,только сейчас в м-не смотрела,поэтому пусть ЕС придёт сюда
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ну там и база хорошая была и язык подвешен и принципов 0
Ответ длядамаАмстердама
Ничего не мимо. Помедленнее, пожалуйста, я записываю.
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Так ото ж,такие как он живут и процветают,а вот хорошие люди,увы,уходят из жизни
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
та да, у нас уже свергли
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну шо, патриотки, вы лучше мужей в АТО собирайте!!! грядет новая мобилизация!!!!
бегом!!!!!
а то рашка с путлером на пороге !!!!!!!
Только после Вас,мадаммммм

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
как бы вам валить не пришлось!вы циничная хамка!
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Оххх,ну Вас и прёт
Жгите ЕЩЁ...
Фима Собак• 30 декабря 2014
Смотрим карту не человека, а сущности 1991 года, каковую мы знаем под именованием постсоветская Украина.

В 2015 году транзитный Плутон будет проходить по Нептуну в гороскопе Украины. Это очень важно. Прямо с нового года жёсткое отрезвление.

Произойдёт изменение идеалов народа Украины.
Это чистка от тайных дел. Это чистка власти.
В 2015 ГОДУ ЦЕННОСТИ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА СУЩЕСТВЕННО ИЗМЕНЯТСЯ! ТАК, КАК НЕ МЕНЯЛИСЬ МНОГО ЛЕТ! Т.К. АСПЕКТ РЕДЧАЙШИЙ-ПРЕРЕДЧАЙШИЙ! И ИЗМЕНЯТЬ ЭТО БУДЕТ ВЛАСТЬ!!!
Нептун в гороскопах государств имеет отношение к инфляционным процессам. Исходя из этой логики инфляция в 2015 будет всё-таки большая. Гривна будет падать, к сожалению.

Кстати, Нептун имеет отношение и к нефти. Может статься, что в 2015 году Украина станет добывать больше нефтегаза. Похоже на тотальную перестройку по этому вопросу. В начале года нефтяной кризис, в конце года пути к выходу. Можно также рассуждать, что с российской нефтяной иглы Украина слезет в 2015 году, ну или в начале 2016.
Можно с уверенностью говорить, что в 2016 году Украину ждёт такая трансформация, которая бывает раз в 250 лет.

Полная перезагрузка.
В 2015 вижу ещё много путаницы. Очень много путаницы. Ещё много всякой тайны, всяких иллюзий. Но в 2016 уже сильно чище – чем лучше будет пройден 2015 год, тем будет легче 2016. Тут сачковать нельзя
К 2016 году Украина приходит ещё с какими-то с болячками, но за 2016 они окончательно догнивают, отваливаются, а что не отвалится, то отрежут. И чем раньше выкинут эти куски гангрены, тем лучше. В 2015 многим станет понятно, от чего избавляться.
Сформулирую общо:

2015 – жертвы иллюзий
2016 – полная перезагрузка.
Асцендент Украины в Козероге сообщает нам о некоторой заторможенности в начале жизни. Такие сущности немного отстают, холодны и сдержанны, но потом, во взрослом возрасте, научаются принимать свои особенности и становятся крутыми. Бизнесом пахнет, ежели на Асценденте Козерог, а Плутон на МС. Но бизнес это 2019 год – Сатурн пойдёт по Асценденту Украины. Придётся будто бы поджаться и структурироваться, но в итоге страна выстрелит как большой бизнес. Именно прям большой.

А Юпитер перейдёт Асцендент в 2020 году. Поддержку принесёт. 2019 год народу Украины поджаться, а с 2020 что-то расцветёт. В 2020 году украинцев охватит прилив энтузиазма, это будет волна позитива типа цунами, но хорошая. Местами появится жирок.

Бедные крымчане. Ежели (ну, вдруг) не вернутся к тому времени на Украину, то будут лапти на постном бульоне отваривать. Но кажется, проблемы Крыма-Донбасса это дело максимум двух ближайших лет. Потом эти проблемы стоять не будут.
Вы спросите, а когда вообще тема войны сгинет с горизонта? Ну вот исходя движения Юпитера, то так, чтоб уж совсем, это после лета 2015. Вторая половина лета-2015 знаменуется бурными событиями. Что-то будет и с законодательной властью и с соперничеством. Скорее, позитивное. Осенью 2015 должно стать тихо, исходя из этих данных. Но это неполная информация, транзиты дают фон для Украины, а есть ещё другие факторы и другие гороскопы.
пики:
Март-2014 вперёд (объявлены выборы президента, Донбасс-Крым ослеплёны)
Май-2014 назад (выбрали президента, Донбасс-Крым втюхались по полной)
Январь-2015 вперёд
Август-2015 назад (новый пик реформы власти, Донбасс-Крым как-то отреагируют, либо вернутся)
Октябрь-2015 вперёд (финал реформы украинской власти, завершено форматирование целого куска; если не случится ранее, то теперь уж точно разруливание Донбасс-Крыма. С точки зрения гороскопа Украины – colorados окончательно утоплены в керосине (мой дед ходил по растущей картошке с консервной банкой, а в ней керосин, дед кидал туда жуков)).
вот где то так если касательно звёзд)))
так что года через 3 года Украину не узнаете.

Изменения точно будут, изменения государственной власти будут. Реформы продолжатся и в 2015, и в 2016 и в 2017 годах. И это хорошо.
Р.С я не сьюзи)))Запомните этот пост и проверите на точность))))
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ведь это чистая правда. Да, в грубой форме выражена, но, по сути, все слова жесткая и хлесткая правда.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
это циничная ложь! перекручивание фактов! просто те, кто побежали за пороха голосовать - предали тех, кто погиб на майдане! вот и все!
Sjuzy• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
вау, Сюзи снова астрал посетила, снова в плену своих галлюцинаций ?

правду пишут, что там майдан не получится , 98 проц населения правительство поддерживает .
вы очень глупы, или мало меня читали. мимо на все 100% впрочем как всегда))))
Sjuzy• 30 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
вы не против если все коменты признания в этой теме соберу я? ибо некоторые особи путают элементарные вещи. и даже не могут понять отличие западной астрологии от джйотиш. впрочем ничего удивительного.
ДинамоКит• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Деньги платят везде. В России уже были попытки, в Белоруссии тоже. И только на Украине всё ’получилось’, теперь хаваем.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
сейчас все злые и циничные,власть и СМИ постарались
Sjuzy• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
пишите еще вы мне своей истерикой настроение поднимаете))))
ДинамоКит• 30 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Извините великодушно, но мимо обычно вы