Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014
Держим кулаки за Манежку
live.manezhka.com
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
если б рассея не полезла никакого ато б и не было ..
а в грузии кто устраивал в свое время ?
США провокации начали
Саакашвили там и прячется щас
Меня не звали• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
слушайте, куда бы вас, ваупатриотов сплавить, чтобы нам в своей стране жилось нормально. Может, подвезти в Борисполь на Европу ? За бензин денег не возьму даже, и платочком вслед помашу.
кому в Европе наша нищета нужна, к ним и так сколько мигрантов хлынуло из последнего расширения ЕС
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Так вам же здесь плохо. Вы ноете и волосы на спине рвёте.
Мне хорошо, чего мне уезжать?
во первых, у меня спина не волосатая, так что не судите всех по себе.
А во вторых, до ваших выбрыков на майдане мне вполне нормально жилось здесь, так нет же, Европы вам, блин, захотелось.
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
США провокации начали
Саакашвили там и прячется щас
а причем сша ?какие провокации начали ?
в моем городе американцев я че то не наблюдала, а стодо быдло русских ходило весной толпами
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Это Вы уж совсем расшалились... СССР времен правления Сталина - это я еще могу понять, отголоски есть, но чтобы современная Россия...
Это Вы за уши притянули одно к другому. Большой брат смотрит на тебя:)
Ну ясное дело, что не прямо о современной России писано. Но пророчество неплохое, и по отдельным моментам уже начинает сбываться. Я перечитывала пару месяцев назад - муж из России привёз. Он россиянин и всё это лето прожил там, теперь уехал сюда жить насовсем. Сказал, что реально как в воду Оруэлл глядел по многим моментам.
С Северной Кореей, конечно, куда больше совпадений.
realmax2010900• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Деньги платят везде. В России уже были попытки, в Белоруссии тоже. И только на Украине всё ’получилось’, теперь хаваем.
Борец за справедливость• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
та да, уже все разбежались .
комент. понравился
Такое ощущение, что в оппозицию отборных дегенератов набирают. Как они собирались народ поднять такими лозунгами. Удивительно, как жители их сами не отмудохали.

комент. понравился

Дак возможно специально набирают, чтобы было ржачно и нелепо.
Компас Ижевска• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
вы вообще в адеквате? вы наших сыновей, мужей скотами и бараными обзываете!? слов нет...
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ну а шо, Эвропа озабченность высказывала, пусть теперь евроинтегралов к себе под крылышко берет, это же люди будущего, а мы, пещерные, как нибудь уж сами здесь разрулим (только путь с собой еще всех сеней-беней прихватят)
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
США провокации начали
Саакашвили там и прячется щас
так ему в США сейчас рабочую визу не дают
Компас Ижевска• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
пещерным - в пещере место, ну или в Новоросии, впринцыпе одно и тоже...
Соображалочка• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Цитата:
в России народ не такой тупой, как у нас и майдан не поддержат.![]()
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Как бы не гадили Монтян, но здесь она сказала оооочень правильно
https://
Компас Ижевска• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
женщина-лечитесь!
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
женщина-лечитесь!
я здорова- я подыхать за евреев-олигархов не собираюсь
Я в дамках• 30 декабря 2014
Чогось думаю , що це театр...
Навальный: Крым останется частью России
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам бы букварь почитать не мешало прежде чем умничать, солидней выглядеть будете ВПРИНЦЫПЕ
Ответ дляОднозначно
Это всё красивые слова. Обычный роман-антиутопия, коих немало. Вы роман Замятина ’Мы’ читали?
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
ну шо, патриотки, вы лучше мужей в АТО собирайте!!! грядет новая мобилизация!!!!
бегом!!!!!
а то рашка с путлером на пороге !!!!!!!
бегом!!!!!
а то рашка с путлером на пороге !!!!!!!
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
да их уже даже на заработки не пускают, все страны стараются усложнить выдачу рабочей силы
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Цитата:
а вы вообще наивная? думаете всем направо и налево раздавали? это стандартная практика всех ну так же всех наркотиками одурманили, наркочай на каждом углу подавали, а тут оказывается еще особый статус нужно было иметь, чтобы перепало.
а Вы как думали? костяк сложился еще в помаранчевую, кто не успел-тот опоздал..
Компас Ижевска• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
вам бы мозгов немного кто-нибудь отдолжил, тогда бы ваше быдлятсво не так в глаза бросалось
Однозначно• 30 декабря 2014
Ой, барышни, весёлые вы, но как только начинается стандартный лайфньюсовский вой ’наркотики-Обама-США спонсор мирового террора’, я обычно из дискуссии выхожу. Желаю одного - найти хорошего психиатра, потому что если в такое начинаешь верить - то дело совсем плохо.
Лечите нервы, работайте больше, а в своих неудачах вините самих себя, потому что больше никто в них не повинен.
И раз не любите Украину - Рассея ждёт вас. Нормальные люди оттуда уже начали валить массово, освобождают для вас места.
С наступающим!
Женщинас• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
бегом!!!!!
а то рашка с путлером на пороге !!!!!!!
бегом!!!!!
а то рашка с путлером на пороге !!!!!!!
а вы своего в ополчение уже собрали?
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
хитрюга, пусть они вместо вас
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
С наступающим!
Вас тоже с наступающим .... обнищанием и мобилизацией