Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014
Держим кулаки за Манежку
live.manezhka.com
Борец за справедливость• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
от чего ее спасать?
Это Вы у его адептов спросите.
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
вообщем как всегда, вначале делаем-потом думаем...в России уже научены ..в 90-х хватило романтиков лечь под танк..
и чему научились? быть стадом, которому нужен пастух?
плохо во многих регионах живут, будет бунт, но не сейчас.
да, вы правы, что не думали. Майдан был во многом стихийным, и на этом выехали политики, которые пришли на смену. Вы просто не общались с представителями общественных организаций, которые занимались организацией. То им Христианию подавай, то теорию океанской волны проверить, то ходу организовать. Надо было серйозно подходить к делу.
Ответ дляПросто Мария
пока водка не подорожает, второй шаг не будет сделан
шучу.
не знаю, вряд-ли в ближайший год массовое недовольство возрастет до такого уровня, чтобы делать революцию против Пу
шучу.
В России людям создают условия и денег платят ровно настолько, чтобы массовое недовольство не переросло до уровня революции.
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Новость слышали в России в 14 городах на железнодорожных вокзалах пришло сообщение о минировании. Эвакуировали людей, на одном Ленинградском 1500 чел. Ложный звонок, никаких мин не оказалось. Следствие выяснило, что звонок с Украины.
а Вы думали только россиянчегам позволено в Киеве метро и вокзал минировать?
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
ну они хотя бы научились распознавать наживку от кремля от реального лидера
Кукусик• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
я здорова- я подыхать за евреев-олигархов не собираюсь
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
посморим в ближайшие 2-3 года
Кукусик• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
от чего ее спасать?
только если от Навального и Немцова... и эхо.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
посморим в ближайшие 2-3 года
вряд ли нам дадут такую возможность...власти же так боятся рос.сми и тараса бульбу
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
так боятся, что журналисты lifenews сокойно шляются по Киеву и снимают, что хотят.
и вышки, которые оплачиваются Украиной и транслируют российские каналы в Донецке-Луганске до сих пор не отключены.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
а с чего вы взяли что lifenews это российский канал? там вроде собственник не русский, но то что этот канал работает исключительно на разжигание ненависти и выезжает на постановочных псевдосенсациях это конечно факт.. 3 сила, о которой все начали говорить еще в феврале и продолжили упоминать о ней в АТО и есть заказчик репортажиков lifenews
Ответ дляЗапароленое одеяло
в центре Москвы на Манежной площади было задержано 245 человек. скоро узнаем сколько среди них гусских
Сдается мне, им негде было ночевать в новогодние каникулы.
Запароленое одеяло• 31 декабря 2014
Участник ’встречи на Манежной’ журналист Евгений Левкович в своем Facebook также написал, что в отделе внутренних дел (ОВД), куда доставили задержанных, тоже был вопрос по поводу украинского гражданства.
’А знаете, какой теперь первый вопрос к задержанным в ОВД? ’Граждане Украины есть?’ Следующими, вероятно, будут евреи. Ну и вот. Поскольку я не гражданин Украины (хотя даже жаль), а еврей я только на четверть, меня пока тут не бьют’, – сообщил он.
Борец за справедливость• 31 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пока.
Просто Мария• 31 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
не русский по происхождению, но россиянин.
В России вообще половина узкоглазых, не смущает, не?
LN- это конторка на привязи у полиции и спецслужб.
Запароленое одеяло• 31 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
скорее меня смущает его антирусская деятельность и очень много страшных совпадений
Запароленое одеяло• 31 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Пока.
Цитата:
Пока. [/cit
готовы приютить ?
Просто Мария• 31 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
он недавно прикрыл украинскую газету «Жизнь» из-за отказа публиковать пророссийские материалы. так-что в антирусской деятельности как-то сомневаюсь.
Просто Мария• 31 декабря 2014
Активисты Манежки удерживают административное здание ’Ёлочный шар’ на площади. Вооружены современными гаджетами, делают селфи.
Запароленое одеяло• 31 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
закрытие украинского журнала = антирусская деятельность? не?
Виктор и Виктория• 31 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
А вы не удивляйтесь такому количеству грязи в сторону Украины в этой теме. Это с ру и набежали. У них в топе тема - ’Девочки, приходите на ua банить темы про негатив к России’ - http://sovet.kidstaff.ru/question-11747
Бывшие братья приперлись...
Акукарача• 31 декабря 2014
Ответ дляКукусик
может ее отобрали у луганских
Тоже так подумала.Наши скорее Петькину шкуру купят, или Бени с Цуциком.
Акукарача• 31 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
от чего ее спасать?
Ну нас же ’спасли’...мать их так спасителей этих.
Акукарача• 31 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит ждите ответку.На НГ Киевский вокзал, метро, елку и т.д. заминируют.
Не любовница• 31 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати, да. Россия через это уже проходила. Ну не то, чтобы вылечилась... Вспомните, что Путина Ельцин-то и назначил. Но курс поменялся, факт. У Украины другой путь, страна мечется между двух огней. Один президент ставленник РФ, другой - Америки. Я где-то читала, что в стране по определению не может быть проукраинского президента.
Удалено администрацией...