Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014
Держим кулаки за Манежку
live.manezhka.com
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а я вот сейчас как раз читаю 1984 и вижу Украину. Особенно показательны ’пол-часа гнева’. Не навевает ничего?
Если бы вы читали 1984, вы бы знали, что там было не полчаса гнева, а двухминутка.
Читает она :)
Не мешало бы почитать, да, может, писать бы грамотно обучились :)
Читает она :)
Борец за справедливость• 30 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Наверное каждый судит по себе: я считаю, что ПРАВДУ можно отстоять только с чистой совестью, вы-выйти под пули только за деньги....может так и живем, что вторых больше:(
Я к третьим отношусь: посижу дома, чай попью. Меня эти Игры Престолов не возбуждают.
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Ещё раз :)
Я лично знаю людей, придумавших эту пасту.
Человек, придумавший это, за истории, которые вы выдаёте за истории своих знакомых, отгрохал себе нехилый дом на Рублёво-Успенском шоссе всего за год.
Наркотики, хосспаде. Ещё скажите - чистый кокаин :))
За десятки миллиардов долларов вштыривали весь Майдан :)
Совсем поехавшие :)))
видно что-то я упустила
думаю, что вряд ли кто-то бы раскошелился на кокаин, как вариант могли ещё какие-то новые наркотики испытывать, но это никто не узнает
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Это очень вряд ли, увы :( Я вообще не вижу, как такое возможно.
Да и пора бы оставить Россию и россиян в покое, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
хачу халявного кокаина в изобилии, может Ваши знакомцы припасли?
Меня не звали• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
ну сколько он там потратился - пару человек пришло, на всех кульочек печенек хватило.
та да, уже все разбежались .
комент. понравился
Такое ощущение, что в оппозицию отборных дегенератов набирают. Как они собирались народ поднять такими лозунгами. Удивительно, как жители их сами не отмудохали.

комент. понравился

Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
а вы вообще наивная? думаете всем направо и налево раздавали? это стандартная практика всех революций, в том числе читайте о балтийском чае из революции 20 века
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Что же вы по Украине никак угадать не можете, столько здесь прорицателей, астрологов и гадалок, а у каждого своё предсказание и никто ещё не угадал
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Читает она :)
веночек поправь, сползает)))
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
пусть люди верят, что революция началась со студентов и патриотов, всё было бесплатно и адекватно, зачем изучать эти вопросы, ведь тогда очень грустно станет за страну
Меня не звали• 30 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
вау, Сюзи снова астрал посетила, снова в плену своих галлюцинаций ?
правду пишут, что там майдан не получится , 98 проц населения правительство поддерживает .
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
веночек поправь, сползает)))
Нет, ну ответить же нечего по существу. Промахалась на пустом месте, ткнула пальцем в небо. Теперь стыдно - начала нести чушь про веночки :)
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Как-то вы... Ошиблись чуток. 146% же.
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Печально, но предсказуемо. У меня такое ощущение, что именно о России писал Оруэлл в бессмертном 1984. И тут, к сожалению, ничего не попишешь. Хотя готовая иллюстрация их будущего ведь - почитай и челюсть упадёт... Но, к сожалению, они ’Физрука’ смотрят и водку пьют. Мозговых ресурсов не хватает на чтение Оруэлла. И смелость - на защиту своих свобод.
лучше бы и наши в прошлом году смотрели ’Физрука’ и пили водку чем такая защита и таая свобода.
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Цитата:
в России народ не такой тупой
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ну так смотрите и пейте, кто вам мешает?
Ещё можно в Россию уехать, там всегда хорошо.
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Цитата:
а вы вообще наивная? думаете всем направо и налево раздавали? это стандартная практика всех ну так же всех наркотиками одурманили, наркочай на каждом углу подавали, а тут оказывается еще особый статус нужно было иметь, чтобы перепало.
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
вот россияне видят;и не хотят хаоса и войны
только видят те народы которым рассеяне устраивают эти войны
Ответ дляОднозначно
Это Вы уж совсем расшалились... СССР времен правления Сталина - это я еще могу понять, отголоски есть, но чтобы современная Россия...
Это Вы за уши притянули одно к другому. Большой брат смотрит на тебя:)
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
только наши придурошные пошли наутро защищать студентов-ну шо-доскакались!
а теперь ноют-уууу ааа мобилизацияяяя новые налоооооги уууу ценыыыы аааааа повестки !!! ужас!!!!!!!ааа оооо уууууу
почитайте советчицу-все темы об этом
дамаАмстердама• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
слушайте, куда бы вас, ваупатриотов сплавить, чтобы нам в своей стране жилось нормально. Может, подвезти в Борисполь на Европу ? За бензин денег не возьму даже, и платочком вслед помашу.
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
каждый политик и политические силы пытаются вырулить на сложившейся ситуации.
не было бы избиения студентов, то и дальше бы сидели все по норкам. терпилы.
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Очень жаль, что вовремя не разогнали
Сколько уже революций - оранжевая в Украине, роз в Грузии, тюльпанов в Киргизии, зонтиков в Китае и прочие.
В Китае - молодцы, не допустили и разогнали. Киргизия сколько потеряла в экономике за время революций, сколько за время либеральной политики при поддержки США было закрыто производств и как возросла безработица.
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Так вам же здесь плохо. Вы ноете и волосы на спине рвёте.
Мне хорошо, чего мне уезжать?
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
если б рассея не полезла никакого ато б и не было ..
а в грузии кто устраивал в свое время ?
Сладкий лимончик• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...