Как будут отключать в Севастополе есть ли расписание кто знает?
ptichka_korolyok• 30 декабря 2014
не знаю,как Крым, но у нас сейчас соседний дом без света сидит. Подумываю на завтра свечи купить
Галина Марта• 30 декабря 2014
Ответ дляАкито
Думаю, что девочки с Крыма более знают , когда.
У нас,Киев, отключают не по оговореному графику
Я из Киева. У нас ни разу не отключали.
Ответ дляLylu
в ООН обращайтесь. А лучше в ОБСЕ. и про законность референдума заодно спросите. Кто сам не соблюдает закон- не в праве призывать других к его соблюдению.
слушайте, вы по-моему агрессивно против меня настроены или мне показалось? я по-моему ничего не требовала и претензий не предъявляла. К чему этот пост?
etalon3000• 30 декабря 2014
Крым со светом, без отключения, уже договорились о постоянных поставках электроэнергии с Украины.