Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2014
Деликатная проблема
Девочки ужоссс,обнаружила у себя глисты, что делать...кошмар в таком возрасте,где я их взяла. в доме есть кошка,грешу на нее...рыбу сырую она не ест,но я ей за 8месяцев не разу не давала лекарство от паразитов...ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ,какое лекарство пить,и теперь нужно всю семью лечить...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2014
Вормил или чесночная клизма. Чеснок в неограниченном количестве.
пу_пугренчик• 30 декабря 2014
коты и собаки всегда переносчики глистов, мойте руки после того как берете кошку или гладите, иначе будет круговорот
Люблю Украину• 30 декабря 2014
глистами можно заразиться где угодно, даже в маршрутке или в магазине
Тролю как могу• 30 декабря 2014
Вермокс по инструкции всей семье, Вормил не пейте - в свое время его очень рекламировали, но он очень токсичен
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
девочки я такая аккуратная,не знаю за что мне такое,сижу реву,не могу...
Не танцую- но пою• 30 декабря 2014
Вермокс по инструкции, мойте хорошо всё, что берете в рот и руки почаще
Масяня Я• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тю, таблеточку бахните и все, никаких проблем! Вы что, помирать собрались?
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
мне уже 30лет, ребенку5елт,не у кого такого не было... а тут на тебе...реву... возможно мне мой поход к гастроэнтерологу сказывается,1,5недели назад ходила на процедуру,через задний проход смотрели кишечник...думаю не наградили меня там этим
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
позорище,знаю что нужно пить всем,вот только мужу призналась..знаете как он на меня посмотрел...
ГейСюда• 30 декабря 2014
У кошек другие глисты... Это где-то вы руки не помыли или съели что-то немытое...
Масяня Я• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так может он Вам их и принес. Вот даете). Это что сифилис или гонорея?
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
рыбу ела всякую,в гостях может от нее...таранка в основном+ горбуша соленая
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
спасибо за утешение, но муж мой даст фору в чистоплотности многим женщинам...еще я на корпаративе была в честь НГ в кафешке
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
все пошла изучать инструкцию вермокса,спасибо девченки Вам,к врачу не пойду,хотя сдавала неделю назад кал,но ответ ушел в больницу а я к врачу еще не показывалась,так как не все анализы сдала... вот мне подарочек на НГ... нас в гости пригласили,как теперь отказаться красиво... думала что пойдем,но я заразу к людям не понесу,хватит и нас.
ZaRaZa• 30 декабря 2014
блин прикиньте у меня та же история, завтра в аптеку побегу!
Как домашним сообщить, что у меня глисты ума не приложу!
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa

я просто в тихом шоке,наревелась так что аж голова болит...позорище какое...за ребенка теперь сильно переживаю и за мужа...это ж надо так
ZaRaZa• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Простите, а вы как обнаружили?я вот их (паразитов) так и не увидала, но ощущения весьма не приятные((Приняла ванну и не знаю куда себя деть(((Если я их увижу, с ума сойду, мне так противно, кошмар(((
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
признаюсь, что уж, сегодня как второй день как мне что-то переодически мешает,как шевелиться там что-то у меня еще и мелькнула мысль глисты,но я ее отогнала...а вот час назад вдруг почувствовала что шевелиться что-то,я бегом в туалет руку засунула в трусы ну и достала подарочек-кошмарный,я на нервной почве сейчас вся чешусь..
ZaRaZa• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой ужас какой, не могу дождаться завтра, всю аж трусит!За вместо того что бы салаты обсуждать!Глистами хвастаемся))Никогда бы о таком не подумала)))
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
не говорите, это испорченный праздник всем...при приеме этих лекарств алкоголь+жирная еда недопустимы....и вот как теперь быть,один день терпеть их существование или же начать пить таблетки немедленно.... а еще как пить эти самые таблетки,я ведь даже не знаю какой из видов у меня глист,как это болезнь называется и как правильно рассчитать для малой дозу, буду изучать отзывы... только ныть перестала,что ж будем бороться...никогда не говори никогда..
ZaRaZa• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вообщем прочитала из народных сретов, что нужно на ночь сделать тампон смоченный подсолнечным маслом и плотно закрыть проход, что бы они не выбрались наружу и не насаживали яиц!На счет родных, не жалуются может и не надо им тогда травить?
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
исключено, мы очень тесно все контактируем,для себя решила что здоровье важнее,таблетки начну пить завтра..эх празники праздники,кумовей тоже звать на вечерю к себе не буду,придется врать что заболели..
ZaRaZa• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
слава богу мы грандиозных планов не строили.Алкоголь не пьем, а особо вредную еду и не готовили, но все же не приятная история!
Поддакиваю иногДА
• 30 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Здоровья вам и вашим близким..