Аноним• 21 февраля 2013

Нужен хороший парикмахер Борисполь .

Может кто знает хорошого профисионала парикмахера в Борисполе ?
Bloody Mary.• 21 февраля 2013
Я знаю

автор Аноним • 21 февраля 2013
кто она и в каком салоне принимает ?
Bloody Mary.• 21 февраля 2013
В ’Тропикане’, Лена зовут.
Она в прошлом году заняла первое место в конкурсе ’Парикмахер года’.
Sostarta• 21 февраля 2013
Ответ дляBloody Mary.
В ’Тропикане’, Лена зовут.
А там одна Лена? А то я в Тропикане сколько не стриглась-все фигня. Про свадебную прическу вообще молчу...
Sostarta• 21 февраля 2013
Нормальные девочки в салоне Фиджи в Аэромоле. Нина и Аня, вроде.
Bloody Mary.• 21 февраля 2013
Там одна Лена, и к ней очень трудно попасть, она постоянно на выездах, но мой старший умудряется к ней записаться и стрижется только у неё, он барменом работает, так всегда при ’модельной’ стрижечке
А мне она просто волосы в чувство привела, после родов, они у меня длинные и стали на глазах просто переплетаться, я просто рыдала расчесываясь, а потом пришла к ней, и она меня спасла!
Ну и есть у меня пара подруг, к которым она на дом приезжает и стрижет и красит всю семью))
Sostarta• 21 февраля 2013
Ответ дляBloody Mary.
Спасибо большое за подробную информацию! А какие расценки на дому? Или она только по знакомым ездит?

Bloody Mary.• 21 февраля 2013
Честно говоря даже не интересовалась расценками, т.к. нет необходимости в этом
Если уж очень нужно, могу спросить у подружки))
Sostarta• 21 февраля 2013
Ответ дляBloody Mary.
Если вас это не сильно затруднит.) И ее телефончик? Или только в салон звонить?
Bloody Mary.• 21 февраля 2013
Узнала)
Лена приезжает на дом, только если прически, покраски на какие-то торжества, если просто стрижечки, просит приходить в салон. Ну позвоните ей, может договоритесь))
Цены зависят от сложности прически и длины волос (200-300грн)
тел. кидаю в ЛС.
Sostarta• 21 февраля 2013
Ответ дляBloody Mary.
Узнала)
тел. кидаю в ЛС.
Спасибо большое!
Красная тапка• 21 февраля 2013
Зовут Оля, работает в новом Акценте.
Sostarta• 21 февраля 2013
Ответ дляИришка2000
Зовут Оля, работает в новом Акценте.
А где новый Акцент? Там, где и старый?) А то Лена из Тропиканы трубку не берет, а мне на субботу надо.(
Bloody Mary.• 21 февраля 2013
Ответ дляSostarta
Попробуйте позвонить в салон, она сегодня на смене.
Sostarta• 21 февраля 2013
Ответ дляBloody Mary.
Я звонила в салон. Спросила пятницу-субботу, она только с понедельника работает. А мне сегодня рано.( Спасибо вам.)
Bloody Mary.• 21 февраля 2013
Не за что!
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Я знаю хорошую девочка мастер своего дела с салона ДиМар.
Тётя Хрюша• 04 июня 2013
Ответ дляБеззубая Улыбка
Могли бы вы мне написать контакты девочки с салона ДиМар? Кто она как зовут и телефон. Спасибо! И вообще она как парикмахер хороший специалист, если попросишь на 1 см подстричь то так и подстрижет? А то мне встречались такие, что стригут как они хотят а не как их попросишь.