Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2014
ТОРТ все испекли???
Ответ дляПомогалочка
оооооо ваш тортик выглядит самым вкусным,такой пропитанный,вкусный наверное,захотелось такой ням,ням.Очень удивилась что у некоторых на новый год нет тОрта,как по мне главное новогоднее угощение плюс шампанское и мандарины)
я сама жду когда попробуем:)
два вида крема, орехи, чернослив, плюс стоял сутки
должен быть бомба
ЯспАкойнаЯ• 31 декабря 2014
Торт не пекла, тк. в холодильнике есть, и не один.
. Работа у меня такая..
Еще и в качестве презента на НГ дали тортик, Грильяжный, стоит 2 дня на балконе, не знаю куда его сплавить. Готова бы продать чуть ли не вдвое дешевле..да не знаю кому...
. Работа у меня такая.. Еще и в качестве презента на НГ дали тортик, Грильяжный, стоит 2 дня на балконе, не знаю куда его сплавить. Готова бы продать чуть ли не вдвое дешевле..да не знаю кому...
Ответ дляЛьва
Мыслите шире)
1. Дети любят торты
2. Взрослые любят торты
3. Почему бы и нет?
Мой ребенок попросил испечь торт и кусочек положить под елку для ДМ,он в пути сегодня долго, устал и кушать хочет. Морковка для оленей уже лежит под елкой
1. Дети любят торты
2. Взрослые любят торты
3. Почему бы и нет?
О у нас морковь для оленей, имбирные пряники и пакетик сока для ДМ.
Хвець-тець• 31 декабря 2014
а у нас
орешки, монастырская изба, битое стекло и шоколадный мусссссссс
Хвець-тець• 31 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
первый раз слышу, что на НГ торты пекут
Оказывается, это национальное новогоднее блюдо на Советчице, в моем окружении такого нет.
при чем здесь советчикца???
в наших семьях всегда на любой прахдник пекли торты.
Интимная• 31 декабря 2014
Ответ дляSunlight de Louren
Торт не традиция, но если ребенок хочет почему отказывать)
Как нефиг делать• 31 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
Вот наш тортик
Ой, а чем украсили? Где столько конфеток взяли?))
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2015
Ответ дляzaxa
Я испекла впервые с помадкой, тортик долго ехал и примялся))
Всех хозяюшек с Новым годом!
Супер-супер! Класс, шедевр!
Онанимный пользыватель• 01 января 2015
Нет. Я торт последний раз делала еще в школьные годы, а потом стали с мамой задумываться о фигуре и все. Мне 34 и торты не делаю. Муж сладкое не любит, ребенку 2,5 - еще сладкое не ест. Правда, муж все-таки решил поехать купить торт, но не судьба, по всех магазинах Рошена и даже на фабрике их сегодня в обед уже не было, все размели. Для моей фигуры угрозы нет!
Петриківна• 01 января 2015
Торт продаётся , у меня муж не ест магазинные , только домашние .
Ну и пусть, под все подстраиваться не буду
Надоели , злая я
Петриківна• 01 января 2015
Хотела написать продаётся)).
ОО боги за мужем подсматриваю!! вот и бред с родственнитками несу
Без комплексов• 01 января 2015
Ответ дляПасти Ла
куда еще и торт
Ну да майонезных салатов штук сто...и зачем торт???!!!))) детям
Ответ дляВитуха
У нас всегда для Деда мороза желе на балконе.
Добавим и морковку
Я хотела ’Монастырскую избу’ испечь - не зажглась духовка (в последнее время часто такое, с газом что-то не то). Поэтому только желе, в виде ёлочек.
Добавим и морковку
вот это красота!!! Завидую Вашим умелым ручкам!
chimbunchamcha• 01 января 2015
А я пообещала родственникам профитроли. Сегодня вечером поедем к родителям мужа. Заварнанила теста на 2 порции, вчера часа 4 возилась)) крем заварной удался особенно! Получились профитроли с варенным сгущеным молоком+заварной под белым шоколадом и с просто заварным кремом под черным шоколадом. Ждут в холодильнике)) начнем год сладко! С Новым годом, девочки! Сладости вам во всем!))
Алгонавт• 01 января 2015
Ответ дляAlena0001
я еще вчера утром испекла 2 наполеона, уже одного нет!
Буква Г не туда смотрит
Дюагональ• 01 января 2015
Вот теперь я понимаю зачем тортик... как раз первого его есть... хочуууу