Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2014

ТОРТ все испекли???

konfeto4ka24• 31 декабря 2014
Торты пеку 2-3 раза в месяц-домочадцы любят,нет такого рецепта тортика,который я не готовила,вообще считаю,что выпечка у меня получается лучше всего. Не понимаю к чему высказывания ’зачем торт на НГ?’Вы питаетесь только в ночь с 31 на 1, не обязательно его трощить в праздник можно и завтра и послезавтра,если Вам лень его печь,то это исключительно Ваши проблемы.

Lelela• 31 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
по какому рецепту готовили?
http://vlad-piskunov.livejournal.com/33890.html#cu...
Бусурманша• 31 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
очень красиво!
спасибо, за смущали
Бусурманша• 31 декабря 2014
Ответ дляLelela
класс!!!я побаиваюсь мастики,хотя очень хочу научиться, пеку тортики очень хорошо, а украшать не умею..
та я тоже побаивалась, а потом решила попробовать...
Хранительница чешки• 31 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
А вот мой, не судите строго,я только учусь работать с мастикой...
Очень-очень красивый!!!
Соня-сонятко• 31 декабря 2014
а я еще в понедельник вечером испекла. зебру)
Пез Году Неделя• 31 декабря 2014
Я вчера зделала Монастырскую избу,довольна как слон

konfeto4ka24• 31 декабря 2014
Ответ дляБусинка@
И я ее вчера делала))))
Бусурманша• 31 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Очень-очень красивый!!!
Сумка с непогодой• 31 декабря 2014
Мы сладкоежки, даже не представляем НГ без тортика))))) Много не готовлю, но торт обязательно. В этот раз Монастырская изба!!!!
Сумка с непогодой• 31 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
И что до сих пор стоит
Залетная Я тут• 31 декабря 2014
Наше с доцей творение))) медовое полено, но мы его не оформляли по рецепту, а сами придумывали))))
60 метров сметаны• 31 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а из формы как достанете?
Анчо Ус• 31 декабря 2014
Ой, мои уже тоже сьели. Шоколадный.
Льва• 31 декабря 2014
Ответ дляБусинка@
и я хотела, муж настоял на шоколаде на кипятке) Сделаю его и прослою сливочным шоколадным кремом
jj• 31 декабря 2014
а вот торты печь не умею(у девочек очень классные тортики,умнички
я купила вчера ’Трюфельный’ Одесской КФ вкусный(дочка уже испробовала)
Голубец• 31 декабря 2014
у нас в этом году вместо торта пряники, детям понравились)
Анонимчик• 31 декабря 2014
Испекла Наполеон)
Семенна Семеныч• 31 декабря 2014
Всегда пеку Монастырскую избу. Каждый год. А вот в этом облом. Нас тут, в Николаеве, замело с легонца так хоть бы хлеба купить сегодня.

Залетная Я тут• 31 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
а из формы как достанете?
Так разъёмная же она)))
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2014
Так спекла яблучний торт
Железобетон• 31 декабря 2014
наполеон !
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2014
Испекла пражский с прослойкой с вишенками, и в двух коржах (их четырех) с маком. А сверху много много орешков...МММммм))) вкуснятинка)))
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а у нас в Киеве пролетело пару снежинок ))))
Домашка• 31 декабря 2014
Ответ дляСусановна
У меня битое стекло готовится на балконе
и у меня тоже)))
Катастрофа• 31 декабря 2014
Торты едим очень редко, на фигуру плохо влияют)
Бабушки испекли домашние тортики а я на Петю понадеялась, а он и с тортом подвел)))
Не было петиных тортов в магазине, сьели видать уже)) купили другой)
Семенна Семеныч• 31 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А у нас вот такое - страшнэ и военнэ шось.
Интимная• 31 декабря 2014
Мы вчера испекли бисквит ,сегодня хотела промазывать,а наш дедушка утром чаек попил))))))))Поставила печь новый,вечером буду собирать.
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
монастырская изба, настаивается, пропитывается...
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
Ответ дляБусинка@
фото в студию :-) у нас тоже изба)))