Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2014

ТОРТ все испекли???

ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2014
Девочки, а кто такой тортик пек?
Смотрю, смотрю на него.... Это конечно не на сегодня, а вообще на чуть позже
http://forum.say7.info/topic14358.html Торт Моцарт
Я очень люблю такие коржи, как в киевском тортике...

пеструшка• 31 декабря 2014
Хочу банановый кто печёт его не первый раз, дайте рецепт, или подскажите где смотреть ?Пожалуйста.
Mamitta• 31 декабря 2014
А я может вместо торта сделаю пряничный домик. Хоть планировала делать битое стекло..
lornes86• 31 декабря 2014
Я купила
Мафиозная• 31 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цитата:
Угум, наполеон по рецепту бабушки Эммы, на ютубе надыбала[/cit
Я тоже НАПОЛЕОН пекла]
Сделал тирамису за 15минут!
yokogama• 31 декабря 2014
Я вчера сподвиглась испечь Монастырскую избу. Сегодня буду красиво украшать). Желе к сожалению не удалось, не застыло как следует, но думаю что детке вполне хватит торта
пеструшка• 31 декабря 2014
http://ovkuse.ru/recipes/7-receptov-torta-na-skoru... вот нашла быстрые рецепты может кого выручат.Тортики.

Ножка• 31 декабря 2014
’Испекла’ муравейник - и быстро и вкусно!
Yulyasha81• 31 декабря 2014
И у нас будет Тирамису, всегда делаю по рецепту с сайта say7.
Yulyasha81• 31 декабря 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html
Вот Рецепт Тирамису
Ира Калинка• 31 декабря 2014
Ответ дляnata190380
ну неужели торты кушают только на ДР?
Естесственно. А на Новый год кушают утку с яблоками, холодец, салаты и прочие атрибуты новогоднего стола. А для детей Дедм Мороз обычно приносит конфеты, печенья, мандарины.
Ariell• 31 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
и у меня)
Подскажите рецептик)))
И.О. человека• 31 декабря 2014
Девочки, а без миксера реально бисквит испечь?
Майена• 31 декабря 2014
Испекла вчера наполеончик) Первый раз получился такой офигенский!
Чебуравлик• 31 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
да, я когда-то венчиком взбивала белки, получился, но потрудиться придётся
king_auto• 31 декабря 2014
Мне мама испекла
Марфушечка душечка• 31 декабря 2014
я сейчас пеку, дешевый и очень вкусный, в мультиварке
Ло Шарик• 31 декабря 2014
Я теж спекла мій перший новорічний торт - чоловік дуже просив його улюблений Золотий Ключик (типу рошен)
Марфушечка душечка• 31 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
да, я сейчас пеку такой

На Тка• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девочки, а кто такой тортик пек?
я пекла Мечту Моцарта в прошлом году- понравилось! а в этом соорудила Сникерс)
Мандолина Бу• 31 декабря 2014
испекла ’прекрасная елена’ мой самый любимый песочный торт! Спасибо куме за рецептик!!!
i-net• 31 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
а по-подробнее?
БеллаДонна• 31 декабря 2014
А мене також діти попросили!Тому у нас буде медівник,птіфури з оживлюють і вафельні коржі з згущонкою)))А от на Різдво випікаю 5-6 видів різної випічки!Ну любимо ми випічку)))Всіх з наступаючим Новим роком!
бЭйбА• 31 декабря 2014
ні, і навіть не купила;
новий рік не збираюся зустрічати (планую поспати).
Для мене це свято масового психозу -
напередодні всюди черги і все розгрібають,
після все закрито і не привозять свіжі продукти.
Єдина радість - додатковий вихідний
Доктор Хаос• 31 декабря 2014
сейчас буду печь такой т.к. 1 числа идем к свекрам в гости и его понесу http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296
Женщинас• 31 декабря 2014
Я Пражский сделала.
Хачапууури• 31 декабря 2014
и я сделала клюквенный:)
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
я тоже у Пети куплю
И я у Петёнчика тоже купила,Киевский и мне пофиг,что сейчас будут все писать,что он вредный!
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2014
Петёнчика-Петюнчика
неДодекаэдр• 31 декабря 2014
.