Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2014
ТОРТ все испекли???
ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2014
Девочки, а кто такой тортик пек?
Смотрю, смотрю на него.... Это конечно не на сегодня, а вообще на чуть позже
Торт Моцарт
Я очень люблю такие коржи, как в киевском тортике...
Торт Моцарт
Мафиозная• 31 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цитата:
Угум, наполеон по рецепту бабушки Эммы, на ютубе надыбала[/cit
Я тоже НАПОЛЕОН пекла]![]()
Сделал тирамису за 15минут!
Ира Калинка• 31 декабря 2014
Ответ дляnata190380
ну неужели торты кушают только на ДР?
Естесственно. А на Новый год кушают утку с яблоками, холодец, салаты и прочие атрибуты новогоднего стола. А для детей Дедм Мороз обычно приносит конфеты, печенья, мандарины.
Чебуравлик• 31 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Девочки, а без миксера реально бисквит испечь?
да, я когда-то венчиком взбивала белки, получился, но потрудиться придётся
Ло Шарик• 31 декабря 2014
Я теж спекла мій перший новорічний торт - чоловік дуже просив його улюблений Золотий Ключик (типу рошен)
Марфушечка душечка• 31 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
да, я сейчас пеку такой
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девочки, а кто такой тортик пек?
Торт Моцарт
я пекла Мечту Моцарта в прошлом году- понравилось! а в этом соорудила Сникерс)
Мандолина Бу• 31 декабря 2014
испекла ’прекрасная елена’ мой самый любимый песочный торт! Спасибо куме за рецептик!!!
БеллаДонна• 31 декабря 2014
А мене також діти попросили!Тому у нас буде медівник,птіфури з оживлюють і вафельні коржі з згущонкою)))А от на Різдво випікаю 5-6 видів різної випічки!Ну любимо ми випічку)))Всіх з наступаючим Новим роком!
бЭйбА• 31 декабря 2014
ні, і навіть не купила;
новий рік не збираюся зустрічати (планую поспати).
Для мене це свято масового психозу -
напередодні всюди черги і все розгрібають,
після все закрито і не привозять свіжі продукти.
Єдина радість - додатковий вихідний
Для мене це свято масового психозу -
Єдина радість - додатковий вихідний
Доктор Хаос• 31 декабря 2014
сейчас буду печь такой т.к. 1 числа идем к свекрам в гости и его понесу
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
я тоже у Пети куплю
И я у Петёнчика тоже купила,Киевский
и мне пофиг,что сейчас будут все писать,что он вредный!