Царь-Матушка• 31 декабря 2014
Была я в Эльдорадо, а вы говорите у людей нет денег
Все у наших людей с деньгами отлично. Люди реально гребли бытовую технику и в кассу стояла приличная очередь. А в соседнем автосалоне БМВ сделали акцию со старым курсом, так машины размели за неделю. А еще на советчице была тема будут ли у вас на новогоднем столе бутеры с икрой, будут практически у всех ответивших. Так что прекращаем прибедняться.
Царь-Матушка
• 31 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
и шо?
Все же написано и шо. Прекращаем прибедняться и ныть.
ПироженкА• 31 декабря 2014
Ну, у кого то есть, а у кого то нет... У меня вот например стиралка сломалась и бутеров с икрой не будет. Но от этого несчастной себя не считаю, все временно.