Аноним• 21 февраля 2013
Я немного стесняюсь, когда у меня спрашивают где я живу.
Живем м ы с мужем в съемном доме, мебель, ковры, люстры и т.п. все наше, машина есть, старенькая правда. У мужа работа хорошая, не голодаем. Но когда меня спрашивают, чей этот дом, мне становится не по себе, возможно даже и стыдно.
Муж хочет дом построить, но очень дорогое это удовольствие(
Многие ли сейчас не имеют своего жилья?
Результат:
вже голосів:
180 (68.7%)
У нас своя квартира.
69 (26.34%)
Снимаем.
13 (4.96%)
Купили, до сих пор выплачиваем.
Аноним• 21 февраля 2013
в Европе вообще практически все снимают и это норм. А для тех кто сдают-это бизнес
Начальник Анонимов• 21 февраля 2013
че стесняться?многие в съмном жилье живут,это вполне нормально.чей дом?ваш-пока вы за него исправно платите.
Аноним• 21 февраля 2013
комплексы, комплексы....забейте, есть которые живут в землянке с 3 детьми, видела в новостях по СТБ, представьте они не стесняются! или у вас все подруги и друзья на иномарках и в особняках? и вы хотите соответствовать? тогда это другое дело, есть к чему стремится!
Аноним• 21 февраля 2013
а что тут такого постыдного? в том, что вы живете не в своем доме? постоить свой дом, без солидных денежных ежемесячных вливаний невозможно((( влезете в недострой, бедете еще больше стесняться ...и тут не того,что недострой, а то что стесняться жить в неудобстве!!!
купите квартиру!!!это реальнее!!! так как далеко от черты города покупать не имеет смысла участок, если работа в городе...а в пределах 20 км от города суммы за сотку ОЙ КАКИЕ КУСЮЧИЕ
мне кажется, что квартира лучший вариант, если нет постоянного дохода в кругленькие суммы
СРОЧНО!!! Пожалуйста, загляните!!!!
Четвертый Марафон Жизни для Даньки!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950
Поддержите тему!!!
Четвертый Марафон Жизни для Даньки!!!
Поддержите тему!!!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, муж не признаёт квартиры, я тоже уже к дому привыкла, он у меня в этом разбирается, уже нашли участок в черте города за 5 тысяч.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы с какого города?
Дама-мадама• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ-КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ КТО ЖИВЁТ??? ДАЖЕ ЕСЛИ РАДИ ПРИКОЛА СКАЗАТЬ: ЖИВУ В МЕТРО ИЛИ В ПОДВОРОТНЕ... И ЧТО ДАЛЬШЕ? не могу понять-перед кем отчитываемся?
Дама-мадама• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас своя! купили 2 года назад за наличку
сейчас 10000 человек напишут,что своя квартира. Вопрос в следующем:читайте внимательно тему!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
С Луганска, а что? Дешево?
да, ОЧЕНЬ дешево! в Киеве таких цен нет и за сотку
эх, а так бы....
Аноним• 21 февраля 2013
вопрос надо ставить не так: кто купил квартиру сам за свои без всякой помощи и наследства...и количествоответов начнет стремится вниз....не расстраивайтесь, автор, живите одним днем, можно и пять квартир иметь и не иметь счастья или потерять все за день. Все у вас впереди.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
в Хрящеватом не смотрели?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
С Луганска, а что? Дешево?
Если в городе то дешево. Мы купили участок под дачу 40км от города за 3т. а в городе и за 40 есть. Это не Киев))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmb197
Ну и пусть пишут,кому от этого плохо? Или вас это приводит в ярость? Мы же тут общаемся...Захотела и написала.как собственно и те 10000человек что напишут! А почему бы не похвастаться
Дама-мадама• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я живу в своем частном доме!
Вас не спрашивают о ваших условиях.Вопрос в следующем-человек не имеет жилья постоянного. и что ему ответить когда задают вопрос-где вы живёте. Причём сдесь ::: я живу в частном доме?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
Ну мы купили,а при чем здесь квартира, тема о доме
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
мы купили за свои и никто и копейки не дал и ремонт за свои!ВОТ!!! Чем очень горжусь...а вот свекровь чуть со злости не сгорела...аж пена со рта летела...
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
Спасибо!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmb197
Ну так и почитайте теперь вопрос внимательно! умница вы НАША....
Дама-мадама• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
кому хвастаться? именно до ваших дел-никому нет дела.
Аноним
• 21 февраля 2013
Еще муж говорит, пока своего жилья не будет больше ни каких детей! А я так второго хочу