Аноним• 21 февраля 2013

Я немного стесняюсь, когда у меня спрашивают где я живу.

Живем м ы с мужем в съемном доме, мебель, ковры, люстры и т.п. все наше, машина есть, старенькая правда. У мужа работа хорошая, не голодаем. Но когда меня спрашивают, чей этот дом, мне становится не по себе, возможно даже и стыдно.
Муж хочет дом построить, но очень дорогое это удовольствие(
Многие ли сейчас не имеют своего жилья?
Результат:
вже голосів: 262
180 (68.7%) У нас своя квартира.
69 (26.34%) Снимаем.
13 (4.96%) Купили, до сих пор выплачиваем.
Аноним• 21 февраля 2013
тю, автор, ну так и отвечайте: снимаем дом - что тут такого?! не под мостом же ночуете, что стесняетесь!

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляmb197
мужа или ребёнка?))))
Мужа конечно, а вы что подумали?
Аноним• 21 февраля 2013
Автор не партесь,живете и живите. Купите участок, когда то построитесь. Ну не могут все во дворцах жить с золотыми унитазами. Только властвующие
Дама-мадама• 21 февраля 2013
опять КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmb197
кому хвастаться? именно до ваших дел-никому нет дела.
А чего вы злая такая? Нет так нет вот и проходите мимо,я вас не просила мой пост комментировать!!! А что мне писать или не писать я уж без вас разберусь...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще муж говорит, пока своего жилья не будет больше ни каких детей! А я так второго хочу
Да правильно говорит, куда спешить?
Дама-мадама• 21 февраля 2013
А МАЛЬЧИК ГДЕ? Вопрос изначально звучал:Я немного стесняюсь, когда у меня спрашивают где я живу.

Аноним• 21 февраля 2013
вот что за глупости, моя кума живет в Женеве и тоже все квартиры а их было 3 за 15 лет все съемные, и не парится
Цветик-семицветик• 21 февраля 2013
паритесь, чрезмерно...

я афигенно себя чувствовала и в жигуле 76 года , а как гордились, когда после ремонта 140 из него выжали!
Ната Саед• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
паритесь, чрезмерно...

А у моего фиата- уно днище отвалилось
Цветик-семицветик• 21 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
А у моего фиата- уно днище отвалилось
ублин...(
и сколько ремонт потянет?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну мы купили,а при чем здесь квартира, тема о доме
а что есть существенная разница купить себе дом или квартиру если нет ничего? Автор стесняется того что ОНО не свое. А Ваш гневный тон, ну мы купили...совершенно не в тему.

З.Ы. всем злобным, неудовлетворенным анонимкам: Не делайте из темы срач, надоели озлобленные комментаторы, пишите свое и по сути, а не ищите недовольство у мнения других.
sobacura• 21 февраля 2013
Мы живем в родительском доме сами, делаем ремонт.
Аноним• 21 февраля 2013
Мы купили за свои , никто нам не помог ни одной копеечкой. Купили квартиру и домик - всё в черте города. Но сами не живём там, живём в другой стране и тоже снимаем квартиру. Так уже достало это, хочется сделать ремонт по своему вкусу, купить хорошую мебель.... Ээээх
Вредняжка• 21 февраля 2013
Вставлю и свои 5 копеек: ну и что, что снимаете?! Сейчас многие снимают! Причем все лишь квартиру! А вы - целый дом! :) Можно даже с небольшой гордостью говорить! Не заморачивайтесь на этой. А по чуть-чуть и чвой построите :)
Аноним• 21 февраля 2013
Своя квартира
автор Аноним • 21 февраля 2013
Многие снимают, это утешает. А в целом ситуация в стране не благоприятствует приобретению своего жилья. Если ты среднестатистический житель Украины и у тебя зарплата 500 у.е., то за 10 лет голоданий можно купить однокомнатную квартирку
Девальвация• 27 ноября 2013
Я тоже стесняюсь, еще больше стесняюсь звать кого-то в гости. Ремонт старый, обои потемневшие, всё ободранное(((