Слава Українi• 31 декабря 2014
Для тех кто встречает Новый Год дома.
В семейном кругу так сказать и у кого есть детки...
Скажите как вы выдерживаете эти громкие праздники,я имею ввиду в плане деток? Да я понимаю что людям праздновать не запретишь, но так жалко что каждый год мой ребенок не может поспать нормально в эту ночь. Самое интересное но на салюты дочка не очень реагирует а вот как галдят соседи сверху это ужас..
Не спит никто у нас пока они там не успокоятся.. В прошлый год сидели с дочкой в обнимку не спали ей тогда было 2 года, уснуть не то что ребенку я не могла спать при таком шуме...
Что еще обидное что новый год у них длиться до конца января буквально через день вечеринки...
Расскажите а как у вас на праздники соседи празднуют?
Бензопирен• 31 декабря 2014
Мы сами так все время праздновали, так что соседей не слышали. Это первый год когда мы дома вдвоем, как отпразнуем, напишу, что творили соседи..)))
Не куру• 31 декабря 2014
Так же, как и мы) Младшая спала на новый год только когда ей было 8 месяцев))) остальные НГ вместе с нами) Встретили, потанцевали, подарки нашли, и часа в два спатоньки) Нам повезло с соседями - или пожилые люди, или такие как мы, с детками.
мистерЛяпсус• 31 декабря 2014
Ой а мы в частном секторе. Ребенка укладываю спать после 21 у нас режим. Мал еще чтобы сидеть со взрослыми. Когда совсем маленький был - без меня не засыпал, приходилось в 21 ложиться в новогоднюю ночь. Но это все мелочи...Мы всегда отмечаем семейно, с родителями и семьей брата, за стол садимся в 19 часов, провожаем старый год. Часто все засыпают к 11, потом в 12 собираемся выпить шампанского и в основном опять по кроватям. Родители уже в возрасте, у брата тоже маленький ребенок, так что засиживаться на всю ночь - это не для нас.
nadegda0244• 31 декабря 2014
у нас соседи ГОД(!)ремонт делают.Ежедневно с 8 утра до 21:00,и ничего не скажешь-имеют право.Утром идем на работу-стук и дрель,вечером-перфоратор и шкребут-шкребут...Если бы только одна Новогодняя ночь...Хотя,как раз она спокойная будет-они еще не закончили ремонт,нет их...
Пончик Солнечный• 31 декабря 2014
Живем на 9 этаже )))
Соседи все пожилые рядом. Самые шумные - мы. Но мы очень уважаем соседей, ведем себя скромно )))
Луковая• 31 декабря 2014
надо думать не только о том ,что все имеют право гулять всю ночь, шуметь и т.п., а и том, что нужно иметь совесть! давайте не причинять другим неудобства, ведь все это вернеться вам же...потом люди удивляются, за что на их голову беды обрушиваются, а это потому, что надо жить с совестью и трезвым умом.
Вечный двигатель• 31 декабря 2014
мы играем веселимся все вместе где то до часу ночи,потом отлично ребенок спит не обращая внимания на посторонний шум,не было никогда проблемы с этим.
Просто красавица• 31 декабря 2014
Соседи рядом ничего, но молодежь выходит на улицу, орут, пускают феерверки, матерятся под окнами. Дети то засыпали от изнеможения, то просыпались от особо громких радостей. Я вся больная после такой ночи, хорошо, хоть на работу не надо было.
А к вечеру у нас соседи активизировались и долбали стены, и так все праздники. Хорошо,хоть электроэнергию не вырубали
tsibinanna• 31 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
о боже что вы пишите... по теме, ребенку 5 лет с 2-х лет берем ее на елку в 12 часов, потом она подарки находит под елкой и спать ложится спокойно, но она у меня спит под любой шум, поэтому соседи нам не мешают. С наступающим.
Вечный двигатель• 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
+100
Слава Українi
• 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
не у васех такой идеальный супер пупер ребенок как у вас
tsibinanna• 31 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
в чем онидеальный?гже это я такое писала? То что ребенок привык срать в полной тишине, это ваше упущение. Мы с рождения приучалии ее к шуму,никогда на цыпочках не ходили поэтому и проблем таких нет.
Курочка-наседка• 31 декабря 2014
ооо, я очень надеюсь, что мои соседи в этом году уйдут куда-то праздновать.
но на всякий случай купила беруши :)
Слава Українi
• 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
вот просто злят такие люди которые думаю что они совершенны, вот вы молодец какая приучили спать к шуму, а я такая недо мать что упустила это и теперь сама же мучаюсь.. нет... всем не докажешь.
Я думаете не старалась, это не от обстановке в доме зависит а от самого человека, все мы разные..
Мне 25 я до сих пор не могу спать даже при телевизоре, или если кто то в доме шастает на кухню в туалет еще куда то я все слышу,все.. и родители мои не ходили на цыпочках.. я такой человек и ребенку моему тоже это передалось и муж у меня тоже любит тишину и родственики есть которые тоже только с тишиной спят... скажете у них всех родители херовые потому что так приучили ..нет.. мы такие люди и это не изменить..
это между прочим касается не только сна но и вообще многого..
Все мамы видят не спокойного ребенка и винят маму что она не воспитывает свое дитя, я знаю одну девушку, у нее гипер активный ребенок ..она дает своему малышу все,старается чему то научить но этот ребенок как маленькое шило в 1 сек везде.. у нас с ней восприятие мира и метод воспитания почти одинаковый но у меня ребенок совсем другой, дочь у меня в меру активна но и спокойно может постоять.... все мы разные и дети у нас разные...
tsibinanna• 31 декабря 2014
Хоспади,че вы злая то такая????? Судя по вашей манере общения соседи вам назло делают т.к. с первых фраз видно что вы вредная))))) а я вот такая классная и нг гуляю и дни рождения и соседи мне не мешают они у меня супер и ребенок мой гуляет с нами.
Курочка-наседка• 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
вы в курсе, что все люди разные и по-разному переносят шум, правда?
tsibinanna• 31 декабря 2014
Я в курсе, ну так что теперь делать тем людям, а их больше 30млн в Украине, которые шумят??? Он люди живущие на крещатике живы ведь? Никто не жалуется, а если бы жаловались написали бы им что нужно переехать. Я к тому что если шум не систематический,а по всеобщему поводу, трагедии в этом нет. Как говорится не можешь предотвратить ситуацию пртми в ней участие.
Курочка-наседка• 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
не стоит передёргивать и рассказывать о майдане, а также осуждать тех, кто по-другому относится к вещам. белое пальто такое белое
Вечный двигатель• 31 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
согласитесь,что это проблемы именно этих людей,а не всех остальных.глупо заставить многоэтажку угомонится в новогоднюю ночь.Или позаботтесь о своей шумоизоляции или перебирайтесь в пригород.
Курочка-наседка• 31 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
согласна только частично.
есть правила проживания в многоэтажных жилых домах, и они не предусматривают исключений по режиму тишины для праздничных дней, даже для нового года. автор в своём праве требовать тишины, другое дело, что это слабореализуемо в наших реалиях
Вечный двигатель• 31 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
согласна только частично.
Вызывайте конечно милицию,пускай угомонят человек так 500,которые вам спать будут мешать.Жаль и вас и ваших детей с таким отношением к жизни.Хотя это действительно неизбежно,у нас и в школе и в университете и на работе всегда были 1-2 человека ’’не от мира сего’’
tsibinanna• 31 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
где вы осуждение увидели? Я пытаюсь объяснить что трагедии нет никакой
Курочка-наседка• 31 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
я вам просто объясняла другую точку зрения, новы, очевидно, неспособны её понять.
свою жалость оставьте себе
Слава Українi
• 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
я не злая, правда, спокойно пишу свое мнение..Хотите верьте хотите нет..
С соседями кстати еще не раз не ругалась за все года своей жизни,ну не было таких ситуаций..
Я высказала вам то что люди разные мы не из одного инкубатора выскочили, по этому спорить кому что нравиться смысла нет.