АБВГДэшница• 31 декабря 2014

Итак мое меню на НГ (чтоб по быстрому). Представье что Вы - мой гость.Нормально?

Голубцы
Картофель корабликами
Оливье
Сельдь под шубой
Котлеты
Колбаска конская
Кровянка
Бутерброды с красной рыбой (бородинский хлеб + филадельфия + зелень + рыбка)
Мандарины + конфеты + компот ну и естественно выпивка (фраголино разных вкусов + водка мужчинам)

Муж говорит мало мясного, но это уже все, больше готовить некогда и не за что(((
автор АБВГДэшница • 31 декабря 2014
будет 7 взрослых людей (детки ночью будут спать)
Детские_Будут?• 31 декабря 2014
Я как Ваш гость из этого всего ела бы только мандарины,какое то оно странное.
Печенюшка• 31 декабря 2014
сейчас такое не подают, не комильфо, добавьте салатиков, нарезки и корзиночек с разной начинкой.
Ленивица-красавица• 31 декабря 2014
я так понимаю взросліе тоже что-то принесут?
tsibinanna• 31 декабря 2014
Лично мне нормально, но мужчины водку пьют, а к ней нужно мьясо,а то поупиваются .
оксюморон• 31 декабря 2014
мне не нравится, обычный сельский ужин. я бы вместо голубцов и котлет сделала ну хотя бы теже отбивные.

и получается всего лишь два салата..

неинтересно
Думы мои думы• 31 декабря 2014
Как по мне - много мяса, мало салатов.
Evga32• 31 декабря 2014
Всё отлично, никого не слушайте! Не портьте себе настроение перед Новым годом, все равно переделывать уже поздно)
оксюморон• 31 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а я бы картошку, мандарины ну и может бутербродик

реально пустой стол, хоть соленья на закусь добавьте
Кукусик• 31 декабря 2014
может бедра\ножки куринные еще добавите? не дорого и быстро.
Остановщица• 31 декабря 2014
Представье что Вы - мой гость

мы не представим, мы уже идем к вам! Все отлично, автор!
автор АБВГДэшница • 31 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, только фрукты может быть.
3@йk@• 31 декабря 2014
Не люблю на праздничном столе котлеты, голубцы, кровянку. Понравилось из меню - бутеры с рыбой, мандарины-конфеты, оливье
оксюморон• 31 декабря 2014
Ответ дляEvga32
как это поздно? я готовить еще и не начинала)
Швидка Настя• 31 декабря 2014
нормально,помоему мясного достаточно..
я раньше много делала,а потом не знала куда положить,чтоб не испортилось,весь холодильник забит..теперь делаю меньше

я честно ни разу не слышала ,чтоб в новогоднюю ночь гости всё смели со стола...
Бутербродница• 31 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Как по мне - много мяса, мало салатов.
и мне, но если муж говорит МАЛО мяса, значит как раз нормально будет

единсвенное, дейсвительно котлеты бы заменила отбивними или запеченой уткой
Борода• 31 декабря 2014
все нравится. смущает только кровянка. ну это лично меня. а вообще, сейчас такая ситуация в стране, каждый накрывает стол как может. главное атмосфера праздника.
No problems• 31 декабря 2014
Сделайте салатик с пекинской капустой+огурчик+зеленый лучок.
Мурзилка• 31 декабря 2014
Мяса нормально. Может греческий сделаете, разбавить меню сытное.
Голубцы бы не делала.
Дарина_777• 31 декабря 2014
смотря сколько Вы едите и гости, мой бы тоже сказал что вместо картошки корабликами лучше картошка с мясом или грибами. но это у нас так.
может еще курочку запеките по шустрику? :)
автор АБВГДэшница • 31 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
Мужчины пьют, но мало, то есть каждый может максимум грамм по 2000 за пару часов выпить.
Швидка Настя• 31 декабря 2014
я бы грибочки добавила или корейские салатики...
Детские_Будут?• 31 декабря 2014
Ответ дляоксюморон

Два салата и те с майонезом,остальное все очень тяжелое.Мы так не едим.
Evga32• 31 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Не знаю, у меня уже все полуфабрикаты готовы, на все салаты всё наварено. Ну и по-любому уже все продукты у Автора закуплены, значит поздно менять.
{СоJIнТсЕ}• 31 декабря 2014
Лично мне маловато закусок и лёгких салатов.Из Вашего менб я бы поела немного и больше уже ничего не смогла бы.Слишком всё тяжёлое,мясное,майонезное.Голодных точно не будет.
автор АБВГДэшница • 31 декабря 2014
Ответ дляоксюморон

и получается всего лишь два салата..

неинтересно
А сколько их надо? 10? чтоб потом лежало грузом в холодильнике? Это ужин сугубо на эту ночь и на завтра доесть. Мы не заготавливаем на пару дней, лучше потом что-то свежее и по проще.
автор АБВГДэшница • 31 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Как по мне - много мяса, мало салатов.
Мало мяса, варианты увеличиваются
Может разбавить консервацией домашней?
Evga32• 31 декабря 2014
А вообще-то на Новый год все мало едят, всё потом остается, проверено. Организм то уже спать должен в такое время, а не кушать)
aniel• 31 декабря 2014
автор, замените котлеты на курицу/окорочка/отбивные + добавьте салатик и обязательно нарезка - пару видов колбасок/сырок+не хватает закусочек типа оливок,, шапминьонов или просто соленых огурчиков и помидорчиков
автор АБВГДэшница • 31 декабря 2014
Ответ дляEvga32
Спасибо за добрые слова