il-mari• 31 декабря 2014

посоветуйте по горбуше

купила мороженую горбушу, засолила позавчера, она не нежно -розовая а грязно-розовая, попробовала-вроде ничего, а дети сказали, что такую есть не будут-типа испорченная, может и правда?
автор il-mari • 31 декабря 2014
их смущает цвет...

Спитигнева• 31 декабря 2014
Гобуша бывает иногда тёмная.
автор il-mari • 31 декабря 2014
может потому что мороженая, как бы не отравить никого...
Татьяна И.Л• 31 декабря 2014
Такая и будет, это нормально, последствия соли. На вкус не влияет. Забыла, что нужно делать, чтобы не меняла цвет, мне и говорили когда-то
norton2004• 31 декабря 2014
у нас в магазинах мороженая всегда какая-то грязно серая, я беру часто - жарю, нормально