Неугомонная• 31 декабря 2014
Срочно посоветуйте к нему ехать или не ехать!
Поругались вчера серьезно. Он ночью уехал на отдых сам один. Сижу и думаю ехать мне или не ехать и если постараюсь то смогу успеть к 1 января.
Посоветуйте праздновать одной или сделать такой шаг и поехать и быть с ним и опять просить прощения самой и налаживать мир самой
Он никогда не скажет что виноват и извиниться, всегда виновата я и извиняться первой приходится мне.
муха в кедах• 31 декабря 2014
Мирится, если дорог. Праздновать вместе, а потом разговраивать и исправлять ошибки друга друга. Мужчина - голова. Женщина - шея, куда крутнула, туда голова и смотрит