Компас Ижевска• 31 декабря 2014
Помогите! нужен рецепт простого салатика
Девочки, денег мало, нужен салатик на стол (на сегодня, понятное дело)) . Отмечаем с мужем вдвоем (ну и детки маленькие). В смысле салатик для нас с мужем. ну и вдруг кто-то в гости нагрянет мельком.. Хотела с ананасами, но муж не очень любит, не хочу быть эгоисткой. Сразу список ,чего не хочу или не могу: с крабами нет, с сердцем - нет, поляна - нет, греческий ,увы, нет. шуба - нет, оливье -нет. Посоветуйте, уже голова не соображает...Из продуктов есть яйца)
Компас Ижевска
• 31 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Цезарь с курицей или креветками
спасибо, денег мало. и цезарь не люблю.
Попипиповна• 31 декабря 2014
Сделайте яйца+плавленый сырок+чеснок+майонез.Просто,но вкусно,муж очень любит.
Компас Ижевска
• 31 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
я люблю мимозу с горбушей
забыла дописать - что мимоза отпадает. нужно что-то быстрое. не слоями - нарезной.
Компас Ижевска
• 31 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
шинка
яйця
св. перчина
св.огірок
кукурузка
майонез
яйця
св. перчина
св.огірок
кукурузка
майонез
шинка -это копченое мясо? простите, всегда забываю...да, вот что-то типа такого ..куча перца (паприка в морозилке) но он же не будет хрустящим ,верно?
Компас Ижевска
• 31 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Самый классный из простых- пекинка, шинка, кукуруза, сухарики, майонез
с капустой делали часто в последнее время, тоже не подходит (
Упругая попка• 31 декабря 2014
я делаю пекинка, зелень, семечки подсолнуха ссегка поджаренные, горчица в зернах+подсолн.масло или пекинка, перец, сухарики, кончерв.кукуруза, майонез
Пописанная парта• 31 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да копчене мяско
краще перчик свіжий.
салат виходить низькокалорійний відносно і на новорічну ніч саме то)
краще перчик свіжий.
Добротная• 31 декабря 2014
1.пекинка
2.майонез
3. вареное мясо курочки
4. майонез с чесноком
5. тертый сыр
2.майонез
3. вареное мясо курочки
4. майонез с чесноком
5. тертый сыр
ЗаведУющая• 31 декабря 2014
пекинская капуста
соломкой красная рыба
сухарики
соломкой твердый сыр,
перемазать майонезом легким
вкусно и сытно
соломкой красная рыба
сухарики
соломкой твердый сыр,
перемазать майонезом легким
вкусно и сытно
Компас Ижевска
• 31 декабря 2014
я часто делала салат - куриное филе отварное, шампиньоны маринованные, огурец свежий ,кукуруза, лук маринованный + майонез.Гостям всегда нравился, это кому-то на заметку)
Добротная• 31 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Оцененная• 31 декабря 2014
яйца + зел. лук,майонез - самый простой салатик
часто делаю просто так, как дополнение ко второму блюду
Разумная Губка• 31 декабря 2014
По продуктам простой, но вкус получается какой-то особенно приятный и не тяжёлый:
Яйцо соломкой
перец болг. соломкой
огурец свежий соломкой
салями (сервелат, ветчина) соломкой
кукуруза консервиров.
майонез
Яйцо соломкой
перец болг. соломкой
огурец свежий соломкой
салями (сервелат, ветчина) соломкой
кукуруза консервиров.
майонез
МамуляСынули• 31 декабря 2014
Я буду делать такой салатик, обожает и муж и я: куриное филе смазываем майонеза, хороший слой маринованого лука , яйца(я разрезаю на половинку и такими полукольцами режу) сверху майонезная сеточка. Салат выходит не тяжелый и свеженький такой.
Карусель-весель• 31 декабря 2014
идет на ура, дешево и сердито
капуста белокачанная или пекинская
кукуруза
яйца вареные
колбаса вареная ил ветчина (на что есть средства)
сухарики
майонез
реально вкусно, всем очень нравится и незатейливо
капуста белокачанная или пекинская
кукуруза
яйца вареные
сухарики
майонез
Уходя дверю не хлопать• 31 декабря 2014
Можно быструю мимозу:рыбную консерву размять вилкой и выложить первым слоем,вторым лук,тонкими полукольцами,вкусней маринованный и третим слоем яйца на терке и чуть майонеза.Тоже очень вкусно.Еще можно салат из пекинской капусты с добавлением в него горошка или кукурузы,можно сыр и ветчину(любое мяско,колбаска,можно и без,зелень и заправочку.Даже банальная морковь тертая на терке,с чесночком(можно и тыкву,можно курагу если есть)и со сметаной,просто,вкусно,давно забытый рецепт.