Компас Ижевска• 31 декабря 2014

Помогите! нужен рецепт простого салатика

Девочки, денег мало, нужен салатик на стол (на сегодня, понятное дело)) . Отмечаем с мужем вдвоем (ну и детки маленькие). В смысле салатик для нас с мужем. ну и вдруг кто-то в гости нагрянет мельком.. Хотела с ананасами, но муж не очень любит, не хочу быть эгоисткой. Сразу список ,чего не хочу или не могу: с крабами нет, с сердцем - нет, поляна - нет, греческий ,увы, нет. шуба - нет, оливье -нет. Посоветуйте, уже голова не соображает...Из продуктов есть яйца)
Фима Собак• 31 декабря 2014
Цезарь с курицей или креветками
Упругая попка• 31 декабря 2014
я люблю мимозу с горбушей
автор Компас Ижевска • 31 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Цезарь с курицей или креветками
спасибо, денег мало. и цезарь не люблю.
Попипиповна• 31 декабря 2014
Сделайте яйца+плавленый сырок+чеснок+майонез.Просто,но вкусно,муж очень любит.
Пописанная парта• 31 декабря 2014
шинка
яйця
св. перчина
св.огірок
кукурузка
майонез
Пацака-задирака• 31 декабря 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
автор Компас Ижевска • 31 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
я люблю мимозу с горбушей
забыла дописать - что мимоза отпадает. нужно что-то быстрое. не слоями - нарезной.
Невидимка• 31 декабря 2014
Самый классный из простых- пекинка, шинка, кукуруза, сухарики, майонез
Упругая попка• 31 декабря 2014
яйца+сыр+чеснок-хороший вариант и очень быстрый
alexes16• 31 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Колбаса типа салями, кукуруза, сухарики, огурчики соленые, очень неплохой салат и быстро. Можно и яичко добавить, тоже вкусно будет, но я делаю без.
автор Компас Ижевска • 31 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
шинка
яйця
св. перчина
св.огірок
кукурузка
майонез
шинка -это копченое мясо? простите, всегда забываю...да, вот что-то типа такого ..куча перца (паприка в морозилке) но он же не будет хрустящим ,верно?
автор Компас Ижевска • 31 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
с капустой делали часто в последнее время, тоже не подходит (
Упругая попка• 31 декабря 2014
я делаю пекинка, зелень, семечки подсолнуха ссегка поджаренные, горчица в зернах+подсолн.масло или пекинка, перец, сухарики, кончерв.кукуруза, майонез
Пописанная парта• 31 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да копчене мяско
краще перчик свіжий.
салат виходить низькокалорійний відносно і на новорічну ніч саме то)
Добротная• 31 декабря 2014
1.пекинка
2.майонез
3. вареное мясо курочки
4. майонез с чесноком
5. тертый сыр
ЗаведУющая• 31 декабря 2014
пекинская капуста
соломкой красная рыба
сухарики
соломкой твердый сыр,
перемазать майонезом легким

вкусно и сытно
автор Компас Ижевска • 31 декабря 2014
я часто делала салат - куриное филе отварное, шампиньоны маринованные, огурец свежий ,кукуруза, лук маринованный + майонез.Гостям всегда нравился, это кому-то на заметку)
Добротная• 31 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Оцененная• 31 декабря 2014
яйца + зел. лук,майонез - самый простой салатик
часто делаю просто так, как дополнение ко второму блюду
Разумная Губка• 31 декабря 2014
По продуктам простой, но вкус получается какой-то особенно приятный и не тяжёлый:
Яйцо соломкой
перец болг. соломкой
огурец свежий соломкой
салями (сервелат, ветчина) соломкой
кукуруза консервиров.
майонез
МамуляСынули• 31 декабря 2014
Я буду делать такой салатик, обожает и муж и я: куриное филе смазываем майонеза, хороший слой маринованого лука , яйца(я разрезаю на половинку и такими полукольцами режу) сверху майонезная сеточка. Салат выходит не тяжелый и свеженький такой.
Карусель-весель• 31 декабря 2014
идет на ура, дешево и сердито
капуста белокачанная или пекинская
кукуруза
яйца вареные
колбаса вареная ил ветчина (на что есть средства)
сухарики
майонез
реально вкусно, всем очень нравится и незатейливо
Уходя дверю не хлопать• 31 декабря 2014
Можно быструю мимозу:рыбную консерву размять вилкой и выложить первым слоем,вторым лук,тонкими полукольцами,вкусней маринованный и третим слоем яйца на терке и чуть майонеза.Тоже очень вкусно.Еще можно салат из пекинской капусты с добавлением в него горошка или кукурузы,можно сыр и ветчину(любое мяско,колбаска,можно и без,зелень и заправочку.Даже банальная морковь тертая на терке,с чесночком(можно и тыкву,можно курагу если есть)и со сметаной,просто,вкусно,давно забытый рецепт.