ША все! я пришла• 31 декабря 2014
Шубу делаете с яблоками?
ША все! я пришла
• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
я с сыром делаю))))
вместо чего сыр кладете?
Сегодня я не я• 31 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
а куда, простите, яблоки ’тулить’???
и сыр???????????
Фекла Персиковна• 31 декабря 2014
Про яица забыли)))
Сыр и яблоки в шубе не представляю.
А вот яица добавляю. К такой шубе привыкла, у мужа в семье тоже так делали.
Сыр и яблоки в шубе не представляю.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,пробовала.Только яблоко кислое-зелёное подойдёт.
Ноу коммент• 31 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
и сыр???????????
ну, сыр... может чтобы присыпать сверху
Анчо Ус• 31 декабря 2014
Только с яблоком,но ,только кисло-сладким!Кладу после морковки!Совсем другой вкус.
Капитанша• 31 декабря 2014
Вообще не признаю фрукты в салатах...как то так сложилось исторически)))
Раиса_киев• 31 декабря 2014
интересно. Надо попробовать. Но как то селедка с яблоками смущает. Хотя...
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
да да
с яйцом шуба
а чего у вас такая реакция. Яйцо, как раз совместимо и с рыбкой, и с картошкой и со свеклой.
Манный комочек• 31 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
где такое написано? что то я не видела ни где сочетания яйцо и свекла
пробывала 1 раз - извините но гадость шуба с яйцом
с кислым яблоком перед шаром свеклы - очень сочная и вкусная шуба
но ни как не с яйцом
волосатое стекло• 31 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
но ни как не с яйцом
это ваше мнение. А вас родители не учили, что смайлик зеленый для еды - дурной тон? (мягко сказано). Нельзя так на еду. Сверху могут наказать. Это труд многих.
Женщинас• 31 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
вместо чего сыр кладете?
Просто добавляю мелко натертый сыр тонким слоем.
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
но ни как не с яйцом
да не написано - это ясно просто. Мне нормально - что с яйцом, что без. С яблоком еще не пробовала. Не очень оно с селедкой - но спорить не буду.
Раиса_киев• 31 декабря 2014
ой, девочки, а я как то ела с копченой рыбкой шубу - тоже довольно вкусно было. В общем, ясно одно - вариантов салата - множество