ИМХОля• 31 декабря 2014

Брак, как поступить?

Купила у меня девочка Диснеевскую куклу, из наличия, новую в упаковке. Сейчас написала что живот у куклы порисован ручкой, прислала фото, действительно, вся разрисована. Я сижу в шоке и не знаю как правильно поступить что бы все остались не в обиде, посоветуйте пожалуйста.
Спитигнева• 31 декабря 2014
Верните часть суммы,но куклу оставьте покупателю.

А Я Самая Самая• 31 декабря 2014
Ребенок не мог порисовать? Это точно Ваша кукла?
Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
а ви її доставали з упаковки7 ВАША ДИТИНА МАЛА ДО НЕЇ ДОСТУП, МОГЛА ВІДКРИТИ?
Можливо, вас хочуть розвести? ЇЇ дитина помалювала, а з вас спрос..... Коли вона її отримала на пошті?
автор ИМХОля • 31 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не знаю, покупательница с нормальным рейтингом, да и не думаю что кому то захотелось бы заниматься таким накануне НГ. Она тоже предлагает частичный возврат, вопрос в сумме, кукла куплена за 460 грн, она говорит что видела б/у таких по 300 и предлагает вернуть ей 150 грн, но кукла же новая, я предложила вернуть 100 грн и попробовать потереть меламиновой губкой, если это ручка, она отойдет. Просто не хочется портить ни себе ни людям настроение в праздник, да и рейтингом своим дорожу. Сорри за сумбур, я в панике, первый раз сталкиваюсь с таким, очень не приятно.
автор ИМХОля • 31 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет конечно и ребенок мой не трогает чужих вещей, да и упаковка была полностью запечатана, при всем желании достать порисовать и засунуть назад, было бы проблемно. Получила вчера, как я понимаю подарок ребенку на НГ.
Я не такая• 31 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Странно, что она новогодний подарок распаковала заранее и осмотрела
Сердючка• 31 декабря 2014
Автор, если кукла новая, такого быть не может. Можно фото???

Аноним Завхоз• 31 декабря 2014
Ответ дляСердючка
автор ИМХОля • 31 декабря 2014
вот фото
Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
ага, я б і не додумалась розпакувати на день раніше і тим більше, заглядати під одяг на живіт!
автор, а що намальована на животі? Видно, що це дитина малювала?
Який рейтинг в покупця?
Я не такая• 31 декабря 2014
Может, это брак от Диснея? Или покупатель просто пытается с вас денег сбить за куклу, которая у нее была раньше. Честно, не понимаю, зачем распаковывать подарок заранее и заглядывать под одежду, если это подарок на НГ! Очень странная ситуация.
Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
вот фото
хай покаже вам фото повністю із головою і помальованим животом. Я так розумію, що це Рапунцель. Якщо нею грались, то буде видно по волоссю, що лялька не нова.
Сердючка• 31 декабря 2014
Честно, мне не верится, что так было от производителя... И почему подарок распаковали раньше? Странно...
atews• 31 декабря 2014
тут темка была утром, эта девушка писала, что заказала новую куклу, положила под елку - с дитем распаковала - а у куклы все порисовано...
не знаю кому верить, но не думаю, что покупателя дите разрисовало ляльке живот и хотят новую! НЕ ВЕРЮ! (мое бы - если разрисовало - ее кукла, пусть малюет...)
Я не такая• 31 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
и еще пусть покажет на фото рядом коробку только что распакованную!!! Если скажет, что коробку выбросила, а подарок так под елку покажет, то скорее всего просто мутит воду и пытается вас развести на деньги... имхо.
Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
і я про теж ! Я ще ні разу не розпаковуали подарунки до свята. Для чого???
автор, покажіть вашого покупця
Гу го гу го гу• 31 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
вот фото
бучу це якась вагітна кукла, можливо це розтяжки, як в реалі?
мурзилка• 31 декабря 2014
Соглашайтесь на 150, такое бывает иногда приходят без рук и с браком, я б не хотела купить новую но с браком, вам дороже выйдет её принимать назад и потом ещё и продавать
Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
Ответ дляatews
а чому сьогодні розпакували? дайте ссилку на цю темку

Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
це малишка Дісней, вони всі таі пузатенькі
Солнечный зайчик• 31 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Який рейтинг в покупця?
девочки Вы странные, а как не распаковывать. Вы как продавцы потом будете говорить , что ПОЗДНО ОБНАРУЖЕН БРАК. То что она распаковала и проверила это правильно.

Но кто разрисовал куклу остается загадкой.
Я не такая• 31 декабря 2014
Покупатель, вы легко можете куклу забрать обратно. Если это Дисней аниматор (по фото похоже на нее), то у вас даже порисованную заберут за 400 грн легко, так как новые в продавалке уже будут по 550-600 грн.
Сердючка• 31 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Дайте пожалуйста ссылку...
Гу го гу го гу• 31 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
понятно, я ж не вкурсі:)) просто варіант
Цветик-семицветик• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик

ви теж лялькам під одяг заглядаєте? Дуже дивно...
Я не такая• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик

вы знаете, у меня под елкой лежит 3 запакованные куклы. И ни одну я не планирую распаковывать раньше, чем Дед Мороз придет. Распаковывать будет каждый получатель.
atews• 31 декабря 2014
вот ее темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770107#a149...
Я тут Живу• 31 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Солнечный зайчик• 31 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а что здесь странного и одежду роверю
Солнечный зайчик• 31 декабря 2014