Братья Капли• 31 декабря 2014

Что приготовили с Филадельфией

Поделитесь рецептом. Но без красной рыбы! Есть икра,краб.палочки,перепел.яйца. Короче есть все кроме рыбки.
Очень добрый аноним• 31 декабря 2014
НИЧЕГО
4elsy• 31 декабря 2014
с семгой... но вам не подходит.
4elsy• 31 декабря 2014
начиннните перепелиные яйца сыром а сверху икорки
автор Братья Капли • 31 декабря 2014
Ответ для4elsy
Тоже думала об этом. Жаба давит семгу по 200 с лишним грн. покупать.
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
я в этом году испеку сама бородинский хлеб, намажу филадельфией и сверху семги кусрчек с зеленью, а вы замените ее икрой
поваренок• 31 декабря 2014
сделайте блины с сыром и икрой - очень вкусно! Тонкие блинчики небольшие, чуть подслащеные намазать сыром, сложить в виде пенечков, а сверху ложечку икры.