Я Вас не боюсь• 31 декабря 2014
девочки это нормально? когда ни поздравления ни подарочка
общаемся с МЧ .. живем в разных городах.. общение встречи.. с периодами.. мч не плохой.. знакомы 5 год... при чем чаще после пауз в общении он мне звонит.. не много неудобно писать но все же.. за 5 лет он ни разу не поздравил меня ни с одним праздником толком.. я уверенна что если у него спросить то он даже не знает дату моего рождения.. ему под 40 .. как то так обидно стало.. вчера узнала что родственникам планшеты мобильные тел... а на меня как то потратить 200 грн не желает.. я не материалистка .. никогда мж не намекнула на цветок даже.. на подарки не претендую и на растраты... но за 5 лет.. можно хотя бы раз внимание проявить к девушке.. блин сижу так противно.. думаю кем надо быть чтобы не проявить элементарное внимание к празднику ...я отношусь к нему хорошо.. но как то подошло прям к горлу все... до слез . хотелось бы услышать мнение со стороны.. ваше мнение..
Я Вас не боюсь
• 31 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Эще как реально. Дело в том, автор, что непонятно, как вы видите свои отношения с МЧ. Он холост? Вы замуж за него хотите или давно перешли в категорию друзей? А про секс вы уже на 2 вопроса не ответили.
Если ваш МЧ в остальном платежеспособен, то о подарках можно и сказать. Сложилось впечатление, что вы после праздников встречаетесь.
когда встречаемся .. отношения близкие есть..
175см55кг19лет (она)• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо.. за ответ.. я уже бежала несколько раз .. но он же напоминает о себе.. звонит и напоминает. как ни в чем не бывало.. и это все тянется годами..
А чем же он вас так держит? Почему вы еще о нем думаете? Заносите его номер в черный список и спите спокойно, обойдется он и без объяснений!
я Кукарача• 31 декабря 2014
Ещё добавлю, что сама всегда подарочек готовлю ему на НГ, 23 февр., ДР. Вижу, что доволен, приятно. Но...
Ответ дляЯ Вас не боюсь
неприятно... но получается что да.. хотя это я и сама знаю где то в глубине души.. но принять сложно этот факт.. точнее неприятно
Я вас очень понимаю... у меня подобная ситуация, что-то говорить тут бесполезно. Просто остается принимать, что ты на каком-то там месте для человека, которого хотелось бы быть на первом.
Я Вас не боюсь
• 31 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
ВЫ описали мою ситуацию!! Дажн про паузы в общении. И деньги есть, и вроде что-то старается для меня сделать, помочь, если нужно. Правда, поздравляет. Но без подарков(( Два раза дарил за 5 лет. На совместные поездки (уикенд) тратит он. Я, конечно, к счастью, могу сама себе купить то, что захочу, но важно его желание сделать мне подарок. И не важно, что это будет.
Автор, как-то общалась с хорошим астрологом, так вот она, посмотрев синастрию ( ни меня, ни Мч она не знает) сказала, что в отношении меня он скуп, хотя в принципе человек заботливый.
Поэтому я стараюсь отпустить эту ситуацию и не заморачиваться.
Но иногда опять накатывает...
И ведь знаю, что любит, и сам стал говорить о том, чтобы жить вместе, и тем не менее... Но лично меня больше бесят эти паузы в общении (до 2-х нед.) Сейчас вот опять замолк. Обычно это связано с проблемами на работе (возглавляет серьёзную структуру) или с болезнью. Но всё равно бесит, что на эти периоды пропадает.
Но иногда опять накатывает...
у вас до 2 недель.. а у меня недели и даже месяцы...пропал появился пропал появился.. и каждый раз как ни в чем не бывало...
Я Вас не боюсь
• 31 декабря 2014
Ответ дляposud.org
ну что то типа этого..
я Кукарача• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня был период, когда я своим недовольством практически разрушила наши отношения... Он свёл на нет общение без объяснений и выяснений. Мне было очень плохо без него... очень... И тогда я занялась собственным развитием. Для начала помогла книга Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’. Потом с психологом общалась (очень толковым, это она же астролог). Смогла простить его. Начала принимать таким, какой есть. И даже отпустила. Вот тогда-то он опять нарисовался. Сначала как-то натянуто общались. Я больше как с приятелем. А потом извинился за своё поведение и отношения стали налаживаться.
Даже в материальном плане. Но вот с подарками - никак. Есть ещё вариант, что мужчине тяжело придумать и выбрать, так , чтобы точно угодить женщине. Но было бы желание... Так что не знаю, что тут думать...
3@йk@• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну представьте как мне.. аж слезы на глазах.. думаю госпади за что вот такое чувачело мне встретилось... .. аж стыдно кому то поведать что вот так..
Вы только сейчас проснулись?
Через 5 лет?
Значит,эти 5 лет вас все устраивало...
это результат вашей любви к себе.Как можно допустить,чтобы к вам так относились? Вы позволили-ваш 40-летний и не париться.Ему есть где все это дарить и поздравлять.А вас держит как запасной аэродром.Вы же сами видите,что это ненормальное отношение-только все пытаетесь себя обмануть.
Через 5 лет?
Значит,эти 5 лет вас все устраивало...
Я Вас не боюсь
• 31 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Вы только сейчас проснулись?
Через 5 лет?
Значит,эти 5 лет вас все устраивало...
Через 5 лет?
Значит,эти 5 лет вас все устраивало...
стыдно.. но так и есть.. и все еще хуже.. но примерно так как вы написали
3@йk@• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы не обижайтесь-я не со зла.Правда всегда болючая.Просто за вас обидно.Что такие мужики попадаются гов.....тые.А мы,женщины,все им прощаем и терпим...
Я Вас не боюсь
• 31 декабря 2014
Ответ для3@йk@
я не обижаюсь.. сама в глубине души это знаю.. но принять боюсь.. обидно за себя что я вроде ничего.. не самая недостойная .. а есть то что есть..