Женщинас• 31 декабря 2014

Кто еще в горизонтальном положении?

ничего не хочу делать, лень одолела...
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляТаша 1111
И я в горизонт уже)))
Все успели, спатки легла сег в час ночи, муж лег в 4-готовил свои салаты и пек гуся;)
замечательный муж !

автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да вы хозяшка настоящая)) я с утра кофе попила, и пилинг себе сделала))
я сутра только языком, по работе, говорила...и все просто даже лень кнопки клацать, но без советчицы скучно))
Тульский пряник• 31 декабря 2014
Я прилегла, спать хочу, 2 салата готово и хватит
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
я еще праздничную бутылку с мартини рассказала- муж вчера принес - мартини, а комплекте маркер- типо сделай сам свою праздничную этикетку))
Таша 1111• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
замечательный муж !
Пасиб;)
Люблю свое Сокровице))))

Девочки, поздравляю с Новым Годом. Всем счастья и исполнения всех желаний))
Грабля• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас просто приболел ребенок, и у меня нет и не будет никакого настроения, спасибо мужу - будет вкусный ужин в постель для всех, мультики и спокойной ночи малыши.
стоп,а новогодний минет из вчерашней темы?
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
о даааа))))у меня ликер такой, с маркером...
Таша 1111• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне муж тоже мартишу токА привез вот, и зачем-то 2 Штолена-говорит, купил один штолен в Билле, а второй идет уже в подарок)
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляГрабля
это моя тема, кстати
просто надоели темы ’, курс, жратва, мы все умрем...’

Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляГрабля
я думаю этой ночью спать будем все вместе с соплями, бронхитами и аденоидами, )) я всю ночь не спала- ребенок страшно крыхтит, вот жду врача- должен к 5 приехать по новогоднему тарифу
7969702• 31 декабря 2014
я с Вами
Грабля• 31 декабря 2014
ничего не делала идем с малышом в гости и там максимум салатик порежу,но правда,гости позвонили и сказали что их затопило.но это не мешает мне ничего не делать
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляТаша 1111
и у меня два штолена, вчера в сильпо купила, точнее уже полтора....ммм...
зачем торты?когда есть такая вкуснота.
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
я сразу и не поняла,зачем он такой нужен- оказалось весело- воплотила все мечты на бутылке на 2015 год и сфоткала на память, так точно не забуду чего загадала))
Яичница с беконом• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я представляю какой тогда пир, когда есть настроение
люблю готовить, это правда :)) и баловать своих Свекровь и так говорит, что уже сильно разбаловала , но что делать ??? Любимые
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ооо...и я пошла_)))
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
везет же кому )) я ленивая до горя, честно не люблю готовить
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
свекровь любимая?
я восхищаюсь Вами)))
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
ооо...и я пошла_)))

Грабля• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
это моя тема, кстати
такс,за тему вчерашнюю отдельное спсб,а вы подготовились?
я там много вчера вариантов писала
хоть поржали вчера,да?
Сарафанное радио• 31 декабря 2014
Я, собираюсь с мыслями только :)
Яичница с беконом• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
свекровь любимая?
я восхищаюсь Вами)))
лучшая свекровь !!!! поверьте на слово ) она у меня уже третья
Таша 1111• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
зачем торты?когда есть такая вкуснота.
Неее...я еще ночью Монастырскую избу испекла и мусс с фруктой сделала)) Штолены у меня на Рождество запланированы)
Сиже балдею вас читаю, музыку слушаю- Фрэнка Синатру)
http://vk.com/search?c%5Bperformer%5D=1&c%5Bq%5D=F...
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
свекровь любимая?
я восхищаюсь Вами)))
у меня то же любимая- живет далеко, звонит редко, приезжает редко и то только по приглашению)я очень ее люблю
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляГрабля
я там много вчера вариантов писала
хоть поржали вчера,да?
да, я от души посмеялась...настроение прям поднялось))))
kliros• 31 декабря 2014
ТОлько присела) всё приготовила, убрала. Своего Даде Мороза жду с работы
Грабля• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да уж,поправляйтесь побыстрее!
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вы с опытом))))
наверное по свекрови мужа выбирали
Яичница с беконом• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
очень люблю готовить )))) особенно под настроение и с хорошими продуктами, это просто кайф не люблю мыть посуду, поэтому есть посудомойка, убирает обычно муж, готовлю я )))))
автор Женщинас • 31 декабря 2014
Ответ дляТаша 1111
ай да молодца, когда я перестану лениться)))