Голубец• 31 декабря 2014
Мимоза
Как вы делаете мимозу? С картошкой или без? Масло кладете или нет?
Заранее спасибо. Всех в наступающим!
Голубец
• 31 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
С картошкой, без масла.
Просто в некоторых рецептах без картошки. И у меня есть шуба, она с картошкой. Вот думаю, может мимозу без картошки сделать?
Посудомойка• 31 декабря 2014
1-белки
2-твердый сыр
3-рыба
4-майонез
5-масло
6-лук
7-рыба
8-майонез
9-желтки
2-твердый сыр
3-рыба
4-майонез
5-масло
6-лук
7-рыба
8-майонез
9-желтки
Лгин• 31 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
1-белки
2-твердый сыр
3-рыба
4-майонез
5-масло
6-лук
7-рыба
8-майонез
9-желтки
2-твердый сыр
3-рыба
4-майонез
5-масло
6-лук
7-рыба
8-майонез
9-желтки
Посудомойка• 31 декабря 2014
Ответ дляГолубец
С картошкой?????Это когда голод и надо сытно накоримить.А так она утяжеляет салат.Без нее он воздушный получается.Да и колхоз в этот салат картошку бухать.
Посудомойка• 31 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Я ложу сардину
В мимозу ложиться консервированный лосось,горбуша или кета.Любая КРАСНАЯ РЫБА..А сардина-это эконом вариант.
Неправдиша• 31 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Ну извините
....мы всегда сардины ложим.
У нас это вообще не праздничный салат, а так на скорую руку, так как дома консерва и яйца всегда есть.
Для красной рыбы у нас бутыки , буду еще салатом ее портить
....мы всегда сардины ложим. У нас это вообще не праздничный салат, а так на скорую руку, так как дома консерва и яйца всегда есть.
Посудомойка• 31 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну извините
....мы всегда сардины ложим.
А у нас этот салатик с консервированным лососем на праздник.А в будни не делаю такой-не кормлю семью консервами. .
Неправдиша• 31 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
нам так не жить
А что за консервированный лосось ?
Посудомойка• 31 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
нам так не жить
А что за консервированный лосось ?
так и мы не объедаемся красной рыбой
Обычные консервы,только не сардины,а любая красная рыба.
Неправдиша• 31 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
так и мы не объедаемся красной рыбой
нужно посмотреть , просто не видела консервированого лосося ...а в какой торговой марке он есть ?
Я сардину беру только аквамарин. И делаем ег раз в пол года .
Сестрица Алёнушка• 31 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
1-белки
2-твердый сыр
3-рыба
4-майонез
5-масло
6-лук
7-рыба
8-майонез
9-желтки
2-твердый сыр
3-рыба
4-майонез
5-масло
6-лук
7-рыба
8-майонез
9-желтки
Я тоже этот рецепт считаю лучшим. Она тогда воздушная получается, с картофелем не то.
Укуси меня• 31 декабря 2014
Ответ дляГолубец
я мимозу с вареным рисом делаю