ЗаведУющая• 31 декабря 2014

Как лучше подать икру?

Вот спорим со свекровью.Я предлагаю в икорнице и отдельно масленка и багет,она настаивает на готовых бутербродах.Как подаете вы?
Сигарный шланг• 31 декабря 2014
Ваш вариант
Апрель Ивановна• 31 декабря 2014
мы обычно в бочке выкатываем
nad1ka• 31 декабря 2014
Готовые
ПешитеБесАшипок• 31 декабря 2014
делаю бутерброды, но у нас своя семья, 3 человека, я, муж и ребенок.
Семена рукколы• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мы обычно в бочке выкатываем
не смешите )
дальневосточники бочками и то не выкатывают )))))
Бронетапок• 31 декабря 2014
в тарталетках с маслом либо выложить на салатные листы кучками,а рядом блинчики и крекеры с маслицем
Не прохожу мимо• 31 декабря 2014
Как свекровь говорит. А вообще зависит от количества гостей , если в узком кругу , то лучше как вы говорите
Пьера Безухова• 31 декабря 2014
бутербродами
иначе - каждому подавайте приборы для масла и икры :-)
Железная тетя• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мы обычно в бочке выкатываем
автор ЗаведУющая • 31 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
гостей не много,около 15 человек,но мне жутко не нравится обветренная икра и засохших хлеб через пару часов.
Tasha.Kasya• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мы обычно в бочке выкатываем
Неугомонная• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мы обычно в бочке выкатываем
ведерко не накидаете
Люблю Украину• 31 декабря 2014
делаю маленькие бутербродики и украшаю петрухой
Однозначная• 31 декабря 2014
бутербродами
Железная тетя• 31 декабря 2014
Я бы не хотела сидеть за столом и самой намазывать масло и ложить икру.А в это время хозяева из-под тишка будут смотреть сколько я себе положу всего....
Беговая дорожка для носа• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мы обычно в бочке выкатываем
175см55кг19лет (она)• 31 декабря 2014
В тарталетках
Ответ дляЖелезная тетя
amina• 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Я не думаю, что люди выкладывающие икру кучками\блюдцами\тарелками\бочками, будут наблюдать кто из гостей сколько съел ))))
Вот лишние приборы, это да. Это могло бы быть напрягающим фактором
автор ЗаведУющая • 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ого,какие у вас комплексы
размахер• 31 декабря 2014
Гостям будет не удобно технически таскать к себе все это ради того, чтобы съесть бутерброд.
Железная тетя• 31 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
ого,какие у вас комплексы
комплексы?нет,это тактичность.А сидеть и взвешивать в уме сколько в данных гостях считается прилично намазать икры на хлеб-не хочется.Всегда подаю бутербродиками,тарелочки под пленку и ничего не обветривается в итоге.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мы обычно в бочке выкатываем
насмешили))
skripa12• 31 декабря 2014
Я ракушки слоеные сделаю с икрой
Компас Ижевска• 31 декабря 2014
намного удобней, практичней и экономней, как свекровь сказала, особенно если людей за столом больше 4-х.