Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2014
какой овощной салат сделать из таких продуктов?
-фасоль замороженная + ассорти мексика
- свежий болгарский перец
- помидор
- жаренные шампиньоны
- капуста пекинская
боюсь испортить вкус шампиньонов, например болгарским перцем. девочки посоветуйте))
- свежий болгарский перец
- помидор
- жаренные шампиньоны
- капуста пекинская
БезникаЯ• 31 декабря 2014
Я бы сделала овощной салат из пекинки, перца и помидор + лук и майонез или раст. масло, а шампиньоны + фасоль и ассорти - как горячее блюдо. Все вместе не знаю что выйдет. К маринованным шампиньонам болгарский перец очень подходит, а вот к жареным даже не знаю :).