чтоб вкусный был.
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ой, а наш любимый такой:креветки, салат, ананас и оливки. Заправка майонез разбавить с соком ананаса и добавить туда немного лука, перетертого на мелкой терке. Можно без лука.
Нижеприведенный салат вот уже 2 года маст хэв нашей семьи.
Итак:
1. Салат;
2. 4 яйца;
3. 1 банан;
4. 1 яблоко
Соус: 1 ч.л. карри легкого, 2 ст. л. майонеза (можно оливкового масла), сок 1/2 лимона, перец и прованские травы, немного соли и сахара
На дна блюда уложить ’порванные’ листья салата, на них кружками порезанные яйца, далее банан и яблоко порезать кубиками и сверху положить креветки.
Все полисть соусом.
Итак:
1. Салат;
2. 4 яйца;
3. 1 банан;
4. 1 яблоко
Все полисть соусом.