Українка1304• 21 февраля 2013

Девочки у кого такое было с порошком Амвей?

Постирала дорогой свитер мужа темно-синего цвета в средстве для деликатных вещей Амвей, а на нем образовался белый налет. Он потускнел((((. Замечаю, уже не первый раз и гелевым порошком Амвей такое было и с детским. Посоветуйте!   Какой жидкий порошок Вы считаете самым лучшим (необязательно безфосфатным) и чтобы можно было стирать темные и цветные вещи. Спасибо!
Juljetta• 21 февраля 2013
я вообще Амвей не понимаю, как по мне туфта полная, ЛОК для меня загадка века( у свекрови есть)

Аноним• 21 февраля 2013
лучше стирайте гелями для темных вещей пользуемся Повер вош Германия
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2013
Я тоже раз купила - деньги на ветер .С этой сектой не дружу .
Сейчас в магазинах куча бесфосфатных порошков и по цене более приемлимые .
Аноним• 21 февраля 2013
амвей порамида бизнеса и дорогое неоправданное удовольствие!!
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неоправданное - это точно
oksamit76• 21 февраля 2013
пользуюсь жидкими гелями Ланар, и в основном перешла на порошки Royal Power- производятся на Украине, кстати бесфосфатные, а стирают супер.
ksushechka• 21 февраля 2013
амвей с первого раза делает вещи какими то сероватыми а затем уже они отстирываются хорошо.как по мне ,то сейчас есть море порошков и гелей для стирки намного дешевле и эффективнее амвея.
Капуста Маша• 21 февраля 2013
Я пользуюсь Perwoll жидкий для цветных вещей и для черных вещей. И Амвей тоже нравится)))
oksamit76• 21 февраля 2013
кстати амвеем когда то пользовалась, то они с роял павер и близко не стояли.За что раньше такие деньги платила даже не знаю.

baga-wrestling• 21 февраля 2013
я Амвеевским обычным стираю,очень довольна,выстирывае вещи отлично!жидкий еще не пробовали...
Капуста Маша• 21 февраля 2013
Очень многое зависит еще и от стиральной машины. Моей машинке нравятся практически все порошки, вещи как новые
oksamit76• 21 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-881713.html
беру вот у этого продавца, у нее масса продукции бесфосфатной. Пользуюсь для мытья посуды Ода кухня, для удаления пятен Озон економ -16грн 250грам, а ваниш в 3 раза дороже, а ефект тоже. Ланар ополаскиватель Весенний сад - вроде 16грн.- отличная вещь.Ланар для деликатных и шерстяных вещей тоже отличная вещь. Порошок беру Роял павер универсал и для белого белья(мужские рубашки и детское- очень грязное) отстирует на раз.
Аноним• 21 февраля 2013
Я не представитель Эмвей, но две кумы там и продали мне уже весь ассор-т.
Есть и нормальные ср-ва. Пастой Глистер довольны очень и стомат-г ее рекомендовал. Капсулы д\кожи головы - суперские, но не дешевые, если их втирать 2 недели волосы реально растут лучше и крепче. ЛОК- обожаю. Развожу пол колпачка на ведро воды и мою окна, зеркала, пыль с мебели, ламинат блестит, намочить засаленную вытяжку - через час только всполаскиваю и все. Золотишко в баночку, туда капнуть и воды добавить - на ночь,блестит как новое.
Порошок - гов-но, согласна полностью.
NyshaT• 21 февраля 2013
Ответ дляMimozka_
А какая у Вас стиралка? Моя плохо стирает, хочу менять, но теряюсь в выборе...
Аноним• 21 февраля 2013
я пользуюсь детским порошком Амвэй и такого не замечала. для тёмных вещей нравится Перволь для чёрного
Директор Пляжа• 21 февраля 2013
Может у вас проблемы не с моющим средством, а например с водой, дающей осадок; с машинкой,в которой перед этим стирали постель или полотенца и не вытерли барабан; или проблемы с напряжение и машинка не тянет на полную. Я стираю Амвей уже 2 года и никогда никаких проблем. А что касается ’дорогого свитера’ попробуйте намочить без средств, может он просто линяет и по-этому потускнел или стирали в горячей воде...
Утка_в_тапках• 21 февраля 2013
По моим наблюдениям, все темные вещи лучше стирать гелем. Порошок не вымывается нормально что ли? Тоже белый налет оставался, независимо от порошка. Купила гель для темной одежды - проблема исчезла. Кстати, у Amway, кажется, тоже гель есть. Попробуйте им.
автор Лента • 21 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
У меня стиралка LG. Вроде не плохая...
автор Лента • 21 февраля 2013
Ответ дляscully768007
Я гелем и стирала)

автор Лента • 21 февраля 2013
Ответ дляИришка2000
побелел не только свитер, а еще много других других вещей(((
Nikocha• 21 февраля 2013
Я стираю Персил сенсетив все вещи, свитера стираю обычной жидкой Ворсинокой - нравится. Машинка у меня Канди вертикалка - 5 лет исправно служит. Недавно муж разобрал первый раз за 5 лет, почистил накипь, поменял подшипники - и опять работает прекрасно! Стирает очень много - двое детей)))
nova_mama• 21 февраля 2013
Перволь или Ворсинка - никогда не подводили.
Конечно, если вещь просто в прохладной воде линяет, без порошка - не спасти, но ущерб минимальный.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЛента
Я гелем и стирала)
Покупаю здесь у девочки, очень нра... вся продукция из Германии очень люблю Персил
Kukser• 26 февраля 2013
Стирает Амвей отлично и экономно.
Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2013
Надо было вливать меньше и добавить полоскание дополнительное, я ничего такого не замечала. Всё ок!