Апочемучка• 31 декабря 2014
За сколько реально выучить английский? 100% разговроный
Можно сказать, с базового старта. ( т.к. сказать со словарем)
если плотно заниматься
Рекламама• 31 декабря 2014
Моі куми в америці вже другий рік... Кажуть ще вчитись і вчитись. Діти вже адаптувались і знають супер.. Зараз іх хлопцям 8 і 10років.
Пописанная парта• 31 декабря 2014
Честно говоря, всегда пугает слово ’разговорный’. Как будто есть еще какой-то. Если по теме. Реально за 3 месяца ежедневного труда вполне адекватно говорить с кучей ошибок и не на все темы. Но вы поймете собеседника, и он вас тоже.
Не обижайтесь, автор, но с вашим русским, сложно дать оптимистичный прогноз вашему английскому....
Язвочка• 31 декабря 2014
Учить нужно с двумя учителями, один из которых носитель языка (обязательно!). И каждую неделю, разговорный клуб английского языка посещать. Постоянно учить новые слова, изучать разговорные темы. Одна тема, в неделю, хотя бы. И где-то через год, будет нормальный разговорный. Если жить в англоязычной среде, то конечно быстрее.
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
я понимаю и умею разговаривать, но...100 % знать в идеале я смогла бы наверное примерно пол года - год пожив в среде англоязычной, и это при том что надо еще и знать грамматику хорошо))если учить на Украине - это минимум год и учеба должна быть только с носителями языка
Язвочка• 31 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
есть, люди которые не очень активно общаются, но в идеале, знают правила)) это для переводчиков текстов, оч. важно.
Апочемучка
• 31 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
тю
а с русскими то моим что не так?
Апочемучка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
вот я об этом же.
Мы ведь тоже общаемся , так сказать с ошибками.
Говорить - одно, писать - другое
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
я за месяц прибывая в англоязычной среде и обучения в языковой школе по 6 часов день - 5 дней в неделю примерно с 0 вышла на уровень , который дал возможность минимально общаться на улице, в кафе и тд- и это при том, что все было на английском, русского языка не было этот месяц в моей жизни. тут важно не просто учить, а с первого дня обучения пытаться разговаривать
Мадам Подлинник• 31 декабря 2014
по этому методу знакомая стала общаться через 3 месяца . ее муж за 2 месяца освоил... я никак не начну. только тетрадку и ручку и все записывать . есть печатная версия в инете. работает этот метод .
Пописанная парта• 31 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Да, верно. Я о них не подумала. Знаю такого одного. Переводит с нескольких иностранных, а говорить ни на одном не может.
Язвочка• 31 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
вот я об этом же.
Говорить - одно, писать - другое
я письменный экзамен помню сдавала на отлично, и в школе, и в вузе по англ. яз., а когда дело доходило до говорить... с перепугу руки дрожали!!! так что, если вам не тексты переводить, а общаться на работе, или с друзьями, достаточно будет базовой грамматики, и разговорный язык
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
и я вот сейчас эти уроки смотрю и учу+ помогает отлично в изучении новых слов
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
мне мега стыдно, но я за 10 лет не могу ((((((((((
вот проблема, может он вам просто не нужен.)
Нежная Лапка• 31 декабря 2014
С нуля ? Год в англоязычной среде, и начнете понемногу говорить и понимать.
Нежная Лапка• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне нужен. За 10 лет на бытовом уровне. Очень плохая память, языки для меня цель недостижимая.
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
муж есть?
Апочемучка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
За одну новогоднюю ночь. Главное учителя найти покруче
деда мороза?
Апочемучка
• 31 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну мне это и надо
Мадам Подлинник• 31 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
ну мне это и надо
идите по ссылке и научитесь ...она действительно работает .
Нежная Лапка• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
муж есть?
Есть.На бытовом уровне я его понимаю. А помогать мне с языком он мне не будет.
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Тогда сложнее,хотя если не ревнивый, то нормально)) найти себе друга в соцсети англоязычного и поверьте общение с ним в том же скайпе повысить в разы уровень языка- я вот общаюсь с одним американцем- отлично использую наше общение для повышения знаний и расширения словарного запаса и бесплатно, что то же важно)
Нежная Лапка• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Так можно и американку найти.)
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Так можно и американку найти.)
вы думаете ей будет интересно с вами просто так общаться о погоде?)