Пыхтелка• 31 декабря 2014

С Новым годом,Любимый, не мой!!!!!!!!!!!(((((((

Цветов Мне срочно• 31 декабря 2014
+1 , автор!

Молчавочка• 31 декабря 2014
Да, любимый, посуду не мой!
Не куру• 31 декабря 2014
Да задолбала уже, вали на российский сайт.
всемВсёИмного• 31 декабря 2014
Блин, перестаньте истерить! Найдете еще своего !
Соседушка• 31 декабря 2014
Любимый наверно с семьёй.Поймите и простите.
Бусурманша• 31 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Ха! Черный юмор!Но как точно подмечено и таких 30% женщин
Наивная Хо• 31 декабря 2014
ех, зачем вы девушки женатых любите, не постоянная у них любовь ))
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Нет,Любимый в Донецке,я в Днепре,по разные стороны стали,взгляды разные у нас,никогда не думала,что с этим столкнусь,я сегодня разорвала все узы,сейчас сижу и плачу...
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Вы просто не его человек...

Курочка• 31 декабря 2014
СОЧУВСТВУЮ......
Бывшая блондинка• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
не плачьте, еще найдете нормального
всемВсёИмного• 31 декабря 2014
Знаете, у меня друзья поженились, хотя политические взгляды были разные, но поженились они 10 лет назад, а вот сейчас как кошка с собакой - постоянные ссоры из-за разногласий в политической сфере. Боюсь, что разводом может закончиться, если кто-то не уступит.
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
У нас было столько планов,самое главное семья,но его как подменили,я понимаю.что видимся редко,но даже соц.сети начал избегать,постоянно занят,не выходит на связь,говорит я перезвоню и этим все заканчивается,я так его люблю,но я устала бежать вдогонку,его прости ,так вышло-уже сыта по горло,что-то не так.я чувствую,терпения нет..................
всемВсёИмного• 31 декабря 2014
Я к тому, что найдете еще своего человека, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Каравай-каравай• 31 декабря 2014
Желаю вам красивого Укропчика в Новом Году!
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы просто не его человек...
а как понять.что не его,о чем надо думать.чтобы легче все это перенести,звонила сегодня,какой-то кент взял трубку и сказал,что он спит,пьет и спит....говорю дай трубку и на каком основании вообще взял...он молчит...а потом извини и положил трубку...я удалила свою страницу и выключила телефон,скажу немного легче...но как дальше быть...я поверила мужчине,это было не легко...и снова меня обманули???
кураГАЛЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
что такое укрпопчик?
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
мы перестали обсуждать тему политики,перестали говорить и своих детях и бывших,но что-то не так...не могу добиться правды....и даже не знаю каким образом это сделать...
всемВсёИмного• 31 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
что такое укрпопчик?
Справжній українець !

кураГАЛЯ• 31 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Справжній українець !
всемВсёИмного• 31 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
он ведь тоже украинец,только в чем кто виноват,что он родился там?
Каравай-каравай• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Так заберите его в Днепр))
всемВсёИмного• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Это сложно объяснить. У меня есть друзья из Луганска противоположных полит-х взглядов, от чего это зависит - я не знаю.
Железный коготь• 31 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у нас тоже взгляды политические разные, вот по этому эти темы для меня табу...
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так заберите его в Днепр))
женщине проще изменить место жительства...
Каравай-каравай• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Жаль
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
разные мысли,взгляды,просто это тема номер один в данное время,и она очень важна,скорее важно то,что надо быть вместе в столь сложный период,а мы как два противника...
автор Пыхтелка • 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а иногда смотришь или услышишь что-то,хочется поделиться с близким человеком,а он тебе в этом не советчик...
Железный коготь• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
согласна...несколько раз были стычки, потом решили не реагировать на эти политические уловки (от них только нормальным людям плохо), просто у каждого как говорится мысли в слух, зато не ссоримся по этому поводу....А вы обязательно встретите того , скем будет хорошо.Главное в это верить и загадать желание