Марс атакует• 01 января 2015

Стреляют салюты без умолку

Всех с Новым годом. У нас бахкают салюты во дворе, на детской плрщадке! г.Киев, Позняки. У меня маленький ребенок, 1 год 2 месяца. Уже несколько раз просыпался от грохота. Тут, на Советчице прочитала, что салюты вроде запретили. Подскажите, это где найти инфо о запрете салютов и куда обратиться: милиция и т.д. Ребенок плачет, просыпается..... Боюсь, чтоб не было испуга у ребенка после праздников! У нас в доме оооочень много маленьких деток, родители которых не "взахваті" мягко говоря от бабахов.
Лагшмивара• 01 января 2015
Днепр салютов нет

Маманя• 01 января 2015
То, что запрет нарушают - плохо. Но что вы можете сделать? Разве что замечание..думаю никакие службы не отреагируют, т.к. Даже доехать не успеют, пока отстреляют.
А стреляли всегда и про деток никто и не думал. Перетерпите. Ничего страшного не случится.
Аноним Первый• 01 января 2015
Бровары - тишина...
РокерША• 01 января 2015
Включите работать в фоне какое-то заунывное кино, шум прибоя. Монотонные звуки.
Никто ничего не заработает.

Всем не угодишь.
Просто каралева• 01 января 2015
вот интересно - родители маленьких деток, до того как они стали родителями, никогда в жизни на Новый год салютов не запускали???

у меня трое 7л, 5л и 2 месяца. Но к салютам я спокойно отношусь, хоть никогда их не покупаю
Обращеница• 01 января 2015
и не отрывайте милицию от праздника!) я в прошлом году мучилась пол ночи с малым.в этом только сейчас иду укладывать
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Днепр салютов нет
Днепр, Тополь салют за салютом. Новый год, как никак.
Кофемания-плюс• 01 января 2015
Я днепропетровчанка, салютов очень мало в сравнении с прошлыми годами. Даже не интересно наблюдать в окошко.
Кофемания-плюс• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Тополь повыше будет будет, вам виднее.

Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Донецк.Грёбаные салюты.А так хотелось тишины.
автор Светик100 • 01 января 2015
до того как мы стали родителями, мы очень весело встречали НГ, но даже бенгальские огни не покупали. Всегда считала салюты трата денег на ветер.Тем более сейчас, лутше потраченые деньги отдали в АТО!
Зубная фея• 01 января 2015
Киев район метро Житомирской
салютов 5 от силы было.
У меня дети тоже от салютов просыпались когда маленькие были.
лучевая терапия• 01 января 2015
Ответ дляСветик100
Салюты всегда пускали и будут пускать,тем более в Новогоднию ночь- это традиция,так же как громкая музыка и ор пьяных компаний,не запретишь и на всех вы устанете вызывать милицию,да и не приедут они,потому что тоже люди празднуют,не знаю как вам это может мешать,у меня за пластиковыми окнами вообще не чего не слышно
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Днепр салютов нет
есть
Я вся ваша• 01 января 2015
запретили, но пока шла от друзей (буквально 1 км) видела 4 разных салюта... совести у людей нет ... просили же не стрелять, с один пыталась поругаться, но оно отмороженное на глухо.... ’а я уже купив’ ...

Киев, Виноградарь
ЛолитаНеРазлита• 01 января 2015
Киев,Троещина.Салюты практически не прекращаются((
АлывердЫ• 01 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На закревского за всю новогоднюю ночь был только один. Малой даже не проснулся
Идууу--уууу блин• 01 января 2015
Харьков. Салютов практически не было в эту ночь! Слышала три салюта,но далеко,в соседних дворах никто не стрелял. Прямо удивительно! В прошлые года где-то часов до 4-х грохот стоял и всё сверкало вокруг! Очень приятно,что в нашем городе всё-таки больше понимающих людей!
Плету интриги• 01 января 2015
У нас (Харьков) было много салютов, но раз в 10 меньше чем в прошлые года. Возмущения не понимаю по поводу того что ребенок не может уснуть, запретили абсолютно по другой причине. В прошлые года тоже у людей дети были маленькие и ничего... У меня тоже все дети в новый год спали под грохот. Закрывали жалюзи чтоб не мелькало, а от грохота никуда не денешься. Просыпались конечно, опять засыпали. Главное настрой родителей - объяснить можно мол не бойся все хорошо, это салют, мама рядом. А если дергаться самой и нервничать, то и ребенок будет беспокоится. кстати разберитесь почему нервничаете - потому что ребенок не выспится или потому что вас отвлекает от отмечания (или от сна)

Братья Капли• 01 января 2015
я не знаю или я так дрыхла что не слышала, но не было ни одного киев, теремки.
Стеклянная мышь• 01 января 2015
окружная дорога- грохот был до без двадцати час. видимо здесь не действуют запреты(