После 18• 01 января 2015
Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.
Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
Стриптизерка• 01 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
А если бы она была из Львовской области, к примеру, куда бы ’телегу’ катали?
я думаю автор так и написала пригрела змеюку из Львова.А чего вам глаза режет слово беженка?Комплексы?
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
а чем они вам не нравятся???тем что не ходят в магазин только вылезшие с хлева с поросятами или с огорода с буряками?))))))))))))
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляКурочка
просто политику приплетать не надо. а в свете последних событий, шутки о доносах- вообще, не смешны.
квартирантка- сучка, или автор не договаривает чего то... А из АТО она или нет- вообще роли не играет... а то тут начали некоторые о Донецке говорить!(
+1000000000%
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Че за бред пишите???????????
Смешнюча• 01 января 2015
просто никто не вчитывается в смысл прочитаннго.....эта девушка что топ модель или супер пупер красотка,что увидел и умер от любви,чтоб потрахаться вещи не нужно собирать........
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Донецк и другие города не причем абсолютно. Человеку когда деваться не куда, а она еще и мать, то пойдет на все ради крыши над головой и куска хлеба для себя и ребенка. Это нормально. Порядочность и воспитание уходят на последний план. Как говорил мой знакомый, гордость это роскошь для богатых, а бедный и крошки со стола будет собирать. Время сейчас трудное, многим приходиться выживать
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Режут свинью. А понятия ’беженцы’ внутри одной страны не существует в оприори. К сожалению со слов многих граждан это звучит сродни ’алкаш’, ’наркоман’.
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
Че за бред пишите???????????
я вам задала вопрос,что вам донецкие плохого сделали???
Стриптизерка• 01 января 2015
Автор,Я БЫ БОРОЛАСЬ ЗА МУЖА!! Подключите свекровь если хорошие отношения.
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
вот, автору сделали...
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Я думаю в этой теме ударение на то, что муж в чужие трусы полез, а уж обладательница сих откуда родом не суть важно
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
вот, автору сделали...
Вот именно!!!
Пусть ответили бы за свое поведение, что они творили и куда сильно хотели!
Но не нравятся мне они по другому поводу!!!!!
Курочка• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
ох уж эти знатоки ’донецких’!!
блин, задолбали. то, квартиры обворовывают ’донецкие’, то мужей уводят ’змеюки ДОНЕЦКИЕ’... сколько уже подобного здесь прочла!! я вот тоже из Донецка! уехали, работаем, снимаем на полную стоимость жилье в другом городе. Неприятно слышать как грязью поливают город и его жителей! Вы меня извините, но если бы Вы пожили в Донецке- вы бы никогда плохо о городе и его людях не отзывались! и уж тем более, не думали, что там живут неграмотные люди, с совковыми привычками... Сорри, что не по теме. Я уже бурно реагирую на все эти нюансы и оговорки о зоне АТО, донецких и т.д.
МастерЮля• 01 января 2015
Неделю назад поругались по пустякам и муж собрал манатки, вплоть до плиты и ушел к беженке, которая месяц живет в половине дома..
что-то мне подсказывает, что там не пустяки, что после 8 лет совместной жизни муж не уйдет к посторонней девахе с ребенком
тут не девушку надо обсуждать, а мужа и ваши с ним отношения.
Подумывающая• 01 января 2015
Автор, может Вы преувеличиваете? Поругались, ушел отдельно пожить... А Вы сразу - ’спит с квартиранткой’! У Вас еще есть аргументы?
Добавлю: если все как Вы говорите, то в связи с квартиранткой виноват ТОЛЬКО Ваш муж.
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Правильно!
Вот автор хотела добро ей сделать, она ее отблагодарила (в свою пользу)!!!!
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляКурочка
ох уж эти знатоки ’донецких’!!

Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
Вот именно!!!
Что вы за всех жителей решаете,вам сделали это ваша личная проблема!
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Когда у донецких проблемы, чего тогда сами не решают!!!??? Не говорят, что это ваши проблемы??!!!
После 18
• 01 января 2015
Девочки,милые,я не против жителей с Донецка.Я просто спросила совета,что мне делать.8-летняя дочь ведь мне не посоветует.А спросить пока не кого.Спасибо что откликнулись.Незнаю реву,может сходить мне счас туда?Тут минут 10 шагу???Хочу и боюсь,не настолько я уж крутая.
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
донецкие в Донецке!!!а те которые просят помощи такие же украинцы как и вы!!!!!!!!
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляКурочка
ох уж эти знатоки ’донецких’!!
Я вам не написала, что вы задолбали!!!!!!!
Но хотя некоторую правду вы описали, во второй строке(((((((
МастерЮля• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
с мужем сначала разберитесь, при чем тут девушка та? муж не ушел бы к другой, если бы все хорошо было.
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Я бы сходила на Вашем месте!
Курочка• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
автор, ну может он с ней не спит, вовсе... А ей сейчас выгодно Вас посорить. Я бы завтра к ней пошла, на разговор.
Статус Ква• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Нет, не ходите. Это для Вас будет унижение. Явится муж - предложите обсудить, что происходит
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Главное - не уронить своего достоинства! Ходить и разговаривать с квартиранткой - значит признать факт ее важности. Сама пережила измену, знаю на личном опыте.