После 18• 01 января 2015
Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.
Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляМастерЮля
с мужем сначала разберитесь, при чем тут девушка та? муж не ушел бы к другой, если бы все хорошо было.
Так что все такие жены плохие, по 20 тем за день создают???
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Дело в том,для меня вроде как у всех.Он у меня был первый.Я особо об этом не думала.Вместе,ребеночек,наготовить,стирать и тд и тп.Не гуляю.И вроде не неряха.Дом,уют,что еще надо?
Залетная Я тут• 01 января 2015
я бы пришла к ней и глядя ей в глаза спросила, есть ли у нее совесть. зачем она лезет в чужую семью. понятно, что хочется пристроить свою жопу где потеплее, но не за ваш счет
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Девочки,милые,я не против жителей с Донецка.Я просто спросила совета,что мне делать.8-летняя дочь ведь мне не посоветует.А спросить пока не кого.Спасибо что откликнулись.Незнаю реву,может сходить мне счас туда?Тут минут 10 шагу???Хочу и боюсь,не настолько я уж крутая.
Сидите дома, 3 ночи. Не дай Бог увидеть как твой любимый человек спит с другой женщиной( возьмите паузу. Утро вечера мудрее. Завтра дочку к папе, пусть поиграет у него. А вы план действий составите
МастерЮля• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
где я написала, что жена плохая?
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
автор ну как он что пришел собрал вещи и ушел???у вас доверительные ,близкие отношения?????
Курочка• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
да фиг их поймешь, что им надо... Но, у страха глаза велики. Может Вы надумали все... Что вам интуиция подсказывает??
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Возможно, из-за того, что первый и корона на голове
Статус Ква• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Я психолог по образованию. Поэтому рекомендую - не ходите. Это результата не даст, но вызовет отрицательную реакцию у мужа и для Вас будет довольно унизительно. Вам необходимо постараться успокоиться и , когда муж придет, серьезно обсудить ситуацию. При этом Вы должны быть спокойной, оскорблений не должно быть, надо также воздержаться от оценок происходящего. Надо только лишь постараться выяснить, какие у них отношения и уже потом думать, что делать.
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляМастерЮля
где я написала, что жена плохая?
Почитайте, что Вы написали!
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Да,я была на сутках,пришла утром,ничего нет.
МастерЮля• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
а поговорить?) может ему что-то и надо, а он не знает как сказать, надеется, что сами догадаетесь или мысли прочтете) может кризис среднего возраста у него, может свободы захотелось? нужно сесть поговорить, спросить. без этого никуда. только завтра, седня ночью не ходите.
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Как часто он бывал в своем доме? Она месяц у вас живет, а он сколько раз за месяц там появлялся?
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
ну мне так кажется ,что вы мужа своего не знаете совсем,если для вас это такой шок,хотя они гады так маскируются под хороших,но 10 лет брака это не мало!!!
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я вас читаю и понимаю,что так надо,НО НЕ МОГУ.Вроде и не под спиртным ,а такая обида.Хочется ей в глаза глянуть.
МастерЮля• 01 января 2015
Ответ дляПростецкая
Почитайте, что Вы написали!
не ушел бы к другой, если бы все хорошо было и не ушел бы к другой, если бы жена хорошая была, есть разница между предложениями? Это вы почитайте внимательно, я знаю, что пишу. Отношения могут быть плохими не только, когда жена или муж плохие.
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Мне 31 год,ему 46 лет.
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Полностью согласна, Автор учитесь лучше на чужих ошибках, чем на своих. Понимаю, эмоции зашкаливают. Сама такая, как бык все на своем пути сметаю, а потом жалею. Когда остываешь, смотришь на все по-другому. На эмоциях можно много ненужных шагов предпринять, за которые потом перед самой собой будет стыдно. Я не психолог. Сужу из собственного опыта.
МастерЮля• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Мне 31 год,ему 46 лет.
ну учитывая, что и той девушке 27-30 я бы сказала, что не в ней дело. Я бы поняла, если бы вам 45 было, а ей 27. А тут
может они и не спят вместе? Смс прислала.. ну мало ли, может ребенка спать укладывала. Нужно с мужем говорить, это же он ушел, толку с девушкой той общаться?
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я низнаю,дело в том что я работаю сутки через трое сиделкой,а паралельно подрабатываю на рынке.А дома тоже стирка,готовка,дочь школа.Дома рядом,может он мне говорил,что в магазин или к соседям.за 10 лет никогда ничего подобного не случалось,может в этом я и промахнулась.
Доктор Хаос• 01 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а по теме, автор. выжидайте время, будете напирать на мужа он еще и на развод подаст, не форсируйте события. если вы хотите его вернуть, начинайте использовать метод отстранения, почитайте в инете про него подробнее. берите себя в руки, если он стопудово спит с квартиранткой, значит, подсел на разнообразие в сексе и так просто его из лап вы сейчас не вырвете, тем более дама прохавала, что есть жилье и ей и вам. немножко поноет ему, как ей плохо, какой он защитник и т.п. и сыграет на итом, что возможно у вас немного угасло. Но... он все равно вернется к вам, внезапно, в одночасье, заскучает за своей семьей... вот увидите и вспомните мои слова
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Мне 31 год,ему 46 лет.
Милая автор, так у вас все еще впереди, будет не только первый мужчина, но и десяток следующих, и поверьте среди них может оказаться намного лучший, чем тот, который собирает свои вещи, включая мебель втихаря, пока вы на работе. Пожелаю вам еще и Новой любви в Новом году! Развод не давайте ему, если что, не стоит разбрасываться иммуществом)
Статус Ква• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Смотреть ей в глаза бессмысленно. Если она смелая (наглая и т.д), а, тем более, если муж будет отстаивать ее возможность находиться в доме, Вы только усугубите свои горестные эмоции, поскандалите без результата и все-таки будете вынуждены уйти. Безусловно, в кратчайшие сроки ее надо выселить, надо этого добиться. Но для Вас сейчас главное - не скандал с ней, а разговор с Вашим супругом.
У кого такое было• 01 января 2015
Тут надо подумать как поступить...
Но безнаказанным ТАКОЕ однозначно оставлять нельзя!
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Дай Бог ,чтоб все было хорошо.Но мне не хочется жить.Жалко,что вас девченок рядом нет.Постараюсь как то справится с собой.Спасибо вам огромнейшее
Доктор Хаос• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
ну взгляните в глаза одинокой ,влюбленной женщины хлебнувшей горя именно горя (война)что ей делать если между ними искра пробежала
После 18
• 01 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!Вам тоже всего самого наилутшего!!!!!!СПАСИБО ВАМ
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Держитесь Автор! Желаю Вам мудрости, терпения а также достойного мужчину рядом! (Если этот таковым не станет, что вряд ли)