После 18• 01 января 2015

Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.

Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Поверьте многие возвращаются. Если мужчине было в старой семье нормально(не плохо) и прожил он там 10 лет, то так просто не вытравишь это из памяти. Для мужчин, которые прожили в браке долгий срок, тяжело привыкать к новой женщине (вне постели), к новому быту, новым друзьям. Редко какой мужчина сам хочет поменять свою жизнь. В данном случае мужу 46 лет, не думаю, что он решится на второй заход по-новой

У кого такое было• 01 января 2015
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
+10000000000000000000000
Доктор Хаос• 01 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня трое сотрудником и никто не вернулся к первой жене и друзья есть такие ,детям помогают уже и в других семьях новых нарожали , а вот то, что первые жены не дают жить спокойно это факт
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Автор, может Вы преувеличиваете? Поругались, ушел отдельно пожить... А Вы сразу - ’спит с квартиранткой’! У Вас еще есть аргументы?

Добавлю: если все как Вы говорите, то в связи с квартиранткой виноват ТОЛЬКО Ваш муж.
Да у меня есть один аргумент.Недели 2 до Нового года,может чуть ранее.Я купила скатерть нам в дом на стол на праздник этот.Она дорогая,а моя как раз потрепалась.Он взял ее и отдал ей.Хотя я купила за свои деньги.Я понимаю,жалко,ничего нет,но и моя была не особо потрепанная,просто мне дали премию и решила обновить дом.Понимаете?И
Смячиком• 01 января 2015
Я не пойму почему тут все вцепились в слово Донецк, просто автор рассказала что девушка с Донецка,совета спрашивает, а все поворачивают в другую сторону((девушка не куда бегать не надо, прошу Вас ложитесь спать, сделаете хуже если пойдёте, а просто поговорить с мужем не можете? не надо говорить что девушку выставите за дверь, этим вы не подымите себя в его глазах.
Смячиком• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Чувствуется Вы вторая жена)))
Железобетон• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Девочки,милые,я не против жителей с Донецка.Я просто спросила совета,что мне делать.8-летняя дочь ведь мне не посоветует.А спросить пока не кого.Спасибо что откликнулись.Незнаю реву,может сходить мне счас туда?Тут минут 10 шагу???Хочу и боюсь,не настолько я уж крутая.
Идите, конечно. Скажите, что пришли за плитой. Попросите мужа донести. А там по ситуации.
Смячиком• 01 января 2015
девочки искры бегать могут часто))) но это не значит что всем срочно надо уходить из семья)))))кто то после этих самых искр переоценивает ситуацию, и понимает что у меня самый лучший муж( жена) а кто ради минутной слабости может собрать вещи, то пусть тогда и идёт))
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Спасибо вам

автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Счас все таки схожу.Отпишусь вам потом по ситуации.Будь что будет
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Дай Бог ,чтоб все было хорошо.Но мне не хочется жить.Жалко,что вас девченок рядом нет.Постараюсь как то справится с собой.Спасибо вам огромнейшее
Вам только 31 год, а у вас есть свой дом, есть дочь 8 лет - у вас уже сейчас есть то, о чем треть женщин мечтает. Я тоже пережила такое, только я узнала не об одной, а о большем кол-ве девушек(случайных). Поплачьте, а завтра с подружкой тактический план придумайте. Знаю и понимаю вашу боль, вы просто должны пережить это. Наверное не стоит говорить вам с мужем завтра, вам надо прийти в себя и выработать тактику поведения, продумать свои ответы и вопросы. К сожалению, для большинства мужчин трах с другой женщиной просто физика, любопытство и чаще к чувствам не имеет никакого отношения. А с девушкой той говорить все же не стоит об этом, если сможете себя контролировать, можете наведаться спросить как дела, как ребенок, но не более. Все у вас будет отлично, вы умеете любить, умеете чувствовать и сопереживать, вы хороший человечек. Цените то, что есть у вас своего именно в данный момент, вам есть за что поблагодарить Бога
Попижёновна• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
а почему Вы в теме предыдущей Вашей писали, что дочери 6 лет)?))))))
Железобетон• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Удачи Вам! Пусть все у Вас будет хорошо!
Попижёновна• 01 января 2015
так дочке 6 или 8, автор)))
Железобетон• 01 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Это ошибка просто. Девочка пишет открыто, не в чем ее подозревать. Хотя... наши тетки...(((.
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляПопижёновна
так дочке 6 или 8, автор)))
8 лет,могу сфоткать свид о рожд и вам отослать.Там опечатка
Попижёновна• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
сразу в двух темах?
не нужно мне фото
Железобетон• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Не надо оправдываться. Просто игнорьте подобные посты.
Попижёновна• 01 января 2015
если предал один раз-то как верить дальше?
а Вы в большом городе?
думаю Вы найдете себе новую любовь. помоложе и поинтереснее.

ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Хотите развода-идите, но вы даже сами еще не решили, если изменяет протите, или по зад коленом? Вы только спровоцируете ситуацию и останетесь в дураках. Если у вас получится незаметно подсмотреть обстановку в доме-это вариант, а если вы собрались зайти в дом... А они в койке, он на ней и что тогда... А вдруг вы решите завтра сохранить семью, тогда у вашего мужа не будет возможности вам соврать что ничего у него с ней не было, и у вас не будет шанса остаться ’умной’ женой, которая верит мужу. Мужчины не ценят такой жертвы со стороны своих любящих и всепрощающих жен. Если решаете сохранить семью, никогда не давайте своему кобелю даже подумать, что вы знаете правду о его изменах, лучше быть умной дурой, чем дурой, которая себя не уважает и доказала это мужу
автор После 18 • 01 января 2015
Хорошо не 8,а 7лет,просто я пишу как видите открыто.Хоть что то мне надо изменить.Я в этой своей истории еще изменила имя квартирантки.Мало ли что.Она тоже есть тут,не хочется,чтоб получилось еще хуже.
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляПопижёновна
а Вы в большом городе?
Киев,спасибо
Попижёновна• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Киев,спасибо
большой город. ну его. у них, у мужчин, кризис-а женщина должна страдать и быть умной?
просто Вам обидно очень, что разрушилось, но Вы можете создать новое, и получше того, что было.
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо,вы наверное очень сильный человек?Я это все понимаю на 50 процентов,а другое я не понимает на 50.Наверное я должна перебороть себя.Спасибо вам еще раз,что в Новый Год потратили на меня время.Желаю вам того,что вы сами себе пожелаете!!!!!!!!!!
ТаПрямТам• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Киев,спасибо
а где, простите, в Киеве в частном доме?
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Новоселки
Попижёновна• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
извините, просто интересно стало
с Новым Годом Вас!
держитесь, не грустите. все наладится.
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляПопижёновна
извините, просто интересно стало
с Новым Годом Вас!
держитесь, не грустите. все наладится.
Спасибо,дай БОГ.
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Спасибо Вам. Никакая я не сильная была... Утром села в машину, коробка автомат, стаж 9 лет, включила зажигание, а дальше не знаю как) Больше получаса просидела в машине, пока додумкала как тронуться с места) Повыла недельки две, возненавидела его, все же лучше чем себя жалеть, через 6 мес.родила дочку и началась у меня новая жизнь без лжи и предательства
автор После 18 • 01 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может и у меня как то так получится????Соседка звонила,говорит напейся,но я не пью.Бокал шампанского максимум.Попробую без спиртного,может получится.Не могу понять,за что меня так судьба наказала?Что не так.И сегодня вроде надо радоваться,гулять.А я ною.И еще девчат достаю своими проблемами с сайта.Сама себя считаю не хорошим человечком.