Аноним• 21 февраля 2013
Кто знает какая цена на роды, в роддоме на ленина в г. днепропетровске?
Мэри Попкинс• 21 февраля 2013
4000 тыс. Грн. Как и в остальных роддомах. Самый убогий роддом хоть и в центре города. Он областной, сбрасывают туда всех бомжей, циганву
Аноним• 21 февраля 2013
если брать 1-но местную палату, то бомжей и циган не увидишь! Я была в палате со своей мамой...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой же ?
районный, в частности Бабушкинский.Обласной в Мечникова
Аноним• 21 февраля 2013
Лежала там на сохранении: никаких бомжей и циганвы не видела.
А врачи отличные
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляtanya _19
Ага. И жена Андрея Русола (футболиста Днепра)там рожала...Вот бы всем быть такими бомжами..
Угу ,и еще жены многих бизнесменов города и иностранцы
Аноним
• 21 февраля 2013
Вопрос анониму-3,где Вы там увидели бомжей и циган,что задаюсь вопросом где рожали Вы))))