Аноним• 21 февраля 2013

Кто знает какая цена на роды, в роддоме на ленина в г. днепропетровске?

Аноним• 21 февраля 2013
У меня были договорные, оба раза по 300уе врачу, цены никто не называл

Аноним• 21 февраля 2013
3500врачу+200грн в день 1-но местн.палата
Мэри Попкинс• 21 февраля 2013
4000 тыс. Грн. Как и в остальных роддомах. Самый убогий роддом хоть и в центре города. Он областной, сбрасывают туда всех бомжей, циганву
Аноним• 21 февраля 2013
он не областной
Аноним• 21 февраля 2013
если брать 1-но местную палату, то бомжей и циган не увидишь! Я была в палате со своей мамой...
Мэри Попкинс• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
он не областной
А какой же ?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой же ?
районный, в частности Бабушкинский.Обласной в Мечникова

Аноним• 21 февраля 2013
Лежала там на сохранении: никаких бомжей и циганвы не видела.
А врачи отличные
tanya _19• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага. И жена Андрея Русола (футболиста Днепра)там рожала...Вот бы всем быть такими бомжами..
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляtanya _19
Угу ,и еще жены многих бизнесменов города и иностранцы
Аноним• 21 февраля 2013
Ой, я там родилась 32 года назад
tygress• 21 февраля 2013
Нормальный роддом. Могу подсказать врача если надо. Сама рожала там и меня там родили
автор Аноним • 21 февраля 2013
Вопрос анониму-3,где Вы там увидели бомжей и циган,что задаюсь вопросом где рожали Вы))))