ksushechka• 21 февраля 2013

Соляная лампа

добрый день!девочки ,хочу купить соляную лампу , хотелось бы узнать отзывы у тех у кого она есть.Есть ли смысл в ее приобретении?Заранее спасибо за ответы.
Василинка• 21 февраля 2013
Можно и с Вами)

Аноним• 21 февраля 2013
У нас есть, средних размеров на маленькую комнату. Если комната большая, то выбирать лампу нужно большую. Эффект есть, муж постоянно мучается от насморка, при включенной лампе на ночь - говорит, что легче дышится (мои наблюдения - меньше храпит). НО - 1) она пересушивает воздух, поэтому без увлажнителя не включаем, 2) если включать на ночь, то она светит, как обычная лампа, т.е. в комнате всю ночь светло. Ни запахов, ни вреда от нее нет, я даже пробовала ее на вкус (лизнула языком) - точно соляная ))))))
Василинка• 21 февраля 2013
Аноним• 21 февраля 2013
Я читала, что оздоровительный эффект у нее непродолжительный, т.е. со временем теряет полезные св-ва, а потом просто как светильник используется
Василинка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жаль, светильник не нужен(
Босоножка• 21 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4557509.html

Заходите ко мне. У меня подробно написано о лампах. У нас есть все сертификаты качества. Сама пользуюсь таким светильником.
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
У меня была, продала. Использовала как светильник пока ребенок был маленьким. После включения ощущается как-будто воздух свежий. На сколько влияет на здоровье, не скажу

Василинка• 21 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Я тоже мама Дашули)))
МамПa• 21 февраля 2013
Стоит пылится...эфекта не наблюдала никакого. Мыть ее нельзя, пыль собирает очень.
Босоножка• 21 февраля 2013
Ответ дляМамПa
Влажной тряпочкой можно протирать от пыли.
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
Ответ дляВасилинка
Я тоже мама Дашули)))
Аноним• 21 февраля 2013
Покупала в Солотвино,возле соляных шахт,оригинал точно(такая себе глыба соли)эффекта не вижу