добрый день!девочки ,хочу купить соляную лампу , хотелось бы узнать отзывы у тех у кого она есть.Есть ли смысл в ее приобретении?Заранее спасибо за ответы.
Аноним• 21 февраля 2013
У нас есть, средних размеров на маленькую комнату. Если комната большая, то выбирать лампу нужно большую. Эффект есть, муж постоянно мучается от насморка, при включенной лампе на ночь - говорит, что легче дышится (мои наблюдения - меньше храпит). НО - 1) она пересушивает воздух, поэтому без увлажнителя не включаем, 2) если включать на ночь, то она светит, как обычная лампа, т.е. в комнате всю ночь светло. Ни запахов, ни вреда от нее нет, я даже пробовала ее на вкус (лизнула языком) - точно соляная ))))))
Аноним• 21 февраля 2013
Я читала, что оздоровительный эффект у нее непродолжительный, т.е. со временем теряет полезные св-ва, а потом просто как светильник используется
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4557509.html
Заходите ко мне. У меня подробно написано о лампах. У нас есть все сертификаты качества. Сама пользуюсь таким светильником.
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
У меня была, продала. Использовала как светильник пока ребенок был маленьким. После включения ощущается как-будто воздух свежий. На сколько влияет на здоровье, не скажу
Аноним• 21 февраля 2013
Покупала в Солотвино,возле соляных шахт,оригинал точно(такая себе глыба соли)эффекта не вижу