Николас Кейдж• 01 января 2015

Хвилясті папужкі і діти?

Подарували дітям під ялинку папугайчиків, тепер думаю чи треба папужкам робити якісь прививкі, і чи не можуть вони чимось заразити дітей, і бути перенощиками якоїсь інфекції( як коти, чи собаки).Підкажіть, хто компетентний в таких питаннях, або сам стикався.Дякую
olka_snegurka• 01 января 2015
Если покупали в магазине - то должно быть всё хорошо. Прививки им не делают) А вообще сходите к ветеринару на консультацию. У нас живёт волнистый 3 года, никаких проблем...кроме мусора
автор Николас Кейдж • 01 января 2015
Ответ дляolka_snegurka
да, в вет-магазині.
nusya_0204• 01 января 2015
Врядли. У нас 2 попугая было - один прожил 10лет, второй 9 лет(вот летом этим умер). Никогда ничего плохого-заразного не наблюдали. Больше вероятность, что они от вас могут заразиться, я имею ввиду чем-то в доме, например, если ходят по полу и мусор весь собирают. Думаю, Вам не о чем беспокоиться, пусть детки радуются живности.
olka_snegurka• 01 января 2015
Ответ дляТоска в носках
да, в вет-магазині.
Ну тогда всё хорошо, у нас рядом ветмагазин, там и ветклиника в одном помещении - они следят за всеми питомцами, любую консультацию дают. Единственное следите, нет ли у детей аллергии - может быть на пух или перья