Смурфетта• 01 января 2015
девочки остались фрукты бананы, апельсины и киви что можно испечь в мультиварке?
Атаманша• 01 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вы представляете что это за помои будут? Так съешьте
Ну Вы хозяйка от Бога. .. Фруктовый торт, помоями называете.
Смурфетта
• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Залить все сметанным желе
Дать застыть и кушать
как желе делать?
Ангел-предохранитель• 01 января 2015
утушить мандарины и киви с сахаром в джем, а из бананов сделать оладушки и вместе конечные продукты употреблять)
Исправлялочка• 01 января 2015
Ответ дляАтаманша
А вы видать полный ноль в кулинарии. Ну-ну добавьте в выпечку то, что автор написала, испеките и покушайте..... Если сможете
Ща как дам• 01 января 2015
Взибваете сметану с сахаром и вливаете растворимый уже ранее желатин. 10мин и кушать можно.
ША все! я пришла• 01 января 2015
Я тоже всегда желе с фруктами делаю, можно ещё крекер сладкий покрошить.Или творожный десерт.
у меня давно такой рецепт-
крекер с маком/продолговатый не круглый-очень важно/400-300гр
сметана 500 гр 21 процент
сахар,смотрите по своему усмотрению/можете попробовать чтоб был по вашему вкусу
ванильный сахар
желатин
вода 200/стакан/
любые фрукты
желе любое,чтоб сочеталось с вашим набором фруктов
сметану размешиваем с ванилем и сахаром,когда сахар растворится добавляете заранее приготовленный желатин/в теплую воду добавляете желатин до растворения его оставляете/я лично беру кипяток и всыпаю желатин и размешиваю ложкой интенсивно до полного растворения/,во всю эту массу всыпаете крекер,принципиально не круглый почему потому что он /крекер/ должен размокнуть в сметане и в холодильник до застывания/я делаю в противне/его в выпечке не использую только для тортов желейных
когда смесь застынет выкладывайте ваши нарезанный фрукты и заливаете желе фруктовым/можно выложить цитрусовые и банан и залить персиковым или абрикосовым желе
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
P/S. по писанине вроде бы мороки много но когда попробуете сделать все очень легко и просто
сметана 500 гр 21 процент
ванильный сахар
желатин
вода 200/стакан/
любые фрукты
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!