Кто крайний?• 01 января 2015
где на ин сайте самые дешовые детские вещи?
или может где сейчас самые высокие скидки?
Банан-барабан• 01 января 2015
забудьте уже что когда-то было дешЕво! уже с большими скидками всё ДОРОГО!
Артура Пирожкова• 01 января 2015
На Чилдренсе.
Посмотрите на Амазоне.
Крейзи обычно недорогой.
Картерс.
Посмотрите на Амазоне.
Крейзи обычно недорогой.
Картерс.
Juliawhites• 01 января 2015
да ладно. девочки. с таким курсом... как ни крути дешевле) курс то не только для ин сайтов вырос! для импортеров в магазины стационарные тоже)) за сырье импортное тоже валюту платят (если тут что-то производить.. очень многие работают на импортном сырье). Так что все, подорожало.
Дешевле может быть товар, найденный в обычном магазине, если совестливые продавцы не подняли цены на старые партии по новому курсу. Это так-кому повезет.
Я вон зашла в магазин американской одежды, обалдела.. Комплект зима Картерс, который два года назад, а то и три, покупала малой по распродаже за 25 долларов, если не ошибаюсь. висит за 1200 грн!
Пиу!Пиу!• 01 января 2015
Ответ дляOli@
,
Ну я же не знаю сколько может весить...ну грам 100-300.
ну да, и еще плюс 20-60грн, итого совсем недешево